Перейти к содержанию

Проблема с осью Х


Рекомендуемые сообщения

Люди, такая проблема возникла. Захожу с утра в ИЛ -2 и замечаю что самолет самопроизвольно начинает крениться вправо. Открываю игровые устройства - е-мое , центр по оси Х смещен вправо аж наполовину... Джойст - SL 6640 BlackWidow. Что только я не пробовал, проги разные умные - нифига не исправляет. Помогите пожалуйста

PS. НУ уж если начал...ТАк же на этом джое есть ручка упр-я тягой, но в иле она почему то не пашет, но кнопки на ней работают (тип боковые рули).....

Как бы мне и упр-е тягой наладить?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Люди, такая проблема возникла............

Стандартным виндовским калибратором перед вылетом откалибруй джой! Ток вначале, выдерни джой из компа, и вновь вруби, чтоб "обсчитался" с нуля.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, такая проблема возникла. Захожу с утра в ИЛ -2 и замечаю что самолет самопроизвольно начинает крениться вправо. Открываю игровые устройства - е-мое , центр по оси Х смещен вправо аж наполовину... Джойст - SL 6640 BlackWidow. Что только я не пробовал, проги разные умные - нифига не исправляет. Помогите пожалуйста

PS. НУ уж если начал...ТАк же на этом джое есть ручка упр-я тягой, но в иле она почему то не пашет, но кнопки на ней работают (тип боковые рули).....

Как бы мне и упр-е тягой наладить?

Заранее благодарен!

1.Может у твоего джоя есть автокалибровка ,как у сайтековских джоев.Перед игрой(можно и в игре) подвигай РУСом по всем осям до упора и цетровка встанет на место.

2.У тебя наверно не назначена ось тяги в игре.Зайди в игре в меню управления ,в самый нижний раздел "HOTAS".Кликни мышой по строке тяга и подвигай тягой на джойстике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...