Перейти к содержанию

Wolfenstein Enemy Territory.


Рекомендуемые сообщения

Последнее время из-за невозможности летать в "Ил-2" (с ноутбука сижу) стал на одном американском сервере ([LZ] USA Core HD) бегать в Wolfenstein Enemy Territory. Может здесь на форуме тоже есть любители этого многопользовательского интересного шутера? Если да отзовитесь, вдруг нас много таких (ну или хотя бы несколько), соберёмся как-нибудь, побегаем, постреляем. Или просто будем делиться в этой теме полезными вещами по ET.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, не мучь народ. Поставь себе баттлфилд 2 и наслаждайся.

Тормозить не будет, народу куча играет

И там тебе и самолетики и вертолетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Последнее время из-за невозможности летать в "Ил-2" (с ноутбука сижу) стал на одном американском сервере ([LZ] USA Core HD) бегать в Wolfenstein Enemy Territory. Может здесь на форуме тоже есть любители этого многопользовательского интересного шутера? Если да отзовитесь, вдруг нас много таких (ну или хотя бы несколько), соберёмся как-нибудь, побегаем, постреляем. Или просто будем делиться в этой теме полезными вещами по ET.

я так понял у тебя lenovo 510

хочешь скачать, что на нем в ил некомфортно играть?

не пробовал графику руками настроить (il2 config вам в помощь)?

думаю 40-50 fps он должен держать при определенных настройках, не сильно ухудшающих эстетическую составляющую игры

з.ы вольфеншьейн bad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понял у тебя lenovo 510

хочешь скачать, что на нем в ил некомфортно играть?

не пробовал графику руками настроить (il2 config вам в помощь)?

думаю 40-50 fps он должен держать при определенных  настройках, не сильно ухудшающих эстетическую составляющую игры

з.ы вольфеншьейн bad.gif

Дело не в настройках, просто не представляю, как "Ил" пойдёт на экране формата 4:3 и диагональю 15,6'' Да и неудобно на ноуте летать (нампада справа нет, клаву отдельно не выставить).

А ET, я так понял никто не любит?  :mamba:

Кстати, а второй баттлфилд - это бэд компани 2 или второй, который постарше? Боюсь, бэд компани 2 у меня не потянет, да и пиратку вроде в сеть не пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело не в настройках, просто не представляю, как "Ил" пойдёт на экране формата 4:3 и диагональю 15,6'' Да и неудобно на ноуте летать (нампада справа нет, клаву отдельно не выставить).

Отлетал на ноуте НР 15,4(широкоформат) полтора года. С джоем и трекиром. Всё класно пёрло! Пока он не сгорел... А в формате 4:3 Ил вообще как надо полетит. Если ты вирпил(ты говорил, что ты вирпил?) - ставь Ил и на фронт! Комсомолец? На самолёт! :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а второй баттлфилд - это бэд компани 2 или второй, который постарше? Боюсь, бэд компани 2 у меня не потянет, да и пиратку вроде в сеть не пускает.

А что у вас лицензии не продают??!

Батлфилду нужен хороший комп.

Для ноута возми лучше КОД-5, тоже про вторую мировую, как и второй КОД, тока на движке 4-ого КОДА. Сингл плеер как всегда на высоте, а мульти так ваще сказка. Про пиратки ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлетал на ноуте НР 15,4(широкоформат) полтора года. С джоем и трекиром. Всё класно пёрло! Пока он не сгорел... А в формате 4:3 Ил вообще как надо полетит. Если ты вирпил(ты говорил, что ты вирпил?) - ставь Ил и на фронт! Комсомолец? На самолёт! :ca:

Согласен с фанатом панд и ИАРов - сам летал на дешевом асусе -целерон 1,7, 1 гиг мозгов, видео встроенное 128 метраф. Красоты пришлось убирать некоторые. Памяти до 2-х нарасти и фперет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...