Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

На всех картах сервера, где у синей стороны присутствует самолет Bf-109G2 введен запрет выбора подвесов с MG151.

Внимание!

Подвесы в списке вооружения присутствуют, но в случае их выбора сервер несколько раз выдает предупреждение о запрете выбора данного оружия.

Если пилот проигнорировал сообщения сервера и оперативно не поменял вооружение, он автоматически удаляется с сервера.

ПОПРАВКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль... Нету теперь Г2 в том виде, в каком его ненавидят красные и любят синие. Жаль.... :cray::cray::cray:

Теперь у синих на Кубани с нормальным вооружением только Фока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Наимудрейшее решение! Виват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уточнение для:Hirvi-losiha:то есть запрет на эти подвесы наложенн на все мессеры а не только на Г-2?:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На всех картах сервера, где у синей стороны присутствует самолет Bf-109G2 введен запрет выбора подвесов с MG151.

Естественно, только у этого самолета... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кто хочет пофлудить по поводу несоответствия ФМ и вооружения в Иле по отношению к тому, как это было в жизни - сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто хочет пофлудить по поводу несоответствия ФМ и вооружения в Иле по отношению к тому, как это было в жизни - сюда

:blink: ... намек понят ...

Наимудрейшее решение! Виват! (с) :king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проконсультировался с ОМ насчет серьезности изменения параметров полета G2+MG151 после 4.09...

Он ответил, что про это знает и сказал разработчикам, что делали 4.09, чтобы в 4.10 поправили все для некоторых самолетов, включая G2:

"- Произошло это не только с G2, а абсолютно со всеми имеющими пушки в крыле или подвесах. Не меняли у конкретного самолета... поменяли в FM один параметр из-за SeaFire, что привело к изменению у всех самолетов равноценно. Заметность изменения FM есть, но не фатальная."

По их (MG) расчетам, изменения, мягко говоря, не столь критичны, чтобы говорить о своеобразном чите. А точнее, по словам Олега, "это больше разговоры, чем реальная проблема".

В связи с этим, ограничение, установленное на выбор подвесов на G2 снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По их (MG) расчетам, изменения, мягко говоря, не столь критичны, чтобы говорить о своеобразном чите. А точнее, по словам Олега, "это больше разговоры, чем реальная проблема".

В связи с этим, ограничение, установленное на выбор подвесов на G2 снимаю.

Вот уж где правильное решение, а то развели сопли. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Проконсультировался с ОМ насчет серьезности изменения параметров полета G2+MG151 после 4.09...

В связи с этим, ограничение, установленное на выбор подвесов на G2 снимаю.

Герр Алекс, моё почтение! Вот это подход! Виват! :bo:

ОФФТОП

... сказал разработчикам, что делали 4.09, чтобы в 4.10 поправили все для некоторых самолетов, включая G2 ...

можно использовать как косвенное подтверждение того, что патч 4.10 всё таки официален :tease:

Изменено пользователем AVi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой тонкий тролль :ca:

Вполне себе толстый

ЗЫ. Идиот я. Поверил, что разум возобладал над сарсапариллой. Ну возьмите г2 с подвесами и поиграйте. Возьмите без подвесов и поиграйте. А теперь сделайте тоже самое в 4.08. Какие еще вам аргументы нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой тонкий тролль  :ca:

Вполне себе толстый

А я давно подозревал,что Курсант и пузо это одно лицо :ca::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я давно подозревал,что Курсант и пузо это одно лицо :ca::ohuet:

Сам ты пузо. А еще земляк называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поверил, что разум возобладал над сарсапариллой. Ну возьмите г2 с подвесами и поиграйте. Возьмите без подвесов и поиграйте. А теперь сделайте тоже самое в 4.08. Какие еще вам аргументы нужны?

почему "как было" = "хорошо", "как стало" = "плохо"?

логических обоснований я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ничего что сам ОМ говорит, что типа будут исправлять полюбому? Следовательно раньше было правильно. А не как сейчас. Да и вообще, что данный патч полезного, кроме пары не таких уж и популярных карт и совсем уже не популярных крафтов предложил? А в наследство от него мы получили вполне себе реальный и уже популярный баг. И сдается мне это не спроста. Потому как команда делающая этот патч явно с помощью изменения этой константы в ФМ че то где то подкручивала для определенных крафтов. Взять тот же спит V(4) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ничего что сам ОМ говорит, что типа будут исправлять полюбому? Следовательно раньше было правильно. А не как сейчас. Да и вообще, что данный патч полезного, кроме пары не таких уж и популярных карт и совсем уже не популярных крафтов предложил? А в наследство от него мы получили вполне себе реальный и уже популярный баг. И сдается мне это не спроста. Потому как команда делающая этот патч явно с помощью изменения этой константы в ФМ че то где то подкручивала для определенных крафтов. Взять тот же спит V(4) :icon_mad:

А СпитV4 между прочем хуже летать стал в 4,09 чем он летал в 4,08.

Раньше от него не кто не мог уйти если сядеш на 6 комуто а сейчас запросто ,

Лыжный он стал сильно.как с бомбой под брюхом на нем теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ничего что сам ОМ говорит, что типа будут исправлять полюбому? Следовательно раньше было правильно.

Ты знаешь, Стасян, не следовательно. :getImage16::icon_mad:

Мое мнение, что подвесы должны быть нечто среднее между тем что было и есть. Примерно посередине...

Но то что есть - меня устраивает и как синего и как красного.

Лучше бы раскачку у Яков прибрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леня а ничего что сам ОМ говорит, что типа будут исправлять полюбому? Следовательно раньше было правильно. А не как сейчас. Да и вообще, что данный патч полезного, кроме пары не таких уж и популярных карт и совсем уже не популярных крафтов предложил? А в наследство от него мы получили вполне себе реальный и уже популярный баг. И сдается мне это не спроста. Потому как команда делающая этот патч явно с помощью изменения этой константы в ФМ че то где то подкручивала для определенных крафтов. Взять тот же спит V(4) :icon_mad:

Стас, похоже мысли у нас одинаковые:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8643&view=findpost&p=135980

И еще. Я с глюбоким уважением отношусь к МГ - благодаря им мы щас трепемся на этом форуме. Но. Если мне не изменяет память в момент выхода 4.09 разработчики били себя пяткой в грудь и кричали, что уж ФМ никто не трогал и многие наши уважаемые форумчане на это заявление повелись. А как же быть с этим (прошу прощение за цитирование поста №10 в этой теме):

"....Проконсультировался с ОМ насчет серьезности изменения параметров полета G2+MG151 после 4.09...

Он ответил, что про это знает и сказал разработчикам, что делали 4.09, чтобы в 4.10 поправили все для некоторых самолетов, включая G2:

"- Произошло это не только с G2, а абсолютно со всеми имеющими пушки в крыле или подвесах. Не меняли у конкретного самолета... поменяли в FM один параметр из-за SeaFire, что привело к изменению у всех самолетов равноценно. ...."

Чегой-то у испытуемого от хвоста до головы 20 метров, а от головы до хвоста - 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...