Перейти к содержанию

Когда на 4.09 переходим?


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Народ,мне думается,что не в модах дело.Моих скудных знаний хватает осознать,что мод живет на моем компе и наружу не чего не шлет.Т.е. все глюки завязанные на моды могут быть завязаны либо на изначально кривой мод,либо не свое ПО,ну и комп и видяху.

Зы Сам пока моды не ставил :icon_mad:

Зрите в корень, коллега :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость i*RIS*ka
ППЦ!!!

Случайно распаковал 4.09 и ПОПАЛ - не могу по сети найти серверов 4.09 и сидю теперь почти горюю. Может, кто знает хде ужо есть сервер 4.09? :Hirvi_NG:

На 4.09 уже перешли:

Кокос: 195.222.130.85:21000

Винни: 212.192.155.118:21000

Земля в огне: 217.10.44.215:21001 (требуется регистрация)

Дуэльные сервера Тойфеля и СВАО... Если адреса нужны, скажи, напишу. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
+1

Хотя тут народ в основном пользует моды от Гектора и Wasy... :icon_mad:

Изначально это все мод Wasy я тока мало-мало его подправил в своответствии со своим вкусом вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
моды это от лукавого :rolleyes:
Изначально это все мод Wasy...

Так вот он какой - :diablo: враг человечества :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
На 4.09 уже перешли:

Кокос: 195.222.130.85:21000

Винни: 212.192.155.118:21000

Земля в огне: 217.10.44.215:21001 (требуется регистрация)

Дуэльные сервера Тойфеля и СВАО... Если адреса нужны, скажи, напишу. :icon_mad:

Вот ЧЕЛОВЕК - уже помог мне скоротать вечер не у ящика с рекламой прокладок и жевательной резинки а по-нармальному - надеть наушники, включить комп, думать что летаю, детям веселье делать (очнь серьезно мы все смотримсо када абсчаемся в ТС а со стороны кажется что "крыша течет"), ну и лечь спать под утро.

БАААЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ИРИСКА!!! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот ЧЕЛОВЕК - уже помог мне скоротать вечер не у ящика с рекламой прокладок и жевательной резинки а по-нармальному - надеть наушники, включить комп, думать что летаю, детям веселье делать (очнь серьезно мы все смотримсо када абсчаемся в ТС а со стороны кажется что "крыша течет"), ну и лечь спать под утро.

БАААЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ИРИСКА!!! :Laie_43:

Установи себе X-Fire и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Установи себе X-Fire и будет счастье

Хоршо тебе говорить про ИКС-ФАЙЕР, а мне не очень - не въезжаю я как им пользоваться. Я в ентой кухне не силен, я больше по домашней кухне спец))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хоршо тебе говорить про ИКС-ФАЙЕР, а мне не очень - не въезжаю я как им пользоваться. Я в ентой кухне не силен, я больше по домашней кухне спец))) :icon_mad:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=12628&hl=xfire

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ППЦ!!!

Случайно распаковал 4.09 и ПОПАЛ - не могу по сети найти серверов 4.09 и сидю теперь почти горюю. Может, кто знает хде ужо есть сервер 4.09? :Hirvi_NG:

тебеж говрят -Корбина. il2.corbina.ru :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Корбина, говоришь? :icon_rant:

Так туда с модами не пускают.

зы. Ты что, все еще через игру заходишь? Ё-моё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Так туда с модами не пускают.

зы. Ты что, все еще через игру заходишь? Ё-моё...

А через куда надо заходить? Я читарить не умею.... :rolleyes::Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А через куда надо заходить? Я читарить не умею.... :rolleyes::Puzo:

IL2_Connect или Hyper Lobby например (в основном люди первой прогой пользуются) :friends: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
IL2_Connect или Hyper Lobby например (в основном люди первой прогой пользуются) :friends: .

Вот первая и не коннектит и не запускает игру почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот первая и не коннектит и не запускает игру почему-то...

Ну, тогда не знаю. Спроси на форуме корбины.

зы. У меня моды стоят...

ззы. А вообще, дорогой вирпил, надо летать на Алексе, а не болтаться в поисках лучшей доли по разным серверам.

Исключение составляет фулл реал и проекты. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот первая и не коннектит и не запускает игру почему-то...

У меня она, например, не запоминает путь к экзешнику - каждый раз в конфигурации/найти заново указываю. Мож с настройками проги чё-то не так? Поищи инфу на этом форуме или на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня она, например, не запоминает путь к экзешнику - каждый раз в конфигурации/найти заново указываю. Мож с настройками проги чё-то не так? Поищи инфу на этом форуме или на других.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8611

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Ну, тогда не знаю. Спроси на форуме корбины.

зы. У меня моды стоят...

ззы. А вообще, дорогой вирпил, надо летать на Алексе, а не болтаться в поисках лучшей доли по разным серверам.

Исключение составляет фулл реал и проекты. имхо.

Дык на Алексе я и лятаю, тока он исчо 4.08. А фуллреал мне не нужен - в нем реала столько же как правды в :ext_dont_ment: ногах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык на Алексе я и лятаю, тока он исчо 4.08. А фуллреал мне не нужен - в нем реала столько же как правды в :ext_dont_ment: ногах)))

Каждому свое :getImage16:

Я испытываю нереальный кайф от построения атаки таким образом, что противник до последнего момента не понимает, что случилось... Заходишь на него с превышением, пикируешь, проседаешь под него и в брюхо насовываешь огурцов, не боясь, что он раздуплится по Ф3\Ф6 и ручку на себя потянет... Жаль но, проделать такое на серваках с внешниками практически нереально.

Да и головой вертеть приходится, чтобы таким же образом не выгрести :icon_mad:

Хоршо тебе говорить про ИКС-ФАЙЕР, а мне не очень - не въезжаю я как им пользоваться. Я в ентой кухне не силен, я больше по домашней кухне спец))) :icon_mad:

Да там все просто, тем более Шторм сцылку дал с подробнейшим описанием, а последние версии X-Fire с поддержкой русского языка идут.

Удобно искать серверы с нужными настройками.

post-11053-1254858701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Каждому свое :getImage16:

Я испытываю нереальный кайф от построения атаки таким образом, что противник до последнего момента не понимает, что случилось... Заходишь на него с превышением, пикируешь, проседаешь под него и в брюхо насовываешь огурцов, не боясь, что он раздуплится по Ф3\Ф6 и ручку на себя потянет... Жаль но, проделать такое на серваках с внешниками практически нереально.

Да и головой вертеть приходится, чтобы таким же образом не выгрести :icon_mad:

Да там все просто, тем более Шторм сцылку дал с подробнейшим описанием, а последние версии X-Fire с поддержкой русского языка идут.

Удобно искать серверы с нужными настройками.

post-11053-1254858701_thumb.jpg

Я уже прошел все уровни в Икс-Файр и получил список призовых серверов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ и Шторму и Форсу! :cheburan: Старые читары, видать))) :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Легким движением руки Г2 превращается в 9-й спит по массе залпа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в чём проблема? лёгким движением руки(1 нолик стереть не сложно) все люди юзаюшие г2 с подвесами превращаются в багюзеров и таким же лёгким движением руки админа отправляются в баньку что сложного? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а в чём проблема? лёгким движением руки(1 нолик стереть не сложно) все люди юзаюшие г2 с подвесами превращаются в багюзеров и таким же лёгким движением руки админа отправляются в баньку

что сложного? :icon_mad:

1. Где набрать столько админов, чтоб за каждым Г2 следить.

2. Что делать с теми кто хочет летать на Г2 с подвесами не из-за желания получить халяву.

Думаю, что проще просто не переходить на 4.09 до исправления бага, тем более, что изменения в патче существенно на Алекс-сервер не повлияют, за исключением изменения ЛТХ Ташки и Итальяшки, только эти самолеты всё равно большой популярностью не пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А проясните мне следущей вопрос:это относится только к густаву?Или я могу подвешивая дудки к МиГу-3 и Р-38 рассекать на них без особых отличий от"голого"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...