Перейти к содержанию

Ну что, дождались? :)


Рекомендуемые сообщения

Родина это не базарная бабка, щенок. С Родиной не торгуются, ей присягают и за неё если потребуется - умирают.

(с) Не мое.

Сильно сказано, а главное ПРАВИЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Познакомься с девушкой. Или добейся той, которую любишь. Настаeбенил. Чесслово. А то спускаешь зрение на комп, и так в очках. Бумагомарательство одно, блин.

Конечно будут. Со временем И вообще зря его делали ламеры. Инопланетяне среди нас а фрицы окопались в Антарктиде. PS. Гектор, иногда лучше молчать. Честно. Ты это, тяни себе оптику, Циски на

-Пил? -Чистслучайно! (с) КВН

Posted Images

 
 

Интересно,но я просто уверен,что он летал намного раньше того официального заявления.

А сколько их на стапелях реально думау мы точно знать и не будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Интересно,но я просто уверен,что он летал намного раньше того официального заявления.

Не-а.

А сколько их на стапелях реально думау мы точно знать и не будем :)

От 3-х до 5. Это в общем не секрет. Партия для испытаний и отработки систем типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

откуда материал?

Да его навалом, материала. От пилот.стрижи, у Паралая было, на авиаресурсах.

Только следует учитывать что на фотках попадаются подшаманенные фотошопом места.

Ибо некоторые узлы светить не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не-а.

От 3-х до 5. Это в общем не секрет. Партия для испытаний и отработки систем типа.

Скорее всего ты прав.

зы.вспоминается первый арабо-израильский конфликт.Это когда у Изралитян появилось десять месеров Чешского производства,которые Чехи и Испанцы никогда не делали.Из всей инфы есть данные что их видели на пароходе в Одесском порту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то примерно оценить общее кол-во того, что делается можно по открытым источникам.

Заявлено, что в 13-ом году в Липецк пойдет партия для обучения л.с. По 35-му на обкатку потребовалось 8 шт. В принципе, 3-5 предпологаемых на стапелях (будут готовы в следующем), и еще заложить столько-же в 10-11-ом. Вот и предсерийная партия, на которой будет вся доводка осуществляться. Она же, скорее всего первой попадет в учебный центр. Тот, что летает сейчас вероятнее всего будут добивать на испытаниях по максимуму.

Так же, по открытым источникам, интересная ситуация по готовности отдельных узлов бортового оборудования. Складывается ощущение, что все очень близко к серии. Видимо только движки чуть притормаживают. И новые ракеты (здесь вообще туман, и я так думаю, что это хорошо :biggrin: , ибо нефиг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее всего ты прав.

зы.вспоминается первый арабо-израильский конфликт.Это когда у Изралитян появилось десять месеров Чешского производства,которые Чехи и Испанцы никогда не делали.Из всей инфы есть данные что их видели на пароходе в Одесском порту :)

не прав. во время войны чехи шлепали для немцев танки и самолеты. после войны мессеры они выпускали под маркой АВИА. http://www.airwar.ru/enc/fww2/s199.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-то из официальных лиц говорил - штуки 4 в разной степени готовности, ещё один вроде начат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не прав. во время войны чехи шлепали для немцев танки и самолеты. после войны мессеры они выпускали под маркой АВИА. http://www.airwar.ru.../fww2/s199.html

Поверь,я прав.кто и что кому делал я в курсе ибо этим давно занимаюсь(был собран/склеин весь комплект109,от В2-К4+Тпалубный) и те первые 10шт и именно они у израилтян не где документально не выпускались :)

зы сори за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поверь,я прав.кто и что кому делал я в курсе ибо этим давно занимаюсь(был собран/склеин весь комплект109,от В2-К4+Тпалубный) и те первые 10шт и именно они у израилтян не где документально не выпускались :)

зы сори за офтоп

"Пока евреи облетывали капризные чешские "мессеры?, между Чехословакией и Израилем начал действовать ?воздушный мост?. Истребители разбирали, грузили в фюзеляжи транспортных С-46 ?Командо? или С-54 ?Скаймастер? и доставляли на авиабазу Экрон. Там их монтировали чешские механики, одновременно обучавшие израильский наземный персонал. До конца июня было отправлено 12 истребителей, 250 авиабомб и более 400 ящиков с патронами."

серия статей на эту тему была в "Авиация и время" и когда-то давно в "Крыльях родины". им-то я склонен верить.

P.S. Был эталонщиком в модельной фирме. тоже кое что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но вернемся к теме. наковырял картинок интересных, но достоверность под вопросом.т50-9.bmp

т50-10.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 months later...

Обновим темку? Появилось видео, можно подробности рассмотреть:

Красава!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...