Перейти к содержанию

Полет в гости.Каламбия пичкерс не представляет


Гость vosyk

Рекомендуемые сообщения

 
... Жена сказала что мы маньяки))) :icon_mad::tus:

Маньяки... Как-то днём кто-то оставил микрофон и домочадцы в ТС такое выдали :icon_rant: "Идиоты" и "всем лечиться надо" было самыми добрыми словами из той речи... :icon_mad:

P.S. Надо искать подходящие забугорные сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Посмотрел, подумал, так делать нельзя.Организованный вылет превратился в хулиганский налет. Хотели: Вылететь незаметно (без ипотажа) на бомберах с прикрышкой и расчисткой, получилось: вылет на вулчерах стадом, которое в самом начале развалилось и немеряно светилось.

Думаю, нужно продолжать тренировки, возможно на Тойфеле, хоть один раз в неделю, но с полным набором:

1. Разведка. Вылет одного истребителя, который будет в дальнейшем Координатором.

2. Спустя 2-3 минуты после смены карт (аборигены взлетели) Координатор дает команду на взлет истребителей Расчистки. В ТС говорит только Координатор.

3. Расчистка вычищает пространство вокруг аэродрома базирования Бомберов (он может быть другим чем у Расчистки). В ТС только Расчистка и Координатор.

4. Взлет Бомберов. Нужен обязательно ЗАРАНЕЕ выбран Ведущий, который ДО взлета скажет курс набора высоты (лучше в тыл) и взлетев первым будет собирать на 60-70%% тяги остальных Бомберов. В ТС Координатор, Бомберы, Расчистка. Самый ответственный момент - Расчистка должна обеспечить отсутствие истребителей противника в ходе построения.

5. Сбор Бомберов и Взлет Прикрышки. Расчистка обеспечивает заблаговременный перехват противников на пути Бомберов. Прикрышка висит выше и сзади Бомберов, чистя хвосты от прорвавшхся противников.

6. Бомбардировка. Ведущий дает команду на сброс для всех бомберов. Лучше бомбить с 5000. Тут важна плотность строя.

7. Уход и посадка. Обычным порядком - Бомберы садятся первыми, Ведущий следит за порядком посадки. Далее, все после посадки уходят с сервера.

Если удастся записать трек с таким вылетом - я буду в восторге :)

По моим прикидкам, нужно не менее 4 в расчистку, 3-5 бомберов, 4 в прикрышку. Итого с Координатором от 12 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+1.

Заранее выбранные ведущие должны быть не только у бомберов. У истребителей не так важен строй (можно и в двухстах метрах друг над другом держаться), но надо хорошо замечать контакты.

Еще прикрышка тоже требует навыка. Вот что делать прикрышке, если на строй падает кобра? Либо ловить на выходе, либо сливать, я так понимаю. А как уберечь первого атакуемого бомбера?

P.S. Гендальф, конечно, все описал крайне основательно. Смахивает на работу слетанной группы, но чтобы идея Сатамы смотрелась классно, нужно именно это, плюс найти сервер для вытаптывания :icon_mad: А то если соколы на алекс такой же набег совершат последствия будут более разрушительными, пмсм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О! если такая пьянка, тоже подпишусь, идея хорошая, ведь на Алексервере летает вполне адекватный и веселый народ, отточить полеты и налетать на пендосовские серваки шухер наводить )) я за ! :icon_mad: тока мне нужно ТS настроить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
+1.

Заранее выбранные ведущие должны быть не только у бомберов. У истребителей не так важен строй (можно и в двухстах метрах друг над другом держаться), но надо хорошо замечать контакты.

Еще прикрышка тоже требует навыка. Вот что делать прикрышке, если на строй падает кобра? Либо ловить на выходе, либо сливать, я так понимаю. А как уберечь первого атакуемого бомбера?

всех не убережешь ))) ловить на выходе, ну или отводить атаку огнем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По моим прикидкам, нужно не менее 4 в расчистку, 3-5 бомберов, 4 в прикрышку. Итого с Координатором от 12 человек.

йа за любой кипиш, кроме голодоффки.. :icon_mad:

но несколько пожже-ща дел много-переезд офиса-это жесть.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прикрышка должна не только прикрывать отход бобров. но и не дать взлететь аборигенам вдогон уходящей группе из уже пустых расчищальщиков и бобров.

А вот и нет - прикрышка должна быть постоянно вместе с Бомберами не отходя от нее дальше 2 км. При сбросе с 5000 и быстром уходе к своим, на сервере без внешников группу бомберов найти и догнать уже нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все на 110-х до первого случая. Например я не чувствую, что смогу что-то сделать против истребителя на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
1 на 1 согласен. Но там же будут друззя тафарищи. :pilot1:

А если кобер? Никакие товарищи не помогут :icon_mad: просто не успеют. Но от водителя кобера тоже зависит, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не скажите, что 110-й легкая цель. Я на 110-м сбил кобру с небольшим (150-250 м) превышением по высоте, догнал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если кобер? Никакие товарищи не помогут :icon_mad: просто не успеют. Но от водителя кобера тоже зависит, конечно.

трек смотрел?... наскоко мне зрение изменяет одного кобера 110й завалил...или не изменяет?.... ваще-то в одном из патчей древних 110й сильно завалили.... но в умелых руках - :Hirvi-los: во всяком случае не беззащитная овечка....хотя кобер страшен для 110го.... когда на 110х летал - самые подлые летали на коберах.)))))) :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

со временем если получится обязательно пойду с вами только давайте определимся по каким дням набеги(или тренировка- без разницы) и во сколько

иеще тс эта млин у мну загадачная стала надо разбраться с ней и полечу хоть на чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
трек смотрел?... наскоко мне зрение изменяет одного кобера 110й завалил...или не изменяет?.... ваще-то в одном из патчей древних 110й сильно завалили....

Ладно, может кто-нибудь и успеет, но все сильно зависит от того, кто на кобре.

... но в умелых руках - :Hirvi-los: во всяком случае не беззащитная овечка....хотя кобер страшен для 110го.... когда на 110х летал - самые подлые летали на коберах.)))))) :icon_mad: :icon_mad:

В умелых руках. А я изначально писал про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посвящается всем летавшим :bo: . Нелетавшим смотреть обязательно. :Laie_43: Было интересно. Жена сказала что мы маньяки))) :icon_mad::tus:

да веселуха, посмеялся от души, только красных маловато было

и на каком сервере так чудили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж Герман близится, а полночи все нет...

Таки нашли сервер для вытаптывания туземцев?

Требования:

1. Наличие маркеров (хотя бы для своих).

2. Отсутствие внешников.

3. Наличие синих бомберов и бомбонесущих истребителей (если по плану Сатамы).

4. Отсутствие сложной регистрации.

Нужны:

1. Ведущий бомбер.

2. Координатор.

3. Ведущий расчистки.

4. Ведущий прикрышки.

5. Полетный план. Это карта с маршрутом + высоты...

Таки кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Уж Герман близится, а полночи все нет...

Таки нашли сервер для вытаптывания туземцев?

Требования:

1. Наличие маркеров (хотя бы для своих).

2. Отсутствие внешников.

3. Наличие синих бомберов и бомбонесущих истребителей (если по плану Сатамы).

4. Отсутствие сложной регистрации.

Нужны:

1. Ведущий бомбер.

2. Координатор.

3. Ведущий расчистки.

4. Ведущий прикрышки.

5. Полетный план. Это карта с маршрутом + высоты...

Таки кто?

Да что же вы все так и норовите угар обломать? Командиры хреновы! :icon_rant::cheburan:

Проще надо быть! ПРОЩЕ!!! :icon_mad:

З.Ы. Я готов лететь рядовым истребителем! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...