Перейти к содержанию

3D монитор + очки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть идея купить себе монитор с поддержкой 3D и очки от NVidea. Кто нибудь пробовал эту ерунду для Ила, ROF или КХ? Если есть таковые, отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Есть идея купить себе монитор с поддержкой 3D и очки от NVidea. Кто нибудь пробовал эту ерунду для Ила, ROF или КХ? Если есть таковые, отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями.

Всех благ!

Посмотри список поддерживаемых игр, на сайте nvidia, и станет все ясно. :wink: Лично я там из вышеперечисленного ничего не узрел.......хз, мож плохо посмотрел. Щас поддерживается порядка 150 игр, и чота там фильмов шесть. Такшта ИМХО за такие бабки, оно пока того не стоит. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....... Такшта ИМХО за такие бабки, оно пока того не стоит.  :getImage16:

Вспомнилась надпись на стенке:ЛСД-расскрасте мир сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, может кто знает, где может быть тест-драйв подобного оборудования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, может кто знает, где может быть тест-драйв подобного оборудования...

Этой осенью они в Москву штуку эту привозили. Сам я до его не дошел, лениво было. От тех, кто дошел слышал, что вроде как понравилось. В любом случае, конечно, нужно смотреть самому.

Посмотри по крупным дистрибюторам, позвони им и узнай, где есть демонстрационные стенды. Обычно в приличных торговых центрах такие штуки выставляют для того, что-бы народ мог пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Есть идея купить себе монитор с поддержкой 3D и очки от NVidea. Кто нибудь пробовал эту ерунду для Ила, ROF или КХ? Если есть таковые, отпишитесь пожалуйста и поделитесь впечатлениями.

Всех благ!

в ОЛДИ стоит такое. Видно конечно интересно, там как-раз игруха идет, правда тормозит безбожно: то ли Олди пожалели нормальный комп выставить, то ли технология пока на стадии "летать не летает пока, зато варенье жрет!.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на ВДНХ есть кантора которая торгует мониторами,очками и есть демонстрационный зал,там вам и 3D и 4D,и вы не поверите,там и 5D есть!!!!!Найти их не сложно http://www.3dhd.ru/joom/index.php?option=com_content&task=view&id=87&itemid=116 вот на них ссылочка.

Да и мониторы не дорогие,это первая которая выдалась на поиске

http://www.ab24.ru/product_info.php?products_id=28395

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Был сегодня в Олди на Трифоновской - махнули рукой на стенд, сказали вот, но очков нет, причем их нет уже 2 месяца :(

На стенде крутилась контра, что прикольно - в контру резалась какая-то деваха.

Монитор висел дюймов 19 :( Короче опять ищем места...

Связываться с отечественными разработками не хочу, хочу посмотреть ил, КХ и ROF на 3D Vision

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня знакомый нашел в инете статью,скачал специальные 3D дрова от Nvidii,купил детскую книжку с стереоочками за 100р и засел за сталкера..через 2 дня по его словам чуть с ума не сошел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня знакомый нашел в инете статью,скачал специальные 3D дрова от Nvidii,купил детскую книжку с стереоочками за 100р и засел за сталкера..через 2 дня по его словам чуть с ума не сошел..

А почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня знакомый нашел в инете статью,скачал специальные 3D дрова от Nvidii,купил детскую книжку с стереоочками за 100р и засел за сталкера..через 2 дня по его словам чуть с ума не сошел..

Конечно чуть не сошел с ума,думая наверное почему в стереоочках не видно эффекта,а должно :ca:

С детской книжкой идут простые анаглифические очки с красным и синим светофильтром,а в технологии Нвидиа применяются очки с оптическим затвором.Поэтому видеть толком он ничего не мог,а только глаза ломал. :be:

Вот тутвсе популярно описано.

Гы...Смешно :ca:

З.Ы.Кстати рекомендую поинтересоваться насчет влияния этой технологии на здоровье.Использование очков с оптическим затвором повышает глазное давление,мерцание картинки очень утомляет глаза.Возможно сейчас как-то эту технологию усовершенствовали ,но раньше на обычном мониторе это очень напрягало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Нагатинской в Олди есть эта штука, только правда 2 раза, когда я там был, там крутилась просто рекламная картинка, типа нвидиа...блаблабла...зд и всетакое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно чуть не сошел с ума,думая наверное почему в стереоочках не видно эффекта,а должно :ca:

С детской книжкой идут простые анаглифические очки с красным и синим светофильтром,а в технологии Нвидиа применяются очки с оптическим затвором.Поэтому видеть толком он ничего не мог,а только глаза ломал. :be:

Вот тутвсе популярно описано.

Гы...Смешно :ca:

З.Ы.Кстати рекомендую поинтересоваться насчет влияния этой технологии на здоровье.Использование очков с оптическим затвором повышает глазное давление,мерцание картинки очень утомляет глаза.Возможно сейчас как-то эту технологию усовершенствовали ,но раньше на обычном мониторе это очень напрягало...

Драйвера от NVidia поддерживают очки и анаглифические и затворного типа. Затворного типа - сильно лучше. При частоте в 120ГЦ - получается по 60 на глаз, что соответствует штатному обновлению в LCD мониторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно чуть не сошел с ума,думая наверное почему в стереоочках не видно эффекта,а должно :ca:

С детской книжкой идут простые анаглифические очки с красным и синим светофильтром,а в технологии Нвидиа применяются очки с оптическим затвором.Поэтому видеть толком он ничего не мог,а только глаза ломал. :be:

:ca: ну хз,может я чего напутал,это было сразу после выхода 1 сталкера,еще в 2006 вроде)а может друг обманул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драйвера от NVidia поддерживают очки и анаглифические и затворного типа. Затворного типа - сильно лучше. При частоте в 120ГЦ - получается по 60 на глаз, что соответствует штатному обновлению в LCD мониторе.

Прогресс на месте не стоит,я пробовал это дело года четыре назад,драйвера стали совершеннее,технологию обкатали,мониторы опять же специальные.Попробуй и обязательно расскажи ,очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...