Перейти к содержанию

Продам птицу


Рекомендуемые сообщения

Хочу продать свою железную птицу, весь пошлый сезон простоял на работе, видимо возраст, может интересы поменялись а может всё вместе, увлечению больше 10 лет. Такому девайсу нужны хайвэи и автострады, а у нас их нет, ну практически нет, там все его 160 лосей вырываются наружу.Кому интересно пишите.

PS А это мой первый, всё сделано своими руками и запчастями с помоек :ca: .

post-18744-1268705849,6372_thumb.jpg

post-18744-1268705859,8401_thumb.jpg

post-18744-1268705871,3068_thumb.jpg

post-18744-1268706014,7037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PS А это мой первый, всё сделано своими руками и запчастями с помоек :ca: .

Ты пряма Кулибин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты пряма Кулибин :)

Так меня называют молодые новоиспечённые местные байкеры :ext_dont_ment: , до сих пор носят перья гнутые на выпрямление, эх юность, всё нипочём...долго кости сростаются, можно обонкротиться :icon_mad:, эт я о тех кто постарше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллега, а что за птица? И скока стоит? И пробег?Кавасак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напиши в личку нашему кому Джерико, он с этим делом связан, может подскажет что.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showuser=16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллега, а что за птица? И скока стоит? И пробег?Кавасак?

Енто HONDA CBR 1100XX Blackbird :na_metle: , в простонародье дрозд , год выпуска 1997 , объём 1100 см. куб. , мощность 160 л.с. , сухой вес 225 кг., макс. заявленная скорость 295 км/ч(но можно и больше :icon_mad: ),тормозная система комбинорованная, перераспределениетормозного усилия(давишь перед, перед -70%,зад -30 и наборот), вообще аппарат культовый , када он был новый т.е. в конце века в свом классе равных ему не было, как горится убер, да и сейчас основные его конкуренты это :cheburan: : Suzuki Hayabusa 1300 и Kawasaki Ninza ZX12(1200-oбъём, 200л.с.,340 макс.ск.)но они появились намного позже поэтому и ценники на них больше, из-за года, хотя по характеристика хонда не на много проигрывает.Все спорт-туристы , расчитаны на комфорт при длительной езде на большой скорости - это их канёк :biggrin:, при этом очень маневрены на любой скорости, при правельной технике езды соответсвенно. Мой ценник 200 т.рупи

post-18744-1268781851,7184_thumb.jpg

post-18744-1268781864,0211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Как раз ищу мот на сезон! Но злобных литров Я боюсь( Удачной продажи, аппарат зачетный! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...