Перейти к содержанию

Братья по оружию


Рекомендуемые сообщения

Телеканал "Звезда" с 28 начинает показ сериала "Band of Brothers" ("Братья по оружию") :

http://www.youtube.com/watch?v=rAPOOuvNEgU...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Телеканал "Звезда" с 28 начинает показ сериала "Band of Brothers" ("Братья по оружию") :

http://www.youtube.com/watch?v=rAPOOuvNEgU...feature=related

я смотрел ) мне понравился ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Телеканал "Звезда" с 28 начинает показ сериала "Band of Brothers" ("Братья по оружию") :

..........

очередной фильм как пиндосы войну выиграли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
очередной фильм как пиндосы войну выиграли?

+100 честно уже не прет на это смотреть. Да, снимать умею гады, но когда видишь как пара шерманов, да еще с короткоствольной пушкой обращают ягдпантеру в бегство, дальше смотреть уже не хочется. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
+100 честно уже не прет на это смотреть. Да, снимать умею гады, но когда видишь как пара шерманов, да еще с короткоствольной пушкой обращают ягдпантеру в бегство, дальше смотреть уже не хочется. :ext_dont_ment:

все закончилось на фильме "Спасти рядового Райна " а этот фильм продолжение типа ...что то мне кажется никогда не снимут нормального кина про войну, тем более про авиацию, правда .. ну кому она нужна правда .. вложить деньги для того чтоб показать ее .. неее денешку вкладывают в агитацию ))

П.С: Кино чисто посидеть вечерок провести ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
никогда не снимут нормального кина про войну, тем более про авиацию, правда .. ну кому она нужна правда ..

Кому это щас нужно?! Особенно в России. И чем дальше мы от тех событий, тем меньше правды остается. Я благо от деда наслушался как оно.......война то. А вот будущему поколению уже никто не раскажет правды так сказать из первых уст. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто-то из ветеранов лётчиков говорил, что самое близкое к жизни кино про войну "в воздухе" это "Торпедоносцы"...

а вообще, в плане "правды о ..." мне кажется лучше iremember.ru ничего сейчас нет...

я как будет время соберусь в виде одного файла выложить их материалы по летчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кто-то из ветеранов лётчиков говорил, что самое близкое к жизни кино про войну "в воздухе" это "Торпедоносцы"...

а вообще, в плане "правды о ..." мне кажется лучше iremember.ru ничего сейчас нет...

я как будет время соберусь в виде одного файла выложить их материалы по летчикам.

ну да торпедоносцы сильный фильм, но мы сейчас уже на сколько выросли по сравнению с теми технологиями, которые были при съемках этого фильма .. не лучше промолчу, а то опять понесет ))))

П.С. а мне вот этот ресурс нравится, очень много от тудова прочитано http://militera.lib.ru/ :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нет, зря вы так, фильм действительно хороший, я бы посмотрел с удовольствием и так разыскиваю его по сети.

Я стараюсь на политику не обращать внимания, да в этом фильме особых заворотов в сторону кто чего выиграл нету так что кт оне смотрел рекомендую посомтреть фильм очень сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, зря вы так, фильм действительно хороший, я бы посмотрел с удовольствием и так разыскиваю его по сети.

.........................

ты как в себе? чувак - посмотришь фильм - будешь рассуждать..... а то - я не видел но плюсую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

этот? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1881751

если он то там агитки практически нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+1. Наоборот, фильм приятно удивил, не сказать чтобы прям правда про войну, но на фоне остальных американских фильмов - в разы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ты как в себе? чувак - посмотришь фильм - будешь рассуждать..... а то - я не видел но плюсую....

Фильм я смотрел уже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...