Перейти к содержанию

Все Вирпилы обязаны носить!


Рекомендуемые сообщения

хорошо, расскажи мне о футболках

:rofl:

:ext_dont_ment: Вот что меня улыбнуло.А о нанесении фото-картинки на материю есть салоны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 есть салоны.....

Да это известно, но как вообще потом нанесённое изображение будет держаться (в том числе  и при стирке)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В любой канторе ,которая занимается нанесением логотипов на одежду.Цена зависит от кол-ва цветов и площади рисунка.Погугли,у тя в Мурманчатени я знаю как минимум три или четыре.Дальше звонишь и уточняешь прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да это известно, но как вообще потом нанесённое изображение будет держаться (в том числе  и при стирке)?

:cheburan: Ё моё,там ЦЕЛАЯ технология,тебе все рассказать,есть на клеевой основе(отлетит при стирке),есть лазерная,есть нанесение краски,и тп и т.д.Самая надежная,это вышевка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ханке,логотип не клеют,его вваривают в ткань.Можно простой гуашью нарисовать,а потом покрыть специальным составом,и будет на века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В любой канторе ,которая занимается нанесением логотипов на одежду.Цена зависит от кол-ва цветов и площади рисунка.Погугли,у тя в Мурманчатени я знаю как минимум три или четыре.Дальше звонишь и уточняешь прайс.

Павел, а тебе доводилось в Мурманске бывать? Вообще, если честно, мне ближайшие пять лет быть в Петрозаводске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ханке,логотип не клеют,его вваривают в ткань.Можно простой гуашью нарисовать,а потом покрыть специальным составом,и будет на века

:friends: Верно :friends: ,но вспомни дешманские футболки,начала 90-х :Masik_1: ,тогда то так делали(что забыл что ли),и сейчас наши "братья"с великой стены этим не гнушаться.да и салоны с халтурить могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заказал маек. Все четко, оперативно, без а кому счас легко-задоринки! Одобрям! :ext_dont_ment:

Можно попросить фото полученных футболок? Добавлю в товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

МДА.. ЕСЛИ Б на ФУТБОЛКЕ БЫЛО НАПИСАНО *ВИРПИЛ* и стоила б она не более 200-250р я б купил и носил с гордостью, а футболки за 28 USD пусть сами носят.... :icon_mad:

К сожалению, политика нашего сайта - не продавать футболки с говеным качеством. :) Футболки по 350-550 рублей можно спокойно заказать, например:

http://www.ladybirdshop.ru/services/index2.php и т.д.

Не подумай, что я выгораживаю наш магазин или еще чего там :) Просто со временем уже хочется носить хорошие и качественные вещи, а не футболку за 100 рублей из Спортмастера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К сожалению, политика нашего сайта - не продавать футболки с говеным качеством. :) Футболки по 350-550 рублей можно спокойно заказать, например:

http://www.ladybirdshop.ru/services/index2.php и т.д.

Не подумай, что я выгораживаю наш магазин или еще чего там :) Просто со временем уже хочется носить хорошие и качественные вещи, а не футболку за 100 рублей из Спортмастера :)

но и 800рублей футболка стоить не должна.. не каждый вирпил может себе такую позволить..если делаешь доброе дело ,то и делай его от чистого сердца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но и 800рублей футболка стоить не должна.. не каждый вирпил может себе такую позволить..если делаешь доброе дело ,то и делай его от чистого сердца..

:getImage16: ....за хорошие деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

но и 800рублей футболка стоить не должна.. не каждый вирпил может себе такую позволить..если делаешь доброе дело ,то и делай его от чистого сердца..

:) Ей богу, даже смешно... У тебя в подписи ссылка на пивной ресторанчик, там порция сушеных кальмаров стоит 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

но и 800рублей футболка стоить не должна.. не каждый вирпил может себе такую позволить..если делаешь доброе дело ,то и делай его от чистого сердца..

да какие 800р???я за вот такое http://virpilshop.ru/product/aviachamp-484839/ 50р бы не отдал!!!!!

не знаю что там в спортмастере за качество,но Паша правильно сказал-себистоимость футболки из 100% хлопка -2-3 доллара и 100р за нее-уже в плюсе продавец и производитель.а ваши футболки что,из 110% что ли?))

я не пытаюсь обосрать,идея хорошая,но очень завышена цена и принты на футболках того..ну скажем-так себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда... Если бы я знал, где продаются футболки, пусть даже без надписей, по 200-250р, я бы озолотился на перепродаже...

Подсказать? В Европе! На наши деньги в районе 180 рэ, качество отменнокитайское, с картинками и без. Я себе набрал - еле дотащил до дома. :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну, ребята! За морем и телушка - полушка. В европу еще доехать надобно. Я, конечно, в адвокаты не записывался, но надо понимать, любой бизнес требует неплохих вложений. И вложения надобно отбивать, потому как основная цель любого бизнеса приносить прибыль. Можно сколько угодно быть недовольным ценообразованием, но, прошу заметить, если мы хотим что-то приобрести, то мы ищем приемлемый для себя вариант. На сайте есть раздел конструктор, где можно получить эксклюзивную футболку за приемлемые деньги (это к вопросу о разнообразии дефолтных картинок).

Меня всегда смущает и настораживает попытка считать чужие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну, ребята! За морем и телушка - полушка. В европу еще доехать надобно. Я, конечно, в адвокаты не записывался, но надо понимать, любой бизнес требует неплохих вложений. И вложения надобно отбивать, потому как основная цель любого бизнеса приносить прибыль. Можно сколько угодно быть недовольным ценообразованием, но, прошу заметить, если мы хотим что-то приобрести, то мы ищем приемлемый для себя вариант. На сайте есть раздел конструктор, где можно получить эксклюзивную футболку за приемлемые деньги.

Меня всегда смущает и настораживает попытка считать чужие деньги...

:cheburan: Швырнуть бы в них апесином,счетаводы,люди хоть так но вирпильскую мазу тянут,а тут их раскритиковать пытаются,что же тогда не критикуют AleX со значками,я бы хотел купить-заказать но капить приходиться.... :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...