Перейти к содержанию

начинающий вирпил


Рекомендуемые сообщения

Я начинающий вирпил :Laie_43: Я хочу обучиться, возможно вступить в лётную группу, клан если возьмут, проходил обучение на курсах виртуального пилотировнаия В Доме авиации и космонавтики, но там в основном на су-27, есть сертификат. Хотелось бы как то продвигаться дальше, кто может помочь, принять в группу, посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в лётную группу, клан если возьмут.

Все таки летная группа, или сквад по другому. Кланы - эт КС, WOW, и т.д. :icon_mad: :biggrin:

Шо касательно приема в сквад, или пилотажно-летную группу :icon_mad: то сразу на это не расчитывай, ибо нужно поднабраться стажу, опыта, обратить на себя внимание вобщем. Да и не ставь себе сразу задачу куда то попасть :icon_mad: есть вирпилы и без сквадо-летно-пилотажных групп летают огого :icon_mad:

Такшта, удачи в начинаниях. :wink:

ЗЫ. Хорошо бы тебе повезло найти 'папу' :icon_mad: :biggrin: То есть опытного вирпила, который бы тебя начал обучать примудростям и тонкостям летного дела :fly: .........но эт уж как кому повезет. Ну и учи матчасть :bee: - пригодится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я начинающий вирпил :Laie_43: Я хочу обучиться, возможно вступить в лётную группу, клан если возьмут, проходил обучение на курсах виртуального пилотировнаия В Доме авиации и космонавтики, но там в основном на су-27, есть сертификат. Хотелось бы как то продвигаться дальше, кто может помочь, принять в группу, посоветовать?

Попробуй написать в наш сквад =GW=, не обещаю, что возьмём, но посмотрим.

Зарегистрируйся на нашем сайте и пиши на форум:

http://glory-wings.clan.su

Сквад Glorу Wings (=GW).

Я - Начальник штаба =GW=. Политработник =GW=.

ЗЫ Подготовься перед "экзаменационными полётами", повтори практику :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зарегистрируйся на нашем сайте и пиши на форум:

http://glory-wings.clan.su

Сквад Glorу Wings (=GW).

Млин! Оффтоп! Александер, уберите музыку с сайта по умолчанию, я чуть со стула не рухнул, когда по ссылке перешел. :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин! Оффтоп! Александер, уберите музыку с сайта по умолчанию, я чуть со стула не рухнул, когда по ссылке перешел. :icon_mad::rofl:

Ну во-первых, музыка по решению командира сквада (это не я, а =GW=Anfurher), во-вторых, она нам (=ГВ=шникам, то есть) нравиццо, а в-третьих песня хорошая! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
посоветовать?

Попробуй сунуться к кошкам. Если понравишься, тебе помогут.

http://www.jgr124.ru/forum/viewtopic.php?f...=6&start=15

Или сюды

http://www.redrodgers.com/forums/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробуй сунуться к кошкам. Если понравишься, тебе помогут.

http://www.jgr124.ru/forum/viewtopic.php?f...=6&start=15

Ну такое тока Пуза может посоветовать! :icon_mad::rofl: Гдейто виданно, что бы в кошки брали не облетанных новичков? Или я что то пропустил? :blink: На сколько мне известно, у них то и набор сильно ограниченный, а попасть туда.........ну хотя бы устав ихний почитай, что требуется. :fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или я что то пропустил?

Угу, пропустил. Я сказал, что могут ПОМОЧЬ, т.е. взять с собой на полетушки и, если вирпил по своим человеческим качествам подойдет, может обрести могущественного покровителя...

зы. Речь о приеме в группу даже не шла. Да это и не критично, и не стоит обижаться.

ззы. А вот сюда заходить не стоит.

http://www.14tbap.ru/member.php?u=644

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Только вот не надо обо всем скваде судить по одному человеку... Я половину из них знаю, а нескольких знаю лично (правда дядя Миша не относится ни к одним, ни к другим, хотя знаю его соседа) как очень хороших и отзывчивых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только вот не надо обо всем скваде судить по одному человеку... Я половину из них знаю, а нескольких знаю лично (правда дядя Миша не относится ни к одним, ни к другим, хотя знаю его соседа) как очень хороших и отзывчивых людей.

Никто не спорит, я и сказал про одного представителя... Про остальных не знаю. В моём скваде тоже только я флудераст, а остальные нормальные :icon_mad: :icon_mad: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только вот не надо обо всем скваде судить по одному человеку...

+100 :friends: Хотя припоминаю его полеты у меня на серваке, но не припомню такого поведения как тут......это про дядю Мишу. Короче фиг знает.

Угу, пропустил. Я сказал, что могут ПОМОЧЬ, т.е. взять с собой на полетушки и, если вирпил по своим человеческим качествам подойдет, может обрести могущественного покровителя...

:bd: ёёёёёёёёёёёёё! Пузо! А меня возьми с собой :ohuet: хотя бы патрончики подносить! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ёёёёёёёёёёёёё! Пузо! А меня возьми с собой :ohuet: хотя бы патрончики подносить! :icon_mad::rofl:

Я к кошкам никаким боком не отношусь.

(правда дядя Миша не относится ни к одним, ни к другим, хотя знаю его соседа) как очень хороших и отзывчивых людей.

д. Миша тоже неплохой человек, пока бельма не зальет и не схватится за джой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
+100 :friends: Хотя припоминаю его полеты у меня на серваке, но не припомню такого поведения как тут......это про дядю Мишу. Короче фиг знает.

...

ИМХО просто он тут редко когд трезвый летал, а видимо в нетрезвом виде у него не слабо так крышу рвет... бывает и такое.

...

:bd: ёёёёёёёёёёёёё! Пузо! А меня возьми с собой :ohuet: хотя бы патрончики подносить! :icon_mad::rofl:

Раскатал губу, патрончики :icon_mad: для начала хоть бы шасси у самолета доверили мыть :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО просто он тут редко когд трезвый летал, а видимо в нетрезвом виде у него не слабо так крышу рвет... бывает и такое.

Трезвым я д.Мишу здесь не помню. Несколько месяцев тому назад, я даж в ЖК написал, обвинил меня в читерстве во время полетов. Наплевал в душу и спокойно пошел спать.

Раскатал губу, патрончики :icon_mad: для начала хоть бы шасси у самолета доверили мыть :icon_mad:

Я учеников давно не беру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Я учеников давно не беру...

...почему то фспомнилась фраза из анекдота:

"...вы вылечили меня от мании величия и за это я дарю вам эйфелеву башню..."(с)

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Народ, вы разфлудились, помогите лучше новичку.

Помогаю.

Совет не спеши идти в сквады... Давайте на чистоту в последнее время появилось множество самых разных сквадов, но по качеству (читай обучения, накопленного опыта его членов и т.д.) далеко не самых лучших. Никого не имею ввиду это просто мои мысли по поводу данного вопроса. То есть пару лет назад если ты видел, приставку сквада ты четко знал - этот человек профи или хотя бы просто очень хороший вирпил бой с ним будет крайне нелегким. Потому что сквады имели свою методику подготовки вирпилов. Свою базу знаний, проводили обязательные (а не по-принципу кого сумели поймать :icon_mad: ) тренировки.

Что мы имеем сейчас? Человек с опытом полетов онлайн 1-2 месяца глядишь и уже гордо носит приставку сквада... эээ хз откуда появившегося, бывают случаи, что состоящего из него одного :icon_mad:

Дык к чему я это не спешите вступать в сквад, нужно полетать посмотреть людей, себя показать (желательно с хорошей стороны :icon_mad:). Вступать в сквад тока потому что: "так фсе делают" - очень большая ошибка.

Самый простой способ набраться опыта на данный момент дуэльные сервера иди туда, не тушуйся не отказывайся если предлагают бой, пусть будешь бит, но люди увидят, что ты хочешь чему-то научиться и постепенно глядишь, а тебя уже потихоньку обучают сильные виприлы - завсягдатаи данных дуэльников. И вот када ты уже научишься самостоятельно вести бои и побеждать даже сильных соперников и вдруг задумаешься, что уперся в потолок и для того, чтобы совершенствоваться дальше тебе нужно что-то еще вот тады и начинай думать о сквадах, правда знай что свободного времени это потребует тоже прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самый простой способ набраться опыта на данный момент дуэльные сервера иди туда, не тушуйся не отказывайся если предлагают бой, пусть будешь бит, но люди увидят, что ты хочешь чему-то научиться и постепенно глядишь, а тебя уже потихоньку обучают сильные виприлы - завсягдатаи данных дуэльников. И вот када ты уже научишься самостоятельно вести бои и побеждать даже сильных соперников и вдруг задумаешься, что уперся в потолок и для того, чтобы совершенствоваться дальше тебе нужно что-то еще вот тады и начинай думать о сквадах, правда знай что свободного времени это потребует тоже прилично.

+500 больше добавить нечего! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Про кошек - сильно. Мне понравилось.

Не уверен, но можно попробовать напроситься на обучение к вышедшим из кошек. Одна девушка втихаря натаскивает (пальцем показывать не буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не уверен, но можно попробовать напроситься на обучение к вышедшим из кошек. Одна девушка втихаря натаскивает (пальцем показывать не буду).

Ээээ... Я догадываюсь кто, но... да Пузо, как пустишь интригу, так мне моск напрягать разгадывать :rolleyes::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо,ты еще в ШВЛИ или =FB= порекомендуй обратиться))))) А по поводу дуэлей правильно сказано...Приходи,тренируйся,не стоит заморачиваться всякими сквадами,их уставами и т д... хотя раз все тут пиарят сквады,не могу удержаться,чтобы не упомянуть Школу Летного Мастерства 72AG Там пилотажу тебя точно научат....А вообще,все зависит от тебя самого и от того,что ты сам хочешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...