Перейти к содержанию

Радио гарнитура (не блютуз)


Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся и желающих всегда (дома) находиться на связи выкладываю ссылку.

Есть такой вариЯнт. Юзаю порядка 3х месяцев, пока устраивает.

Masik тож у мну попробовал, отнёсся положительно..., ну по крайней мере не послал далеко и надолго.

Есть еШо от Креатива, но на момент покупки я их не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:ext_dont_ment: блютуз прикольней у самого Southwing SA505 использую с ноутом(но редко) и с телефоном музыку слушаю но для телефона хочу Jabra BT3030(только что-то из продажи исчезла.....но твой можно подключить к любому устройству,так ?)) к разъёму для наушников..кстати среди блютузов тоже есть с специальным приёмником для подключения к TV и т.д.(типа шнурок в комплекте или приёмник) jabra8030одно радует....наличие выбора :icon_mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настойчего рекомендую тем,кто вынужден общатся шепотом.Вчера экспрментировали и я могу ответственно заявить,слышимась очень хорошая и шумодав по микрофону выше всяких похвал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:ext_dont_ment: блютуз прикольней у самого Southwing SA505 использую с ноутом(но редко) и с телефоном музыку слушаю но для телефона хочу Jabra BT3030(только что-то из продажи исчезла.....но твой можно подключить к любому устройству,так ?)) к разъёму для наушников..кстати среди блютузов тоже есть с специальным приёмником для подключения к TV и т.д.(типа шнурок в комплекте или приёмник) jabra8030одно радует....наличие выбора :icon_mad:

Ну на счёт блютуза, вопрос довольно таки спорный, зашёл за угол и блютуз отвалился.

Радио сигнал несколько устойчивее, по крайней мере по квартире можно ходить свободно.

Подключение через USB портpost-16990-1257079374,6455_thumb.jpgpost-16990-1257079606,7546_thumb.jpg

т.е воткнул и забыл, дрова встанут сами из передатчика.

Да,забыл добавить, заряжается 2-2.5ч, хватает зарядки на 6-7ч.

И ещё, когда разряжается аккамул. вырубается сразу без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то я почитал про неё ,подумал да и заказал её сегодня,чтоб долго не мучить свою голову,а то и правда в последнее время всё чаще приходится или молчать или говорить шепотом :) Привезут,по тестирую,да и отпишусь по своим ощущениям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа ужо потестировал, вон-отписались же ужо по этому поводу... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я являюсь уже три дня счастливым обладателем сего дивайса и могу сказать что вещь хорошая добротная и мне понравился звук и удобство использования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я являюсь уже три дня счастливым обладателем сего дивайса и могу сказать что вещь хорошая добротная и мне понравился звук и удобство использования :)

а какого именно девайса?

этого ? ClearChat™ PC Wireless

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я являюсь уже три дня счастливым обладателем сего дивайса и могу сказать что вещь хорошая добротная и мне понравился звук и удобство использования :)

Угу, главное выделено с ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...