Перейти к содержанию

джой с лазером от logitech G9


Рекомендуемые сообщения

Не так давно у меня сдохла мышка logitech G9 (чай на нее пролил :)) Лазер от нее жив остался. Возможно ли применить этот лазер для самодельного джоя на подобии microsoft?

Серый, а зачем столько маяты, когда есть вполне работоспособные схемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое мнение-пипец какой геморой,но можно.Главное это станок токарный и квалифицированый токарь.

У меня самого была идейка,но опсивать ее с моим эпистолярным жанром будет долго и сумбурно.

Если интересно,то вечерком поймай меня в ТС и я на словах тебе опишу.

зы.что-то подобное вроде описывалось в теме про самодельный металический джой,посмотри там,хотя может меня и глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сдохла мышка logitech G9 (чай на нее пролил :)) Лазер от нее жив остался. Возможно ли применить этот лазер для самодельного джоя на подобии microsoft?

Пипец.

У меня сломался старый запорожец, можно ли из его зеркальца сделать Мерседес, аж Бенц?

Мда, только фея из тыквы - карету могёт сделать. Да и то, только до 24-00

Поясню, чтоб необидеть. Ты хочешь из сломаного куска г..на сделать самый лучший из промышленно производимых джоев.

Дальше думаю сам всё поймёшь.

for =HD=Platinum

Если на этом форуме не нужны те, кто реально что то делает (Андрей резок иногда бывает, но тут он обсалюно прав) их тут не будет.

Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Касаемо темы: Таких попыток на моей памяти было много - гдето оно и у нас валяется. Путных решений не припомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обоснуй, почему G9 - "кусок говна"

"Мертвая мышка" не может ничем быть, кроме куска г..на, только потому, что она МЕРТВАЯ.

Не забивай себе голову, ничего нормального не получится.

Здумка понятна, исполнение необычайно сложное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Мертвая мышка" не может ничем быть, кроме куска г..на,

Контроллер-да, сам лазер -нет. Лучшего общедоступного "мышиного" лазера не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так. Все, не относящиеся к решению (или не решению) вопроса посты, я потер. Прошу впредь не разводить здесь кухонно-коммунальной свары. Всегда Ваш. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...