Перейти к содержанию

Не запускается ПОМОГИТЕ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вирпилы привет всем!!!!!!! У меня возникла следующая проблема после замены компа установил лицензию ИЛ 2 "ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КОТОРАЯ ПРЕКРАСНО ШЛА

на старом компе, на новом ни в какую не хочет даже просто заходить в меню!! Переустанавливал уже несколько раз без результата! Даже винду переустановил!!!

Игра 100% лицензия на старом шла без всяких проблем и в сети и так, с обновлением 4.08 и без него. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вирпилы привет всем!!!!!!! У меня возникла следующая проблема после замены компа установил лицензию ИЛ 2 "ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КОТОРАЯ ПРЕКРАСНО ШЛА

на старом компе, на новом ни в какую не хочет даже просто заходить в меню!! Переустанавливал уже несколько раз без результата! Даже винду переустановил!!!

Игра 100% лицензия на старом шла без всяких проблем и в сети и так, с обновлением 4.08 и без него. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

спасибо!

какая операционка? Если семерка то он запустится только из под админа!!!

конфиг машини старой и новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вирпилы привет всем!!!!!!! У меня возникла следующая проблема после замены компа установил лицензию ИЛ 2 "ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КОТОРАЯ ПРЕКРАСНО ШЛА

на старом компе, на новом ни в какую не хочет даже просто заходить в меню!! Переустанавливал уже несколько раз без результата! Даже винду переустановил!!!

Игра 100% лицензия на старом шла без всяких проблем и в сети и так, с обновлением 4.08 и без него. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

спасибо!

Если раньше проц был одноядерный, а теперь нет - можно поробовать в файле conf.ini в корне Ила:

[rts]
...
ProcessAffinityMask=3
...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если раньше проц был одноядерный, а теперь нет - можно поробовать в файле conf.ini в корне Ила:

[rts]
...
ProcessAffinityMask=3
...

так он вроде переустанавливал ил а не копировал его

так-что мне кажеться что ето тут не причем

хотя кто знает можно и попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не запустится по двум причинам если путь к игре прописан по русски и второй вариант в конфиге стоит неподдерживаемое разрешение экрана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да раньше стоял 1 ядро теперь 2 . Объясните пожалуйста по подробнее что за conf.ini и как его найти а то я не очень в компах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да раньше стоял 1 ядро теперь 2 . Объясните пожалуйста по подробнее что за conf.ini и как его найти а то я не очень в компах!

Вкорне игры такой файлик есть который нужно блокнотом открывать

И прислушайся к Скайлайну проверь чтобы в пупи к игре все папки названы на инглише были

и разрешение екрана поставь которое поддерживает игра а то не заведеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открой свойства ярлыка, с помощью которого запускаешь Ил, и скопируй сюда значение поля "Объект".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Все на инглиш и разрешения менял без результата!!! Блин что винду другую надо? Бред все остальное работает как часы только что то "горбатый" подвел(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
E:\ИГРЫ\ИЛ-2\il2fb.exe

путь к экзешнику игры не должен иметь в себе русских букв-тока латинские-переустанови ил, ну например в папку GAMES, в ней сделай папку IL-2 и путь у тя тада будет выглядеть примерно так:

E:\GAMES\IL-2\il2fb.exe

..и тада должно наступить те щааастьеее..... :icon_mad:

З,Ы,

полезешь в онлайн-помни, что ник не должен быть из русских букв-тока латинские, на некоторых серверах также запрещены спецсимволы-например: "|||"или "^"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
путь к экзешнику игры не должен иметь в себе русских букв-тока латинские-переустанови ил

...

ПМСМ Ил вполне себе можно просто копировать. У меня пошла то ли седьмая, то ли восьмая винда со времени установки. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ПМСМ Ил вполне себе можно просто копировать. У меня пошла то ли седьмая, то ли восьмая винда со времени установки. :icon_mad:

попробуй ка скопировать ил к примеру с 32-битной ХП на 64-битную Висту...

не уверен, что он у тя запустиццо-у меня,во фсяком случае-не запустилсо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, как насчет копировать (это только если на разных компах стоит), а так у меня прекрасно работал Ил и под ХР32 и по вистой64 из одной и той же папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
попробуй ка скопировать ил к примеру с 32-битной ХП на 64-битную Висту...

не уверен, что он у тя запустиццо-у меня,во фсяком случае-не запустилсо...

А я имел в виду скопировать в каталог, в имени (и пути) которого нет русских букв. В пределах одной системы. Или просто каталог переименовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...

ДЯДЬКИ ХЕЛП ПЛИЗ!!!!! Переехал на новую квартиру, и не могу приконнектица к сервакам. ничего не менял, новый только видимо IP адресс. ЧЕ ДЕЛАТЬ?

серв.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пропиши новый айпишник в конфиге и приконнектишься к серваку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пропиши новый айпишник в конфиге и приконнектишься к серваку.

А носом ткнуть можно? Если не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

прописать в конф.ини новый айпи

так где его найти. никогда не лазил там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...