Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

Эм... Серега, вообщем-то при наведении на тему всплывает такая махонькая полупрозрачная панелька и на ней есть кнопка "поднять" серди прочих :)

У тебя модераторские фичи, Серега о другом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой, ну только не надо устраивать Желтый с этими плюсами/минусами... :biggrin:

Причём двойной!!! :biggrin: И ничего не просрали - мы ж с тобой это дело отметили, только не знали об этом...

Включил систему рейтинга пользователей - теперь можно ставить плюсы и минусы друг другу. Плюсаните меня, а?

Posted Images

Слева-внизу есть выпадающий список со стилями. Если выбрать IP.Board LO-FI картинок будет меньше.

Пробовал,но шляпа получается.Через раз проподает половина или весь текст,при выходе со смортфона и не возможно написать ответ.

Зы. Вот с личкой это очень пичально,обидно,что не предупредили-я бы зарание нужное сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

Просрали дату!!!

Вчера ДР у форума был. :beer:

Причём двойной!!! :biggrin: :yahoo::beer: И ничего не просрали - мы ж с тобой это дело отметили, только не знали об этом... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вообще, красивый и современный дизайн, только непривычно, что в форме ответа панели смайлов больше нет. :rolleyes:

В расширенной форме смайлы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Включил систему рейтинга пользователей - теперь можно ставить плюсы и минусы друг другу.

Плюсаните меня, а? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость SG2_Hector

Плюсанул обоим... мучайтесь теперь :icon_mad:

До кучи Ириске и Малютке... буим заниматься разведением плюсегов в условиях мирового кризиса :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предвидя огромное кол-во тухлых арбузов в мой адрес все равно скажу: Старое оформление мне нравилось гораздо больше.

По теме: При попытке открыть любую тему - нормально отображается только стартовый топик, все остальные - кусками на белом листе. Браузер - Опера 9. В Ехплорер 6 то ж самое только еще грузится страница минуты по 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предвидя огромное кол-во тухлых арбузов в мой адрес все равно скажу: Старое оформление мне нравилось гораздо больше.

По теме: При попытке открыть любую тему - нормально отображается только стартовый топик, все остальные - кусками на белом листе. Браузер - Опера 9. В Ехплорер 6 то ж самое только еще грузится страница минуты по 2

Поставил Оперу, правда десятку, проблем не вижу. 6-го IE нет, в 8-м все нормально. Может прокси какой-нибудь используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Поставил Оперу, правда десятку, проблем не вижу. 6-го IE нет, в 8-м все нормально. Может прокси какой-нибудь используешь?

Симметрично, Опера 10 и лиса, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

А почему у пилотов сквада =СС= отображается под аватаркой иконка сквада, а у =HD= нет?! :cheburan:

Хотя главный нарколог вроде сам из =HD= :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему у пилотов сквада =СС= отображается под аватаркой иконка сквада, а у =HD= нет?! :cheburan:

Хотя админ вроде сам =HD= :Hirvi-los:

По тому, что некоторые я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сквада HD состоят в других группах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подтверждаю слова доктора, на работе opera 9.27 и IE6 были такие же проблемы. Дома opera 10 и все пучком.

PS А где общее количество плюсиков отображается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

По тому, что некоторые я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сквада HD состоят в других группах форума.

Раньше это не мешало табличке... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PS А где общее количество плюсиков отображается? :)

Плюсы в профиле видны.

Раньше это не мешало табличке... :icon_mad:

Ошибаешься, дядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

В Ехплорер 6 то ж самое только еще грузится страница минуты по 2

У меня на работе 6ка открывает только титульную страницу, а на топиках в ступор уходит. Поставил лису - все летает :)

Кому минус можно влепить ? :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тимк! Реально траблы с форумом! Юзаю IE8 заходит корректно только на главную страницу форума. При попытке открыть какой либо пост, либо открывает, но при этом пост получается вытянутым в высоту хрен знает на сколько, либо вообще виснет IE. ХЗ как в опере и лисе.....в лисе вроде траблов не заметил. :bee:

ЗЫ. Вчера, как ты только его поставил, работало все нормуль. Может где то чего то в css или шаблонах ни того воткнул......случайно? :be: Ни в коем случае не наезд Тимох, попытка разобраться в чем трабла. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...