Перейти к содержанию

Челлендж


Рекомендуемые сообщения

Москвачам и гостям столицы!

Есть такая штука - челлендж (в двух словах: авто-квест). Ближайший, в котором я собираюсь участвовать - завтра.

Ежели кому интересно - Welcome!

http://opsproject.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=34&func=view&catid=2&id=41

Мой экипаж полон, поэтому желающим присоединиться к развлечению следует найти себе непьющего (есть варианты?) водителя с автомобилем и пьющих (без вариантов) пассажиров. Ну и фонарики по-любому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зарегистрированные команды:

1. Розовый трамвайчик Штушакутуша

2. С Приветом

3. Дети с кукурузой

4. Вызов

5. Schweinepuppel

6. "Бухать-блевать Бэнд"

7. Funky Rhythm

8. ...

Леня,а как твоя команда называется?"Бухать-блевать Бэнд" :alcoholic: или "С Приветом? :icon_mad:

:ca: :ca: :ca::rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня,а как твоя команда называется?"Бухать-блевать Бэнд" или "С Приветом?

:ca: :ca: :ca:

а ты не знаешь как называется моя команда?! :blink:

так же как и твоя! :icon_mad::grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ты не знаешь как называется моя команда?! :blink: так же как и твоя! :icon_mad::grin:

Вывернулся,хад!Я имел ввиду название вашего экипажа челендже...

З.Ы.Фразу "имел ввиду" понимать в правильном смысле! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леонид а можно в краце в чем смысл игры ? это если я правильно понимаю что то типа поиска загадок )))) и что нужно для участия ? :icon_mad: а то у меня есть пара скучающих автомобилисток, думаю может и их подтянуть под это ))))

там есть какой приз или просто время провести ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а то у меня есть пара скучающих автомобилисток, думаю может и их подтянуть под это ))))
Собираешся рвануть с ними ин Москоу? Или автомобилистки уже тут?

:be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собираешся рвануть с ними ин Москоу? Или автомобилистки уже тут?

:be:

ну как бы я тоже тут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Леонид а можно в краце в чем смысл игры ? это если я правильно понимаю что то типа поиска загадок )))) и что нужно для участия ? :icon_mad: а то у меня есть пара скучающих автомобилисток, думаю может и их подтянуть под это ))))

там есть какой приз или просто время провести ...

чото типа того. :icon_mad:

Алко-челлендж - это значит что на контрольных точках может потребоваться выпить штрафные, если не сможете разгадать загадки приложением незамутненного алкоголем интеллекта...

Поэтому в экипаже желательно 2 и более человека.

Приз насколько знаю есть, но обычно он не разглашается...

Запускают игру мои знакомые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В чем смысл действа?

Покататься по городу, по его хитрым закоулкам, поразгадывать задания - в общем интересно провести время за полночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Епт, обычный квест с необычными штрафами.

Никогда квесты не гоняли чтоли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет конечно. Только непонятно, почему штрафом является то, за что остальные деньги платят... А вообще меня туда пассажиром взять - милое дело, мой разум не замутнить никаким алкоголем... Хотя я же блин трезвым останусь как дурак, учитывая мою гениальность :icon_mad: ... и красоту... ... и скромность :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Покататься по городу, по его хитрым закоулкам, поразгадывать задания - в общем интересно провести время за полночь...

млин получается покататся и бензин потратить ... вот если бы к при меру, скинулись по рупь двадцать (1200) десять человек, кто победил тому типа половину, вот тогдаинтересно, а так это просто прожигание топляка и все ну помимо впечатлений ... :ext_dont_ment: не, я бы поучавствовал ) я одной предложил, так мне сразу вопрос а приз какой :icon_mad: а бензин ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а приз какой :icon_mad: а бензин ))

Фи... приз насколько знаю - есть, но не "половину, Эдди!.." а поменьше...

Взнос тратится организаторами в основном на бухло участникам.

Кататься километров 80, ночью без пробок - это 300 рэ максимум.

Штрафом бухло является потому, что заданий несколько, думать надо быстро (основное время это квесты, а не перемещение между чеками), а штрафы снижают суммарный динамический IQ команды... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а штрафы снижают суммарный динамический IQ команды... :icon_mad:

Вот поэтому я и говорю, берите меня, на мой динамический айкью алкоголь не влияет вообще :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот поэтому я и говорю, берите меня, на мой динамический айкью алкоголь не влияет вообще :ext_dont_ment:

:)

если освободится место - возьмем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...