Перейти к содержанию

Вышло дополнение 4.09


Рекомендуемые сообщения

Наконец вышло дополнение К ИЛ2 версия 4.09 :ohuet:

Здесь можно почитать и перейти по ссылкам скачивания http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58372

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и нафиг оно нужно? Без нового скрипта защиты все эти дополнения как рыбе зонтик. Код игры взломан. О чем можно говорить? Новые карты...ВАУ!!!! Новые крафты - ВАУ!!! Это для лохов извините....Дайте мне защиту от уродов и я буду рад. И на старых картах и на старых крафтах. Больше похоже на подачку, но не как не на решение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и нафиг оно нужно? Без нового скрипта защиты все эти дополнения как рыбе зонтик. Код игры взломан. О чем можно говорить? Новые карты...ВАУ!!!! Новые крафты - ВАУ!!! Это для лохов извините....Дайте мне защиту от уродов и я буду рад. И на старых картах и на старых крафтах. Больше похоже на подачку, но не как не на решение проблемы.

+100 и даже и карты с крафтами не ВАУ. Ишаки на лыжах гы, крутизна :icon_mad: :biggrin: Я например от 4.09 ждал одного........нормальной.......не модовой карты БзБ, на которой довелось полетать ввиде мода. Вот это был бы подарок, да спит первый. А так, очередное пожирание трафика пользователей ИМХО. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну во первых там есть 52 юнкер радары и ешё много всего! да и на трафик мне пох у меня анлим... даааа и можно будет сменить Сардинию(у меня она глючит) на Бессарабию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поставил...

Первые субъективные впечатления

1 Изменилось меню....понравилось

2 Понаделали много страшных,уродливых аэропланов первой мировой...не понравилось

3 Качество новых самолетов на высоте,не понравилось такое большое количество пулеметных самолетов довоенного периода

4 Поменялся звук не определился,понравилось или нет...

5 Поменялись визуальные эффекты, вновь эти черные столбы дыма после падения и трассы.. нормально..

6 задние стрелки на новых крафтах агрессивные и меткие... не ожидал

5 при попадании по этим этажеркам они распадаются в воздухе со звуком падающей фанеры....понравилось

6 новый бомбер,доисторический бомбовый прицел,и невозможно прицельно стрелять верхним стрелком..не понравилось

7 в целом рад новым крафтам,но хотелось бы полетать на самолетиках более позднего периода

8 карты новые показались перегруженными различными узорами и деталями,на моем компе поднялся FPS

9 Уродливый ишак с лыжами...Нафига надо было лыжи ему цеплять,не пойму...не понравилось

Итог: раньше меня дополнения как-то больше радовали,а здесь как-то ни то ни се

Буду изучать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы тут понапишите, а разработчик пойдет и повесица!

Я вот скажу, что патч не видел, но мне понравилось.

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

поставил теперь хочу

1) карту с бипланами и крафтами у которых не убирается шасси(ну + ишаки до тип6)

2)летабельный и15бис.

бобра не успел оценить но загрузка и оборона мне нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А где обещанный радар на 110 мессе-чето не нашел :Hirvi-losiha:
Мы также думали над включением в 4.09 нескольких новых возможностей, кроме того, что перечислено выше. Мы прикинули, как эти новые возможности повлияют на геймплей и решили доработать и более тщательно протестировать их, прежде, чем выпускать их в свет. Как вы можете видеть на наших видеороликах (прошу прощения, что они только на английском), мы создали самолетный радар, улучшили интерфейс джойстика, добавили возможность использования раздельных РУДов, разработали систему триггеров для ИИ объектов в Полном редакторе. Триггеры могут быть активированы заданными событиями (AlertMode), связанными с наземными, или воздушными юнитами. Например, если в миссии вы не смогли найти и уничтожить вражеский самолет разведчик, он может запустить атаку наземных юнитов, или «прислать» с ближайшего аэродрома группу бомбардировщиков. Или при приближении игрока, или к вражескому аэродрому с него взлетят перехватчики и т. п. Все эти новые возможности пока что не вышли из стадии разработки и тестирования, но когда мы их закончим, они добавят в одиночную и сетевую игру больше разнообразия и сделают геймплей более разнообразным и интересным, как мы надеемся. Нам кажется, это будет гораздо более ценный вклад в развитие игры, чем просто добавление новых карт и самолетов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

А кто может сказать, реализовали дополнительные оси ТрекИра или они и не обещали этого и я опять что-то напутал... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да ты полетай хоть на них!!

Б-534 Форева!

з.ы из вот этого "Мы также думали над включением в 4.09 нескольких новых возможностей, кроме того, что перечислено выше. Мы прикинули, как эти новые возможности повлияют на геймплей и решили доработать и более тщательно протестировать их, прежде, чем выпускать их в свет. Как вы можете видеть на наших видеороликах (прошу прощения, что они только на английском), мы создали самолетный радар, улучшили интерфейс джойстика, добавили возможность использования раздельных РУДов, разработали систему триггеров для ИИ объектов в Полном редакторе. Триггеры могут быть активированы заданными событиями (AlertMode), связанными с наземными, или воздушными юнитами. Например, если в миссии вы не смогли найти и уничтожить вражеский самолет разведчик, он может запустить атаку наземных юнитов, или «прислать» с ближайшего аэродрома группу бомбардировщиков. Или при приближении игрока, или к вражескому аэродрому с него взлетят перехватчики и т. п. Все эти новые возможности пока что не вышли из стадии разработки и тестирования, но когда мы их закончим, они добавят в одиночную и сетевую игру больше разнообразия и сделают геймплей более разнообразным и интересным, как мы надеемся. Нам кажется, это будет гораздо более ценный вклад в развитие игры, чем просто добавление новых карт и самолетов."

следует что в скором(гденибудь через пол года) времени нас ожидает ешё 1 абдейд метров на 500 может там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что-то у меня не работает "Смотреть через прицел". Ночь в прицеле.

В целом впечатление хорошее.Особенно увеличенная дальность.Стало красивее. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тебе не кажется что прицел надо сначала открыть(CTRL+D) и ток потом жать SHIFT+F1? :Hirvi-los::Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На "желтом" народ нашёл какие-то существенные изменения во флайт-моделях всех самолетов, о которых умалчивает ридми.

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f..._mode=1#2282943

Бредят после бессонной ночи? Кто-нибудь чего-нибудь скажет по этому поводу.

Сама ещё патч не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На "желтом" народ нашёл какие-то существенные изменения во флайт-моделях всех самолетов, о которых умалчивает ридми.

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f..._mode=1#2282943

Бредят после бессонной ночи? Кто-нибудь чего-нибудь скажет по этому поводу.

Сама ещё патч не пробовала.

А там много не надо. Одну циферу в коде поменять и вот - всё уже летает по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не заметил ничего нового.Эту тему после каждого патча поднимают...Самовнушение :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А там много не надо. Одну циферу в коде поменять и вот - всё уже летает по другому.

Так поменяли или нет? :rolleyes:

Или всё-таки:

Эту тему после каждого патча поднимают...Самовнушение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скачал, еще позавчера(или фчера-не помню, ибо третий день перекрытый наглухо) :icon_mad: , но ставить пока не буду-как алекс перейдет, так и я поставлю...

тем более, как я понимаю-сначала придеццо сносить звуковой и визуальный моды-экзешник то сафсем другой будет-или нет? (Гектор, Васи-что скажете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...