Перейти к содержанию

Фильм о штурмовиках


Гость vosyk

Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
 

:buba: Ну, продолжение, как говорится, следует... Ждите ролик про Спиты или Яки. (Как сердце прикажет) :cs: :ext_artist:

клип отличный получился

еще для красочности можно использовать /пролет со следящей камерой/ и замедление времени поюзать при записи

а перебитые шасси у ила можно вручную выпустить как на ишаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

   :buba:  Ну, продолжение, как говорится, следует... Ждите ролик про Спиты или Яки. (Как сердце прикажет)  :cs:  :ext_artist:

давай про илы четвертые или пешки, готов поучавствовать (по возможности) :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

сделано с любовью, но недочёты есть:

1. звук кривой (второй трек по громкости сильно ниже первого), и не очень как-то выглядит смена одного трека другим. Лучше уж видео обрезать.

насколько слышно - полностью отсутствует звук игры.

2. маркеры у своих и чужих портят картину, как и чат в 4 строки. Показательный полет можно и без маркеров сделать, "как в жизни" поставить и нормально.

операторская - понравилась. плавно, без суеты, сюжетная линия явная.

Звук из игры и переговоры тс можно накладывать в отдельных моментах, незачем все матюки пускать, да =)

Но атмосферности это добавляет офигенно. Особенно если тс канал с низким кодеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vosyk скажи какой прогой ты видео с треков снимал? у мну есть fraps но она более 30 сек не снимает хотя и этого в принципе достаточно, а может я в настройках не могу найти:Hirvi-losiha:непонятно почему твоя некоторые мелочи опустила о которых ты говорил например повреждения? например фрапс что видит на экране то и пишет

я лично хочу ил скопировать отдельно в другую папку именно для просмотра и снятия с треков видео и наставить туда для красоты моды а также хочу мод для 6ти-осного фритрека, только фритрек у мну еще в проекции все еще мышью оматриваюсь и джой перекидываю то в левую то в правую патамушто мышь тока в правой руке работает:ca:

на все нет времени и хочется и ленится:icon_mad:

зато треков хоть попой еш предостаточьно, для начала хочу клип без сюжетной линии но с необычными красивыми моментами и подобие рекламмы на игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Vosyk скажи какой прогой ты видео с треков снимал? у мну есть fraps но она более 30 сек не снимает хотя и этого в принципе достаточно, а может я в настройках не могу найти:Hirvi-losiha:непонятно почему твоя некоторые мелочи опустила о которых ты говорил например повреждения? например фрапс что видит на экране то и пишет

я лично хочу ил скопировать отдельно в другую папку именно для просмотра и снятия с треков видео и наставить туда для красоты моды а также хочу мод для 6ти-осного фритрека, только фритрек у мну еще в проекции все еще мышью оматриваюсь и джой перекидываю то в левую то в правую патамушто мышь тока в правой руке работает:ca:

на все нет времени и хочется и ленится:icon_mad:

зато треков хоть попой еш предостаточьно, для начала хочу клип без сюжетной линии но с необычными красивыми моментами и подобие рекламмы на игру

На складе сайта всё лежит. Вот для кого я всё делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня есть запись вылета на илах , там нас много летело )

могу погнать если перекроить че надумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
  • 3 weeks later...
Гость vosyk

По мне так ролик слабенький  :getImage16:

 Количество загрузок:: 257    cтатистика скачиваний тому подтверждение  :icon_mad:  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...