Перейти к содержанию

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising


Рекомендуемые сообщения

Игра вышла и уже появилась русская лицензия, завтра заценю. А может быть кто-то уже приобрел и может поделиться впечатлениями? Слышал, что в сабже есть coop, а в этом режиме я даже весьма посредственный CoD 5 с удовольствием прошел с другом. Надеюсь Codemasters не оплошали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я помню первую Операцию - меня пробрало в свое время. Движок там конечно своеобразный... Самое запоминающееся было в миссии со снайперкой с горы отстреливал лагерь и колону, вах - с упреждением, настильной траекторией с поправкой на ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Игра вышла и уже появилась русская лицензия, завтра заценю.

Ёмаё.......чота прям наплыв осенний, и сталкер, и арма2, и сдрасте приехали ОФП2 вышел.

ЗЫ. А мужики то не знают (С) :icon_mad:

ЗЫЗЫ. Такое мой сервак чую не потянет........хотя проверить стоит. :icon_mad:

ЗЫЗЫЗЫ. Надо буит прикупиццо, спасиб за просвещение. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем опробовал это творение Codemasters, покупать это явно не стоит, муть какая-то, даже графику нормальную не удосужились сделать. В начале игры встал во весь рост на пригорке и расстрелял из подствольника пару взводов китайцев, короче симулятор еще тот :stinker:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем опробовал это творение Codemasters, покупать это явно не стоит, муть какая-то, даже графику нормальную не удосужились сделать. В начале игры встал во весь рост на пригорке и расстрелял из подствольника пару взводов китайцев, короче симулятор еще тот :stinker:

Крута! :yahoo: собсна многие так и думали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Коды хотели себе на имени сделать славу, но увы. АрмА - вот это и есть ОФП от знаменитых БИСов. Название сменилось, но дух игры пренадлежит арме. Все на защиту Черноруси! :yahoo: Скоро ожидается дополнилово! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Крута! :yahoo: собсна многие так и думали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Коды хотели себе на имени сделать славу, но увы. АрмА - вот это и есть ОФП от знаменитых БИСов. Название сменилось, но дух игры пренадлежит арме. Все на защиту Черноруси! :yahoo: Скоро ожидается дополнилово! :icon_mad:

Положа руку на сердце, я тоже почемуто рад, что Арма-2 лучше, иначе пришлось бы еще покупать ОФП-2 и разбираться в нем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Положа руку на сердце, я тоже почемуто рад, что Арма-2 лучше, иначе пришлось бы еще покупать ОФП-2 и разбираться в нем :)

Херня дядько Фриц! Запустиццо люфт, разгрузиццо домашний серваг, мож вспомним недавнее прошлое, и побегаем янкофф постреляем, за доблестную Российскую армию? ;) Как ты на это смотришь? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Херня дядько Фриц! Запустиццо люфт, разгрузиццо домашний серваг, мож вспомним недавнее прошлое, и побегаем янкофф постреляем, за доблестную Российскую армию? ;) Как ты на это смотришь? :icon_mad:

Положительно, отвлеку братана от "про стрита" и зарубаем кооперативец на троих!

Зачистим территорию, тогда и посмотрим у кого патронов меньше осталось :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...