Перейти к содержанию

Бателфилд


Рекомендуемые сообщения

 

Весёлая игрушка но не на долго гдето недели через 2 приедается ну и голосового чата нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ты в неё играл? нет? вот и молчи в тряпочку...

Я что, должен во всё невкусное играть которое выпускается. Я смотрел геймплей, знаю когда она создавалась, читал обзоры по этой игре и не один, поэтому могу более чем обоснованно назвать её невкусноем, а авторов плагиаторами неудачниками. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где ты читал обзоры? я лично читал 2 и не в одном не говорилось что это плагиат на тф 2. также не в одном не говорилось что это "невкусноем"... ты пишешь что смотрел геймплей? чёт я начинаю подозревать что в тф2 ты тоже не играл или там тоже авторы неудачники?) кст по твоему люди создавшие бателфилд неудачники? му-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я лично читал 2 и не в одном не говорилось что это плагиат на тф 2.

Пионэр! Все время читать "Мурзилку" и "Весёлые картинки" вредно! :ca:

чёт я начинаю подозревать что в тф2 ты тоже не играл или там тоже авторы неудачники?

Моя ссылка :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда а теперь качаем 300 метров бф и убеждаемся в своём идиотизме :Hirvi-los: ...

Пионэр! Все время читать "Мурзилку" и "Весёлые картинки" вредно!

а ссылочку то дай малоли вдруг окажется что какоето приличное издание пишет такую чушь :getImage16: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы лучше скажите что за фигня такая:

Battlefield Heroes Updater 4.0.27 поставился, перезапустил лиса. Загружается https://www.battlefi...oes.com/playnow, и, как я понял, должен клиент начать скачиваться. Но плагин выдает ошибку

Failed to download config file

Если смотреть по тамошнему "руководству по запуску", шаг 3 я выполнил, а окно для шага 4 уже не вижу.

Firefox 3.5.4, обновлений не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кушай сам своё невкусное...

Мда это называется: Я дурак и горжусь этим...

Шторм попробуй перегрузить фаэрфокс и зайти на их сайт там нажать плей нау или инетернет эксплорер поставь восьмой и им попробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Роммель,ты можешь толком объяснить-там качать надо дистрибутив,или это браузерная игра?ну или пару скринов выложи..там че-то так все заморочено,профиль я создал,дальше что?просто времени особо нету и не уверен,что игра понравится,поэтому не особо хочется вникать..спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...