Перейти к содержанию

Что-то не то случилось с Диспетчером Задач...


Рекомендуемые сообщения

После одного зависания компа с Диспетчером задач случилось что-то странное (см. скрин). За 4,5 года юзания ХР SP2 такого не встречал.. Что это и как это "самобрезание" Диспетчера Задач лечиццо?

Лично я подозреваю, что переклинило один из компонентов Windows API или Windows VCL, отвечающих за визуализацю всего, что мы видим в винде, но моя ИМХА тут дела не меняет...

post-18204-1263398830,055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ох я тупой.... :blush2::ges_slap:

...а потом вот эти люди будут для нас софт писать и игры делать... :rofl::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...а потом вот эти люди будут для нас софт писать и игры делать... :rofl::icon_mad:

АДМИНЫ! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, А ТО МЕНЯ СЕЙЧАС ТУТ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ! :dl: :dl: :dl:

ЗЫ Масик, я собираюсь работать в прикладной сфере. Просто мне стыдно спросить, ибо я этого не знал. Я на делфи писал разные фишки, играясь с АПИ и ВиЭсЛ, типа окна с дыркой и т.п., а такое просто не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АДМИНЫ! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, А ТО МЕНЯ СЕЙЧАС ТУТ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ! :dl: :dl: :dl:

............

а это завсегда....rotten-tomatoes.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Лично я подозреваю, что переклинило один из компонентов Windows API или Windows VCL, отвечающих за визуализацю всего, что мы видим в винде

Саша, если ты хорошо темой не владеешь, лучше не пиши. Иначем может получится так, как сейчас.

Во первых:

Никаких "компонентов Windows API" в природе не существует. Есть Application Programming Interface (без всяких Windows), и если тех. документация читается тяжело, то можно для начала просто погуглить. Вот первая же ссылка из Википедии (хоть Вики и фигня, но это лучше того, что ты пишешь): Application programming interface

Во вторых:

Никаких "Windows VCL" так же в природе не существует. Есть Visual Component Library. И спросив у googl'я "Что такое VCL" второй ссылкой попадем на ту-же Wiki: Visual Component Library

Более того, "Windows VCL" глупость в двойне, потому что к Windows имеет такое же отношение, как плавка чугуна к балету. Изучив вопрос сам поймешь почему.

Саша, не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Это крайне плохая политика, которая рано, или поздно больно ударит по тебе. Если какие то термины тебе не понятны, лучше почитай, или задай вопрос, не пиши их "для красоты".

PS: Боже упаси тебя писать в подобном стиле на технических форумах в серьезных темах. Хорошо, если просто засмеют, но скорее всего серьезно относиться к тебе просто перестанут.

PPS: Учиться на програмиста, это в первую очередь много-много читать, во торую много-много думать, и уже а третью что-то пробовать писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PPS: Учиться на програмиста, это в первую очередь много-много читать, во торую много-много думать, и уже а третью что-то пробовать писать.

мляяяяяя...........Юр, не убивай во мне программера! :icon_mad: Больше всего на свете, не люблю читать......тем более много читать :be: Но вот чота поковырять - эт за всегда пожалуйста. Скока вроде всего переделал, и даже заказы на разработку, поддержку, модернизацию сайтов получал, но все это достигнуто методом научного тыка! :icon_mad: :biggrin: Хош верь, а хош нет.....ни одной книги не прочитал по этому делу. :rolleyes:

ЗЫ. Я ламо....знаю :icon_mad: :biggrin: :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мляяяяяя...........Юр, не убивай во мне программера! :icon_mad:

Читать надо действительно много. Факт. :icon_mad: Иначе просто не успеть за тем новым, что появляется. Торкать можно, это тоже метод. Бывает надо изрядно поковыряться, когда логика сложная и описание не однозначное. Бывают ляпы в документации, да такие шикарные, что башню сносит сразу и всю. Все бывает. Но если ты в каком то вопросе не компетентен, то лучше на эту тему не высказываться. Всегда можно спросить. Или сказать, и потом попросить уточнение, "правильно ли я понял суть и содержание?". Понимаешь, Саш... Вот я в WEB ни уха, ни рыла. Так, на уровне общих принципов. Тэги, стили, еще какая то фигня мне незнакомая. :icon_mad: И хрен меня заставишь на эту тему что-то говорить. "Не знаю, не разбирался, не знаком"! А ведь тоже, програмирование. :biggrin:

PS: Я стойку на высказывание Александера сделал потому, что оно на столько ухо режет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, что ты сделал на Александера?! :icon_mad:

:rofl:

Стойку-интересно, а какую, вот бы посмотреть-как представил себе и тут-же парвалсо-народ, прикиньте, лось, с рогами-И В СТОЙКЕ,ыыыыы...!!! :Masik_1::Masik_minzdrav_predupregdaet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Есть Application Programming Interface (без всяких Windows), и если тех. документация читается тяжело, то можно для начала просто погуглить. Вот первая же ссылка из Википедии

Бугогашечка)))

http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_API :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бугогашечка)))

http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_API :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha:

Э... Простите. Спешил, опечатка. Надо читать "(без всяких компонентов)". :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...