Перейти к содержанию

Создам свистковый сервер, полетаем?


Рекомендуемые сообщения

первый пост для объявлений.

адрес сервака: 188.226.6.21:21000 (постоянный)

время включения: фиксированно,каждый вечер, 22:00ч Мск.

версия игры: "чистая" 4.09

продолжительность: 30-180 минут, в зависимости от посещаемости.

карты: одна свистковая

крафты: пара винтоматорных и реактивные.

с 9 по 15 апреля возможны перебои (в связи с моим отъездом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

собсна сабж: зимняя свистковая карта, сервак подниму если наберутся желаютщие и договоримся о дне\времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ИМХО, чисто исторически будет верно создать сервер с ротацией двух карт. Первая - зимние Арденны, насколько мне известно, немцы там применяли несколько Me-262 и Ar-234, а американцы готовили туда к отправке YP-80, но из-за конца войны они там уже оказались не нужны. Вторая карта - летняя, возможно, Киев, или нечто подобное, своеобразный гипотетический 1946 год, где в бою сойдутся Me-262, в том числе модификация HG-II, Ta-183, He-162, Ar-234 против Миг-9, Миг-9 ФС, Як-15, Ла-7 Р. 

post-18204-1270367934,064_thumb.jpg

post-18204-1270367975,0788_thumb.jpg

post-18204-1270368000,8078_thumb.jpg

post-18204-1270368088,607_thumb.jpg

post-18204-1270368129,2677_thumb.jpg

post-18204-1270368230,7979_thumb.jpg

post-18204-1270368287,1031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ИМХО, чисто исторически будет верно создать сервер с ротацией двух карт. Первая - зимние Арденны, насколько мне известно, немцы там применяли несколько Me-262 и Ar-234, а американцы готовили туда к отправке YP-80, но из-за конца войны они там уже оказались не нужны. Вторая карта - летняя, возможно, Киев, или нечто подобное, своеобразный гипотетический 1946 год, где в бою сойдутся Me-262, в том числе модификация HG-II, Ta-183, He-162, Ar-234 против Миг-9, Миг-9 ФС, Як-15, Ла-7 Р. 

получится чистой воды синяя карта, в соплю синяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

получится чистой воды синяя карта, в соплю синяя

Бакз, но не я же создавал "Ил-2", и мы не виноваты, что в симуляторе нет, например, самолёта, "Gloster Meteor", да и потом, немцы реально больше остальных продвинулись в создании реактивных самолётов - это исторический факт. Если кто в оффлайне пробовал проходить кампании с диска "46", то поймёт, как их непросто проходить за ВВС РККА и как несложно за Luftwaffe. Вот только что попробовал в "Простом редакторе" бой сначала YP-80 против разных модификаций He-162 (ставил сложность бота на "Ветеран"), потом наоборот. Также и с Me-262. И я пришёл к выводу, что по маневренности и по качествам они примерно равны. Правда поздний Me-262 лучше по скорости. Знаю, что Як-15 уступает во многом подобным немецким самолётам. Но Миг-9 и Миг-9 ФС вполне боеспособен против реактивных самолётов Luftwaffe. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага наверное кто то небыл еще под атаками 163х и 262х .... наши явно проигрывают в двигле, вот еслиб миги против сейбров ... там еще интерестно повозится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага наверное кто то небыл еще под атаками 163х и 262х .... наши явно проигрывают в двигле, вот еслиб миги против сейбров ... там еще интерестно повозится ...

Я не прошу туда добавлять Me-163 "Comet". Под их атакой быть - дело и вправду гиблое, но ведь бой, это не только атака. От 262-го можно резким виражом на закрылках, он так повторить не сможет, а если и выстрелит, то только сделает ещё одну дырку в небе. Поймите, баланс реактивных самолётов в Ил-2 таков, что немецкие самолёты такого класса лучше. И нам остаётся либо принять это, либо просто не использовать их. Если хочется свистковую карту, то надо этот факт принять. И использовать сильные стороны красных самолётов: маневренность и т.п. Да и потом, если "Мустанги" весьма неплохо сбивали Ме-262, и даже Кожедуб на Ла-7 сбил одного 262-го, то мне не кажется, что всё так плохо. А если жаловаться, какие у синих уберы, то зачем вообще свистковая карта? Летайте на поршневых, там всё "честно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игра у меня чистая 4.09 без модов всяких. без ротации карт. сделал карту для каждой со всеми самолётами,кроме нелетабов\самолётов до 43года\би1-би6-ме163, то есть пока что просто "deathmatch". вечерком будут желающие полетать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня? С радостью. Только непонятно что-то, тут все свистков просили, а ты пишешь:

кроме ... \реактивных

Так это просто будет догфайт-месиво, а не свистковая карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Опечатался,извините,имелось ввиду ракетные, пост поправил.

А, тогда говори время, приду с радостью! Только, если можно, то не слишком поздно, а то перед понедельником пораньше надо бы спать лечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и будем 1 на 1 меситься?))) народу бы найти. пока что думаю в 19ч Мск создать - как такое время? можно прям сейчас даже,облетать карту так сказать:)

в шапке напишу всю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да просто вечером стоит зайти в ТС Алекса и там созывать народ. Я когда презентовал свою карту "Ночной Берлин" так и сделал, человек 10 пришло. Потом, думаю, почитав это, ещё придут люди. Я постараюсь позвать сюда своих товарищей из сквада =GW=, человека 4 точно подойдут (включая меня). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если будет "КОРЕЯ" - будем летать с довольствием, а если будет бред от Александра - делать там будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если будет "КОРЕЯ" - будем летать с довольствием, а если будет бред от Александра - делать там будет нечего.

Ну если вы реальную историческую ситуацию в Арденнах и над Германией в 1945 году называете бредом, то извините. Но у немцев реально летали и Me-262 и He-162. Отрицать это нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если вы реальную историческую ситуацию в Арденнах и над Германией в 1945 году называете бредом, то извините. Но у немцев реально летали и Me-262 и He-162. Отрицать это нельзя. 

ты на сервере реальную историческую ситацию со стадами мустангов над основными филдами свистков не воспроизведёшь, соответственно через некоторое время будешь там летать в одиночестве. мясом-то никто быть не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я буду летать, если настройки сервера как на Алексе.(внеш.виды и .т.д.)

И прально, надо делать одинаковые крафты обоим сторонам ,ибо баланса по свистковым крафтам нету в Иле.

Плевать на историчность (её всеравно ни на одном серве нету),и чисто получать удовольствие от боёв на свистках. Имхо комету,лерхе,би не ставить.Геморные крафты по взлёту/посадке,будет много аварий и бардака от них на филдах.

Если делать модовый серв,то имхо надо для него сделать модпак(одинаковую для всех сборку из модов),и выложить гденить этот модпак с инструкцией установки,чтоб все могли скачать и поставить его, и тогда на сервер зайти можно будет только с этой сборкой и у всех всё одинаково будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда сервер работает? Наверно стоит для пробы недельку другую держать серв рабочим в одинаковое время,чтоб народ знал время работы серва , и мог летать/пробовать свистковые бои , тогда и постоянные ценители может наберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стингер, +1. Давайте просто полетаем на всех подряд крафтах после 1943-го и всё. Затем это и делается, а не затем, чтобы  был супер равный баланс. "Равные" карты я видел только на "Тумане войны", и то не все. Там и реальность и историчность и всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

внешки и тп как на алексе. моды не буду юзать,чистая 4.09 версия игры. отписывайтесь кто когда и во сколько готов слетать? могу каждый вечер на часик-два создавать сервак вечером. ракетных нету,я уже писал. сёдня поднимал серв в 19ч,никто не пришёл, пишите время во сколько будете летатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...