Перейти к содержанию

MS FF 2 зеленоглазый, новый-ПРОДАЮ...Москва


Рекомендуемые сообщения

САБЖ...

было сделано несколько вылетофф мной-для проверки работоспособности и несколько вылетофф моим соседом-основная цель-для ознакомления с девайсом, так что получаеццо, что вроде как и не новая, но неуместно навешивать ярлык "новый" или "б/у" на палку, которая несколько лет не выпускаеццо уже, тем более что ко мне она приехала НОВАЯ и собственно, такой и осталась...

на саомом деле-это лирика фсе, просто никада не продавал свои вещи-нужда заставила, ибо залетел на килобакс-теперь вот нада доставать бабло, а так бы-хрен продал, для меня это как ножом по сердцу, посему торговаццо если и буду, то ВЕСЬМА неохотно и за КАЖДЫЙ рубль-можете говорить что я барыга, жадина и прочую чушь, но мне пофиг, а бизнес по-русски (купить ящик водки, водку выпить, бутылки сдать, а деньги пропить) меня не интересует, бабло то себе я полюбэ найду, а на палку все-равно найдеццо покупатель, которому не жалко денег на себя-любимого...

теперь к делу...

девайс приехал новым (повторюсь-собственно новым он и осталсо) ко мне из Израиля от камрада из сквада =RFF= (покупал на сухом за недешево ваще)

что за девайс-описывать не буду, кто в теме, тот знает, кто фсе-таки не знает-вот: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7461&view=findpost&p=134771 -там фсе написано подробно

фотки будут позже, ибо фоткать пока нечем, единственная камера в мобильном, но и она чото не хочет работать, после того, как мабилу уронил...

только для серьезных покупателей, ибо и цена серьезная-[ПРОДАНО], с несерьезными предложениями просьба не беспокоить, ибо сразу пошлю нах...

про торг я уже писАл выше-повторяццо не буду (это я про бизнес по-русски), а про остальное-можно поднять глаза и прочитать еще раз-вот такой я никудышный продавец, уж простите, опыта не имею-не хотите покупать-молчите лучше, хотите-пишите в личку координаты, или сюда-какнить свяжемсо полюбому-кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину...

извините,если грубо вышло-"не мы такие, жизнь такая"...

С УВАЖЕНИЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Можно я куплю?

можно... :icon_mad: телефон в личку скину щас... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...