Перейти к содержанию

Делаем возврат к 3.04m на AleXserver?


Возвращаем на AleXserver версию 3.04m?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? AleXserver ?????? 3.04m?

    • ??, ?????????? 3.04m
      32
    • ???, ????????? 4.0m
      32


Рекомендуемые сообщения

Гость Ulan

Да ладно, на 4.0 тоже можно летать нормально. После взлёта потыкать тримера и всё пучком.1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С лдной стороны жалко тех, кто не смог скачать/достать другими путями патч, но так как ФМ и ДМ "правильного" патча будут мало отличаться от того, что мы имеем сейчас в 4.0! А следовательно нужно привыкать к этой ФМ, пока есть такая возможность!!!

Привыкать дома с ботами к новой ФМ толком не получится, учитывая то, как потупели боты в 4.0:(( Вам может нравится 4.0 или нет, но к этой ФМ вам придётся привыкать рано или пождно! Вот по этому я считаю, что патч однозначно нужно оставить на сервере!!! А тем, кто не смог достать патч, попытаться достать его у друзей/знакомых или дать объявление на форуме, что нужен патч. В крупных городах проблем с этим не должно возникнуть! Ну, а тем, кто не живёт в городах, где патч невозможно достать(как мне кажется, таких не очень много окажется), могу только посочувствовать:(( Ну или можно мыло Медоксу засыпать спамом, что бы 4.01 быстрее выпустили...;))

Потянуло меня на дискуссию. :)

ИМХО новая ФМ именно предварительная. Почему?? В этом патче меня интересует вопрос с манёвренностью. Сейчас чудеса творяться. ЯК опустили до такой степени, что летать на нём просто мучение. На скоростях ниже 200 он просто неуправляем. Зато лавка и на 170 прекрасно себя чувствует и не пытается упасть.

Немецкие самолёты приобрели прекрасный манёвр, не сваливаются и на 120 км.ч. Меня поразила фока. На А5 спокойно виражил с коброй и лавкой. ИМХО бред. :)

Не поправлена кобра. По мне вчера втроём пуляли, задымился чутка. И используя дополнительную реактивную тягу - слинял. :biggrin:

Мои выводы:

1. Оружие поправили-здорово!! :beer:

2. Прицеливание, качание носа при прицеливании - неплохо.

3. Модель повреждения у некоторых крафтов недоработана - плохо.

4. Чудесный манёвр у немцев - удивительно и бредово. :laugh: Скоро на Красных только бум зумом работать можно будет. Как раньше у синих. :laugh:

Моё мнение - надеюсь, что это и правда бэта была, а не релиз. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Как дал понять ОМ, ..........

Между "дал понять" и "так будет" - есть некоторая разница.

В крупных городах с этим, действительно, не должно возникнуть проблем!

"Не должно возникнуть", к сожалению, ещё не означает, что не возникнет...

Вот именно !

Я очень надеюсь, что тех у кого есть данный патч окажется гораздо больше и данный вопрос не будет стоять так остро!

Возможно, но ИМХО, как только люди узнали, что это полуфабрикат...  думаю многие просто не стали качать\доставать\устанавливать...

Если учесть всё вышесказанное, то это, впринципе, правильный путь!

Увы, сомнений моих, боярин, Вы не рассеяли... :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Между "дал понять" и "так будет" - есть некоторая разница.

К сожалению, это именно так! ОМ много чего говорит, например: "У нас всё правильно!"...

Когда я летал в первые дни на Алексе на версии 4.0, то слышал много возгласов, типа "Взлететь невозможно!", "Сыдиться не получается!", "Летать совсем хреново стало!", "Ваще невкусное этот патч!"! Многие были недовольны именно ФМ, им не нравилось, что летать стало труднее! Как мне кажется, в 4.01 летать будет ещё труднее! Многие, например, думают и я не исключение, что 4.0 выкинули в сеть для массового бета-теста! И в следующем патче будет учитываться общественное мнение, а большинство хотело вернуть то, что было в 5-й бете! ОМ стал всех убеждать, что эта ФМ ближе к реалу и ближе всего она на Яке и ещё чём-то, так как они работают с человеком, который летал на Яке и который им рассказал, как надо! А на Яке, как известно, сейчас летать заметно труднее, чем на остальных! Так что вполне возможно, что летать станет труднее! И поэтому я считаю, что лучше плавный переход через 4.0 к 4.01, чем ещё более резкий переход 3.04==>4.01, по сравнению с тем что был при переходе 3.04==>4.0 и криков будет меньше после выхода 4.01, если переход не будет более плавным!!!

Единственной проблемой в оставлении 4.0 является только то, что не у всех есть этот патч! И я совсем не могу понять тех, у кого есть патч, но они не хотят с ним летать!

Увы, сомнений моих, боярин, Вы не рассеяли... 

Я прекрасно понимаю, что у вас нет патча, вот вы и не хотите чтобы сервер был на версии 4.0...

З.Ы. Это, к сожалению, только догадки, а что будет на самом деле мы не знаем...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV

Странно мне как-то это все....

Может я не тот патч скачал?

Никаких проблем ни на взлете, ни в полете ни на посадке, ни в бою, ни на яке, ни на кобре ни на карте "горы" и т.д. и т.п. не испытываю. Летать просто стало интересней. К моторике новой нужно привыкать, потому как со старой наработанной уже не получается. Вот нарабатывал на Алексе, откатятся на 304, буду еще где-нибудь нарабатывать, благо кроме алекса есть еще серваки с 400, да и в лобби навалом. Но единственное - на 304 теперь ни за какие коврижки не перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Я прекрасно понимаю, что у вас нет патча, вот вы и не хотите чтобы сервер был на версии 4.0...

Эээ, боярин ! Патч появился у меня в первый же день...

Только не люблю я "сырые" вещи... время свое ценю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эээ, боярин ! Патч появился у меня в первый же день...

Эээ...ну тогда я ещё меньше понимаю к чему эти споры!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно мне как-то это все....

Может я не тот патч скачал?

Никаких проблем ни на взлете, ни в полете ни на посадке, ни в бою, ни на яке, ни на кобре ни на карте "горы" и т.д. и т.п. не испытываю. Летать просто стало интересней. К моторике новой нужно привыкать, потому как со старой наработанной уже не получается. Вот нарабатывал на Алексе, откатятся на 304, буду еще где-нибудь нарабатывать, благо кроме алекса есть еще серваки с 400, да и в лобби навалом. Но единственное - на 304 теперь ни за какие коврижки не перейду.

И это правильно товарищ комиссар! Ну никакого желания нет возвращаться к 3.04! Я, конечно, поставил 4.0, как говорил Юс, чтобы можно было вернуться в любой момент к 3.04, но зачем возвращаться?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Эээ...ну тогда я ещё меньше понимаю к чему эти споры!!!!!

Да потому что невнимательно прочел мой первый ответ тебе, боярин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Странно мне как-то это все....

Может я не тот патч скачал?

Никаких проблем ни на взлете, ни в полете ни на посадке, ни в бою, ни на яке, ни на кобре ни на карте "горы" и т.д. и т.п. не испытываю. Летать просто стало интересней. К моторике новой нужно привыкать, потому как со старой наработанной уже не получается.

Я тоже видимо "не тот патч скачал..." :biggrin:  Ну НЕТУ у меня проблемм особых с пилотажем. Да, чуть сложнее, но и интересней, имхо

Вот нарабатывал на Алексе, откатятся на 304, буду еще где-нибудь нарабатывать, благо кроме алекса есть еще серваки с 400, да и в лобби навалом. Но единственное - на 304 теперь ни за какие коврижки не перейду.

Аналогично! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да потому что невнимательно прочел мой первый ответ тебе, боярин !

Ну почему же?

Там были высказаны 2 основные идеи!

1) Патч-отстой, кривой и ещё непойми какой!(по этому поводу я всё уже сказал, что думаю)

2) Не у всех он есть:( (это единственная проблема, но для некоторых её решение вполне возможно, но не для всех, а жаль...)

Или я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

.Верните 3.04м... А то сначало качай палёный патч, а потом качай

офисыальный. Хорошо тем у кого выделенка, а у кого модемъ!!??:cray: Летать то хоцеца!!! А под эксперименты другой сервак :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я СДЕЛАЛ ПРОЩЕ- ОСТАВИЛ ОБЕ ВЕРСИИ. ПОТИХОНЬКУ В ГИПЕР ЛОББИ ЛЕТАЮ

НА 4 ПАТЧЕ. ТАМ ВСЕ ХРЕНОВО ЛЕТАЮТ И УЩЕРБНЫМ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ

ЛИЧНО ЗА МОИМ ИЛОМ ГОНЯЛИСЬ 4 ФОКИ - УТАЩИЛ ИХ ВНИЗ НА ВИРАЖИ - САМИ ВСЕ РАЗБИЛИСЬ О ЗЕМЛЮ. НА АЛЕКСЕ ТАКОЕ НЕ ПРОХОДИТ.

Я ЗА ТО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ВРЕМЕННО 3.04. НОВЫЙ ЕЩЕ НЕ ДОРАБОТАН. А САМИМ ПОТИХОНЬКУ ОСВАИВАТЬ НОВЫЙ ПАТЧ. ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЕРЕЙДЕМ НА НЕГО. ХОРОШИ ТОГДА МЫ БУДЕМ В БОЮ... ВЫВОД- НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА 4 - А ЛЕТАТЬ ПОКА НА 3.04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

даешь прогресс!!!!

нет ретроградству и возврату к прошлому.... :biggrin: :biggrin:

патч 4.0 - наше светлое настоящее.... патч 4.1 - наше будущее.....

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Да,косяков много у 4.00 ..Но ето исправят,думаю что вскоре.И физика,скорей всего,сильно уже(куда уж сильней :) ) не изменится.Посему голосую против отката,потом опять переучивайся с аркады на симулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я за 3 . 04м возвратить ибо обычным модэмом качать 9 часов как оказалось кривой патч при этом попадая на бабки это извращение

НАБОЛЕЛООО!!!!!!! млин!!!!!!! я конечно понимаю людей с выделенкой им по барабану . подводя черту скажу что буду рад купить 4.1 на болванке хоть за 300р для меня это дешевле скачивания. во так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Если это бетта, то скоро выдет патч доделаный.... научиться можно всему, я за то , чтобы оствить 4,0м. Сейчас переделывать всё на старый, потом, опять на новый.... зачем телодвижения. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СПАСИБО ДОБРЫЙ ДОКТОР !!!!! :):) за предложение . месеца четыре назад я бы мог к тебе заехать так как работал в москве .

мой адрес: г Тамбов пос. Строитель м-к Северный

поделитесь патчем :blink:

***ТАМБОВЧАНЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ***!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мой  адрес:  г  Тамбов    пос. Строитель  м-к  Северный 

        поделитесь  патчем :blink:

Я думаю, что лучше спросить на Сухом! Там народу гораздо больше и из разных уголков России и не только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я думаю, что лучше спросить на Сухом! Там народу гораздо больше и из разных уголков России и не только!

простите за тупой вопрос какой адрес у Сухого :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...