Перейти к содержанию

Легион...


Гость Гость_=E95=Predator_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_=E95=Predator_*

Товарищи летчики. Идея следующего характера (Исходит от меня лично, следовательно никто не обязан в этом учавствовать). Создать группу которая будет каждый божий день тренироваться полетам в группе, оттачивать мастерство действия пары и четверки, быстро и точно это мастерство применять.

НО! Хочу вас предупредить сразу, те кто захочет в этом учавствовать должны хорошо подумать, никакой свободы действий у вас не будет, защли в инет - обязаны тренироваться до одурения, одно и тоже, до тех пор пока вы не научитесь делать все с закрытыми глазами. Сначало без всякой стрельбы у меня на сервере ну и возможно разок в неделю в проэктах для закрепления.

Все полеты будем разбирать сразу и на месте, планы тренировок составлять исключительно вместе.

Так что подумайте два раза, если вы согласны от отпишите сдесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=MArt

Я был бы рад поучаствовать в данном проекте.ю т.к. считаю, что действие парой (даже на догфайтах) принесет больше пользы чем "каждый сам за себя".

Но есть две проблемы:

1) я еще курсант :) и эта проблема неразрешима без разрешения второй.

2) дома я пока что в оффлайне и пробуду так ближайший месяц :(

Но я ХОЧУ участвовать, т.е. при первой же появившейся возможности приму участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =E95=Edelweiss

Желание быть в пилотажной группе имеется уже давно !

Естественно что каждый божий день никак не получится , это на все 100 %

Если я смогу подстроится под определённый грфик ( время начала и дни ) , то я с удовольствием приму участие в данном проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пока (как все наверно заметили) тоже выпадаю из активной жизни...

Много причин есть, работа, совсем захеревший джойстик и притупившееся желание летать в виду того что ничего нового не происходит... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...