Перейти к содержанию

флеш-квест продолжение


Гость =E95=UV

Рекомендуемые сообщения

 
 

ходить бродить жмать на все что движется и шоб человечек дошел из одной точки в другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык на то и квест что бы думать :)

зы чет у меня идей больше нет - как флаг убрать? и крючок у рыбака нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я знаю, как оборвать леску у рыбака;) А бабочка через окошко зачем пролетать должна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а х.з. :)

непонятно тока как убрать флаг что б разминировать этаж, что за существо выпадает из ящика (на веревке) и нафиг оно нужно, как сберечь крючок при разминировании донной мины, и какой чел и как должен влезть в верхнюю дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот хрен знает;) Я толком не могу понять, а что, вообще, нужно сделать? Кого куда привести надо или ещё что? Короче главная задача какая?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

один должен попасть в нижнюю дверь замка, а другой я так понимаю в верхнюю

вниз я его заталкиваю, он должен ехать на машинке которая в большом ящике тогда срабатывает правый "переключатель" перед "кругом"

но как и кого затолкать наверх, что б он при этом сожрал занавеску из флага х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сапер подрывает мину под водой, разъедает ящик с бомбами и бетонную плиту не переносит электрического тока :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
Дайте прохождение! :angry:

даю наводящую подсказку:

чтобы сжечь флаг, нужно чтобы бонба из катапульты пролетела через взорванную тучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=E95=UV читер! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сам читер! :mad:

Наш коммисар - аналитик, наблюдательный и умеющий сопоставлять факты :tease: Карочи - он крут! :yahoo::king:

А вот дуэлиться с ним не люблю... Да.. Убивает :blush2::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я ж смайлик поставил............эхх вы......а ешо люди..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вниз я его заталкиваю, он должен ехать на машинке которая в большом ящике тогда срабатывает правый "переключатель" перед "кругом"

Как?! Как и кого ты заталкиваешь в нижнюю дверь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

т.е. как? кусок желатина с глазом пускаем разминировать форватер, предварительно включив приливную волну в сторону домика

далее перекатываем стремянку к ящику и засылаем человечка

в момент когда он залезит на ящик открываем ящик шоб он в ящик же и упал

ну тут боковая крышка падает и с криком "х**ли вы тут стоите?" выезжает агрегат с человечком далее поднимаем решетку чел цепляется за лестницу и сам подымается и топает к двери

зы так я не понял в катапульту бонбочку из ящика класть? или бонбочка это камень который птица таскает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хех пасиб за подсказку :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все равно торможу... Orrc, каким макаром можно кусок желатина куда-то отправить, чтоб она не скушала человечка, который должен включить катапульту?.. и потом еще он же, как я понимаю, дожен залезть в какой-то ящик... Эта зеленая хрень у меня отваливается от домика, только если человечек с катапультой начинает ломиться в этот самый домик, ну и съедает его... за милую душу...

Ааа... изверги. Дернуло меня на ваш форум поселиться, дырку над вами в небе ! :wacko: Я ж из-за этого квестика покой и сон потеряла..../плачет горючими слезами/ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит так шоб не ломится в дверь домика сначала делаешь следующие операции открываешь люк пристройки - меняешь флаг движения на крыше пристройки - жмаешь на желтую стрелочку - чел идет и падает между ящиков

меняешь флаг движения на крыше пристройки на красный - кликаешь на правый ящик, бонбочка выпадает чел ее хватает и бросает - как только он ее поднял жмешь на жевтовую стрелочку бонба летит к двери и сносит ее, в этот же момент можешь нажать на флагшток над дверью (шоб вывеску не оторвало взрывом)

сдвигаем панель над левым ящиком пока она не упадет - кликаем на человечке и он заходит в дом - открываем окно - кусок желатина падает - меняем направление движения (вывеска над дверью) и отправляем желатин плавать (предварительно включив приливную волну)

про птицу, бабочку и рыбку расказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...