Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пеплом главу посыпаю... 2 или 3 -го июня при входев свалку по ошибке обстрелял свой Ил, каюсь... А он взял и упал минут через 10 : :ohmy: (((( видит Бог был неправ, хоть и не со зла, отсутствие маркеров подвело... пустите обратно, плз... Я хороший :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обстрелял свой Ил, каюсь...  :blush2:

Гы.......

Огласите весь список, пожалуйста......!??

Куда просишься то? :biggrin: :biggrin: Дважды в реку не войдёшь.....

Да, повис сервер, не сыпь на голову..... Подожди.

:) И то же, всё пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы.......

Огласите весь список, пожалуйста......!??

Куда просишься то?  :biggrin:  :biggrin:  Дважды в реку не войдёшь.....

Да, повис сервер, не сыпь на голову..... Подожди.

:) И то же, всё пройдёт.

Ептыть, вона как... а тут, разрываюсь, ну Мотифф, ну спасибо :beer: , а Ил он сам виноват, ибо нефиг !!!! а чего под трассу лезть???? Мог бы и моргнуть там АНОшками или еще как обозначиться, предлагаю его и забанить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ептыть, вона как... а тут, разрываюсь, ну Мотифф, ну спасибо  :beer: , а Ил он сам виноват, ибо нефиг !!!! а чего под трассу лезть???? Мог бы и моргнуть там АНОшками или еще как обозначиться, предлагаю его и забанить!!!!

Все, дорогой мой! Раз нарисовался, забанию нахвиг! Мало того что своего сбил, так его же потом и виноватым сделал! :angry: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все, дорогой мой! Раз нарисовался....... :angry:  :wink:

Вот и НКВД подтянулось...... :biggrin: :biggrin:

Скучает, без настоящего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...Я хороший :blush2:

Ептыть, вона как... а тут, разрываюсь, ну Мотифф, ну спасибо  :beer: , а Ил он сам виноват, ибо нефиг !!!! а чего под трассу лезть???? Мог бы и моргнуть там АНОшками или еще как обозначиться, предлагаю его и забанить!!!!

Моя плакаль, однако :yahoo::tease::yahoo::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нуладно я синий по жизни дурак. Но Ила от месса любого неотличить даже я в пьяном угаре несмогу. Баним Бугеля....опасный тип не то шо двухвинтовых 110 он Илов мочит.......злой чувак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нуладно я синий по жизни дурак. Но Ила от месса любого неотличить даже я в пьяном угаре несмогу. Баним Бугеля....опасный тип не то шо двухвинтовых 110 он Илов мочит.......злой чувак :)

Ты эта... Стелс, не того... Не слушайте его, он сам признался, что дурак! :tease: Опаньки, а теперь бан за оскорбления корячится :ohmy: Да чтож за жизнь?!!! А насчет 110, ну так могу я его от ила отличить, у Ила задний стрелок в меня никогда не стреляет :biggrin: , то ли пьяный в умат, то ли совестно ему :wink:

Стелс, без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В БАН ЕГО!!!:) Это оскорбление, нельзя так просто оставлять!!! ГЫ, а у нас тут обидчивых нету, не пужайся, зверушка неведомая (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Предлагаю товарища осудить к 1 месяцу заключения строгого режима,в кабинке стрелка ила ..А уж там я присмотрю за ним..Как следуетЬ присмотрю,

через прицел :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

к двум месяцам..........парашют не выдавать, а то он у 110-х ешо ченить открутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех в бан! Один летать буду :)))) Не,пусть младеж заходит,я на них круть отрабатывать буду! И Дреда с его илом- в бан- жить мешает! Или сам убьет,или свои при атаке на Дреда крылья обгрызают.Оно мне надо? :) Все в сад! И Бугеля- банить- мало ли,рецидивы....Начинает со своих,а потом других убивать начнет...

И Медвеженка с его Ишаком- пуляет своими стингерами в мирные самолеты...И вообще :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И Дреда с его илом- в бан- жить мешает! Или сам убьет,или свои при атаке на Дреда крылья обгрызают.Оно мне надо? :) Все в сад! И Бугеля- банить- мало ли,рецидивы....Начинает со своих,а потом других убивать начнет...

И Медвеженка с его Ишаком- пуляет своими стингерами в мирные самолеты...И вообще :) :) :)

..............стукачёк!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всех в бан! Один летать буду :)))) Не,пусть младеж заходит,я на них круть отрабатывать буду! И Дреда с его илом- в бан- жить мешает! Или сам убьет,или свои при атаке на Дреда крылья обгрызают.Оно мне надо? :) Все в сад! И Бугеля- банить- мало ли,рецидивы....Начинает со своих,а потом других убивать начнет...

И Медвеженка с его Ишаком- пуляет своими стингерами в мирные самолеты...И вообще :) :) :)

Рыба, а Алекса-то хоть оставишь или пусть сам себя забанит??? А то ишь повадился, понимаешь, банить безнаказанно :angry: , хороших парней...

Кажется, в этот раз точно дошутился :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...