Перейти к содержанию

Не очень хорошо


Рекомендуемые сообщения

Ребят,вы дружественный нам сквад,отношения хорошие и прочее,но был неприятен факт,когда на нуле хелбрингер мато не зачто обозвал матом синего пилота!! Примите меры,не мочите вашу репутацию одного из самых дисцепленированых и прилежных сквадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Ребят,вы дружественный нам сквад,отношения хорошие и прочее,но был неприятен факт,когда на нуле хелбрингер мато не зачто обозвал матом синего пилота!! Примите меры,не мочите вашу репутацию одного из самых дисцепленированых и прилежных сквадов.

Вань, кинь чат лог...

Пертрем конечно, но публичных казней не будет :dry:

Нервы у всех не к черту с этими бетами-патчами - у вас Женя зажигает, у нас Хелл.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже на Нуле пару раз откровенно матюгался на синяков, которые начинали в чате прикалываться над красными и надо мной лично...

HD, вроде, в этом замечены не были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Блин, насколько я осведомлен, женщин тогда в чате не было.

2) Синяки ваши матом орут похлеще, даже я вчера удивлен был.

3) Насколько я знаю ваш бансай в долгу не остался, хотя его ваще не касалось.

Че за нафиг, мы мужики или как или теперь по каждому поводу сопли разводить будем, задолбали...

P.S. Послушай как нибудь документальные переговоры русских пилотов, я уверен что у тебя ушки подвянут, да и много нового узнаешь.

Блин дети чес. слово., пора бы расти над собою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИТАК ВСПОМИНАЮ ПОДРОБНО:

Я В ШТОПОРЕ (в плоском) НА КОБРЕ с 6000 падаю, некто MAX делает 4 или 5 попытку меня расстрелять (чес слово уже смешно), мои слова "Ну че еблан опять промах?" ВСЁ больше ни слова!!!!!!!!!

А вот некто HD Bansay понес "Е95-Ублюдки", то есть наехал сразу на весь сквад, хотя его не касалось, его не трогали, ситуация была жизненная, я считаю, что пацаны сами разберуться, какие проблемы Джерико, или может потребовать извинений за оскорбление сквада всего и сразу???

Я БЫЛ ТАМ, Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ, ЧЕ БЛИН ЗА БАБСТВО?, НА МЕНЯ ПУСКАЙ НАЕЗЖАЕТ, ЧЕ НА СКВАД ПОНЕС???

P.S. ЖДУ ОТВЕТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin
А вот некто HD Bansay понес "Е95-Ублюдки",

а вот за это, я требую Банзая официально извиниться перед нашим сквадом :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня там не было, но это уже не первая история такого рода с участием =E95=Hellbringer... не пора ли делать выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
Я и не продолжаю, а просто заметил, что не первый раз.

Это к делу не относится и не дает право писать подобные вещи

HD Bansay понес "Е95-Ублюдки",
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay
ИТАК ВСПОМИНАЮ ПОДРОБНО:

Я В ШТОПОРЕ (в плоском) НА КОБРЕ с 6000 падаю, некто MAX делает 4 или 5 попытку меня расстрелять (чес слово уже смешно), мои слова "Ну че еблан опять промах?" ВСЁ больше ни слова!!!!!!!!!

А вот некто HD Bansay понес "Е95-Ублюдки", то есть наехал сразу на весь сквад, хотя его не касалось, его не трогали, ситуация была жизненная, я считаю, что пацаны сами разберуться, какие проблемы Джерико, или может потребовать извинений за оскорбление сквада всего и сразу???

Я БЫЛ ТАМ, Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ, ЧЕ БЛИН ЗА БАБСТВО?, НА МЕНЯ ПУСКАЙ НАЕЗЖАЕТ, ЧЕ НА СКВАД ПОНЕС???

P.S. ЖДУ ОТВЕТА

Хелбрингер, ты еще и ссыкло - сквадом прикрываешься!

Ты матом понес на синего пилота,я не знаю как читать

твой ник и больше никого из вашего сквада не было,

поэтому написал: =95= ублюдок

Был =HD=Geriko, он подтвердит как все было

Если Ваш сквад оскорбился, готов принести извинения,

тем более что у меня есть в вашем скваде друзья

и боевые товарищи-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =HD=bansay
Да уж... Просим, просим...

Приношу скваду =95= свои извинения

в следующий раз буду называть ник лично

(ник у него корявый больно, сразу непросто прочитать-))

А ему лично хочу сказать: родной, мaтом, действительно ругаются, но до личных оскорблений не доходит - за это БАН минимум

на сутки. Tебя не стали банить, а ты склоку развел :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Приношу скваду =95= свои извинения

в следующий раз буду называть ник лично

Извинения приняты. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извинения приняты. Тема закрыта.

такс......

этот ваш хелбринер был замечен не раз в ситуациях портящих имидж сквада.

а мое мнение сформировалось после одного случая о этом человеке. после очередного втыкания в землю-набивши полон рот земли-сей артист произнеся в общем чате будучи на нуле "СИНИЙ СЕРВЕР" вышел из игры....

вспоминается догфайт на лиге и алексе и начинающие пилоты орущие друг на друга -"уберы".......

а прикрывать свой зад сквадом действительно не хорошо.

ЮВи-у вас там что открытый набор как в россах? прошу принять как простой вопрос. с уважением и прочее.... роджер.

PSкстати так и нет ответа по теме......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
такс......

этот ваш хелбринер был замечен не раз в ситуациях портящих имидж сквада.

а мое мнение сформировалось после одного случая о этом человеке. после очередного втыкания в землю-набивши полон рот земли-сей артист произнеся в общем чате будучи на нуле "СИНИЙ СЕРВЕР" вышел из игры....

вспоминается догфайт на лиге и алексе и начинающие пилоты орущие друг на друга -"уберы".......

а прикрывать свой зад сквадом действительно не хорошо.

ЮВи-у вас там что открытый набор как в россах? прошу принять как простой вопрос. с уважением и прочее.... роджер.

PSкстати  так и нет ответа по теме......

Роджер, тема закрыта мною физически, и то, что ты, пользуясь правами модератора, ее поднял не есть хорошо. Считаешь, что тема требует публичного продолжения - ради бога! открывай новую тему (хотя лучше все-таки написать в личку), но закрытую тему трогать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Роджер, тема закрыта мною физически,

Уважаемый UV а почему бы мне не открыть тему поднятую нашим командиром а закрытую вами пользуясь правами администратора? :) .....

По поводу публичности-наш пилот принес извинения и между прочим публично-хотя сквад как я понимаю он не оскорблял и перед всем сквадом ему не за что извеняться.

А ваш пилот кроме того что попытался перенести личный конфликт на уровень сквадов

(между написанием =95= ублюдок и "Е95-Ублюдки" стоит громадная пропасть) будучи зачинщиком всего этого так и не извенился за свое непристойное поведение. и от вас обьяснений так и не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Уважаемый UV а почему бы мне не открыть тему поднятую нашим командиром а закрытую вами пользуясь правами администратора? :) .....

По поводу публичности-наш пилот принес извинения и между прочим публично-хотя сквад как я понимаю он не оскорблял и перед всем сквадом ему не за что извеняться.

А ваш пилот кроме того что попытался перенести личный конфликт на уровень сквадов

(между написанием =95= ублюдок и "Е95-Ублюдки"  стоит громадная пропасть) будучи зачинщиком всего этого так и не извенился за свое непристойное поведение. и от вас обьяснений так и не последовало.

еще раз повторю вот этот значек f_closed.gif в разделе Е95 означает, что я как единственный администратор этого раздела данную тему закрыл и возобновление этой темы, пользуясь правами модератора il2.su29.ru равносильно вторжению на территорию 95го ИШАП. Если ты не веришь мне на слово, то спроси у Тима - я никогда ни при каких обстоятельствах не применял права администратора за пределами этого раздела и не собираюсь этого делать, но здесь я это делаю на вполне законных основаниях.

P.S. иногда полезно включать опцию "замечать бревна в своем глазу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...