Перейти к содержанию

StarCraft II вышел


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собственно subj. В Ил я играю только потому, что тут отличные люди, прекрасный навык полетов (а кто не хочет летать)? Но вот игры моей души - это стратегия. Кто еще готов проявить себя как хитрый тактик, планомерный стратег? Рад любому союзнику и сопернику. Пишите в личку.

PS Могу дать один гостевой вход на 7 часов.

С уважением, Илья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А что за игра такая ? Какой сюжет ?

Я стратежки тоже абажаю,только в Старик не играл, мне больше нравятся на историческую и современную тематику,типа world in conflict,С&С Generals,Противостояние,или ченить типа Рима,Казаков и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы с удовольствием, но только с косяками близов играть могу только 5-10 мин, потом комп виснет.

Илья, у тебя все нормально с компом? А то на их форуме уже все кричат об этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо, если бы они продавали игру по нормальному - взял бы лицуху. А так, платить за время проведенное в сингле как за онлайн, каждый месяц, с моим ограниченным временем - фиг им. Пиратка и ни каких гостевых доступов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е я играю с ботами и абонентку плачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е я играю с ботами и абонентку плачу?

Это еще хорошо если играешь, а то я и поиграть не могу нормально.

А время идееет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы с удовольствием, но только с косяками близов играть могу только 5-10 мин, потом комп виснет.

Илья, у тебя все нормально с компом? А то на их форуме уже все кричат об этой проблеме.

Привет!

У меня идет игра, и раз в 5- 10 минут гаснет на 1 сек. экран. Так как игра при этом не виснет а "замерзает", то после размерзания все ок. Не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это еще хорошо если играешь, а то я и поиграть не могу нормально.

А время идееет((

Это реально - правда? В Старике2 теперь чтобы поиграть в оффлайне я должен покупать абонемент, как в WoW?

охренеть ... это люди еще переживают, что в авиасимах приходится покупать крафты (РОФ да и БОБ вполне возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал бета версию вот отсюда http://starcraft2liv...ru/?menu=3&id=6 , игра установилась .. следуя инструкции

4. Скачиваем карты(AI Maps) для игры с компьютером/ботом - вот StarCraft 2 карты ( без этого пункта играть с компьютером будет невозможно!).

а сыграть не получилось .. Пишет что невозможно загрузить файл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это реально - правда? В Старике2 теперь чтобы поиграть в оффлайне я должен покупать абонемент, как в WoW?

К сожалению правда. Близзы совсем зажрались. Я лучше пару самолей куплю в РОФе, но буду летать сколько хочу на них в свободное время. А тут из-за пары часов в день я дожен платить х3 сколько, ладно бы WoW, но тут... Лучше премиум аккаунт купить в танках! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всегда говорил,что сексуальные меньшенства среди менагеров особенно велики!фф гудок такие игры,вслед за кх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это реально - правда? В Старике2 теперь чтобы поиграть в оффлайне я должен покупать абонемент, как в WoW?

охренеть ... это люди еще переживают, что в авиасимах приходится покупать крафты (РОФ да и БОБ вполне возможно)

это похоже новая тенденция в гейм индустрии .. скоро все за бабаосы будет ..... вот сейчас навязывают "ок" типа разменная единица в играходнокласниках, которая оплачивается реальными дублями :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не народ, кто хочет есть полные версии без ограничения срока. Cтоят они 1798р русская версия и 59,99Евро европейская.

а так: джевел 400р на 4 месяца.

бокс 990р на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Будь другом,скачай и закатай на балванку.Из отпуска вернусь,пересечемся и с меня кофе или приво,по ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почти слил 92,8%. Давно бы уже закачался, но вырубаю торрент как посети режусь, ибо тормозит сеть... Но Паш, готовь двуслойку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Будь другом,скачай и закатай на балванку.Из отпуска вернусь,пересечемся и с меня кофе или приво,по ситуации!

Ты меня на преступление толкаешь? :icon_mad:

Саму игру можно скачать без проблем, главное кряк.

Как приедешь, звякни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

)))))))

А уже в принципе есть!!! на торрентах)

Адрес в студию,плиззззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кстати, игра говорят попалила несколько видях. У меня видяха от нее воет натужно. Но держится. всеравно мохнатый бублик ее сильнее греет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, игра говорят попалила несколько видях. У меня видяха от нее воет натужно. Но держится. всеравно мохнатый бублик ее сильнее греет :)

на это разрабы уже таблетку приготовили... надо в каком-то настроечном файлике две строчки добавить про ограничение частоты расчета картинки... как-то так... Hirvi-losiha.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...