Перейти к содержанию

АК БАРС - ЧЕМПИОН-II


Рекомендуемые сообщения

Салям, товарищлар!

БАРСЫ - дабл взяли! :friends:

Ну и?

Барсы всё таки выдернули последний стул из игры "стащи стул у соперника быстрее"... :icon_mad:

Кто ценитель?

Был ли закуп? Спецом ли команды сливали после 2:2 чтобы нас на валидоле держать? :rolleyes:

Для выгодной площадки для "победы"?

p.s.: Сам-то я не верю в "мировой заговор", просто игра уж сильно разнилась... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Почему никто, я люблю. Сам даже играл когда-то... Просто чемпионство барсов мне мало интересно, поэтому и не обсуждаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

А я вообще не люблю смотреть спортивные состязания... мне больше нравится в них участвовать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут, как я посмотрю, вообще никто не любит... :)

Все - футболисты... поголовно! :cheburan:

Пачему футболисты? Я предпочитаю Формулу-1 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто чемпионство барсов мне мало интересно, поэтому и не обсуждаю...

А чьё ж тогда интересно?

Что-то у нас в КХЛ московские команды не особо уже пару-тройку лет выступают, всё периферия забирает... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я предпочитаю Формулу-1 :icon_mad:

Ну да, теперь тем более есть за кого из наших поболеть!... :rolleyes:

Кстати про него на Маяке слышал беседу:

1) А вы знаете, что Петров на данные момент лучший в Формуле-1 среди тех, кто улучшает свою стартовую позицию после старта непосредственно?

2) Да-а-а-а? И что это значит?

1) Это значит то, что малый-то шустрый... вот только ещё ни разу не доходил до конца гонки... :)

3) Это ему просто никто не сказал, что надо доезжать до конца... Он думает: "Ха!... Я опять всех победил на старте, всё... рвать более не надо!" :icon_mad:

1) :biggrin:

2) :biggrin:

3) Нет, ребят, надо ему рассказать, а то малый-то не в теме... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чьё ж тогда интересно?

Что-то у нас в КХЛ московские команды не особо уже пару-тройку лет выступают, всё периферия забирает... :icon_mad:

Ну и что? Я болею за одну команду, даже если она в жопе... Меня щас больше волнует, чтобы Динамо с МВД не объединились, а то блин вообще болеть не за кого будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати последнюю гонку он таки доехал до финиша и даже очки заработал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати последнюю гонку он таки доехал до финиша и даже очки заработал. :rolleyes:

Вы про Ак Барс имели ввиду blink.gif?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня щас больше волнует, чтобы Динамо с МВД не объединились, а то блин вообще болеть не за кого будет...

Ну так, вроде, президенд ХК МВД после финала высказался, что сто пудей клуб останется в Балашихе... тем же составом... :icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Меня щас больше волнует, чтобы Динамо с МВД не объединились, а то блин вообще болеть не за кого будет...

Блин... я, видать, накаркал... Динамо и МВД всё же объединять... будет ОХК Динамо... :(

А я-то подумал, что это Гудлер и Ко побежал/попросили из Динамо... :blink:

p.s.: http://sport.rambler.ru/news/icehockey/579953652.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...