Перейти к содержанию

Временно убрана карта горы


Рекомендуемые сообщения

Временно убрана карта Горы. Невозможно летать, согласен со всеми. Полетал, попробовал... :blink: Все дергается со страшной силой. :( Пока никакую карту делать вместо нее не буду. Надо подождать официального, так сказать, патча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С выходом официального патча тормоза вряд ли убавятся:(, так как нам ещё давно обещали, что патч будет жрать больше ресурсов:((

А следовательно больше вряд ли удастся полетать в Горах :(:(:(:cray::cray::cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Товарисчи, а вы на стандартных картах летаете?

Если нет, выложите пожалуйста свои сюда.

Мои карты вот :biggrin:

Не ржать, т.к. парочка карт-первый блин, другие-карты для развлечения (какие-угадайте сами :tease::tease: )

mymap.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А может ее не возвращать? меня, например, она совсем не прет.

И чем же тебе Горы так не угодили?! Классная карта!!!!! Можно бы убрать некоторые уберы оттуда, ограничитть краыты, например годом 44 или 43!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
да не нравится мне альпинизмом заниматься и все.

Синяков, я конецно понимаю;) Привыкли, блин, что мы всегда ниже и бумзумь скольео влезет, а тут все начинают на высоте, а расстояние между филдами не такое уж и большое, так что много набрать не успеешь, если не лететь в другую сторону, а потом возвращаться.....и, вообще, красотища, блин!!! Так как сервер для отдыха, то эта карта подходит, как нельзя лучше для отдыха!!! Только уберы поуберать надо нафиг, будет ещё лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер на 3.04, Горы вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
эх, вот патч выфйдет. надеюсь обратно снесешь.

Патч вышел!

Алекс, оставь Горы, ну пожалуйста :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hell

:mellow: Непойму, так убрали эти горы или нет, вчера например, когда зашел на сервер, были именно горы. Что очень удивило, в свете этого заявления. Мне конечно пофиг, у меня стрим. Но когда был просто модем, тормоза были нехилые. Думаю у диалапщиков такая же картина. :tease: Может всетаки лучше убрать горы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Думаю у диалапщиков такая же картина.  :tease: Может всетаки лучше убрать горы?

Ну у меня модем и что? Всё нормально в 4.0 было!!! Горынужно оставить, обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну у меня модем и что? Всё нормально в 4.0 было!!! Горынужно оставить, обязательно!!!

В горах тормозит!! Сильно!! :wink:

Много леса, сверху нифига не видно, а над лесом фризы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость lorenai
Ну у меня модем и что? Всё нормально в 4.0 было!!! Горынужно оставить, обязательно!!!

ты синий чтоли? тогда конечно тебе их оставить охота ;) А у меня например, неподеццки фризит, да и ваще фреймы на ней падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты синий чтоли? тогда конечно тебе их оставить охота ;) А у меня например,  неподеццки фризит, да и ваще фреймы на ней падают.

Наоборот, я красный! На синих летать и не собираюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...