Перейти к содержанию

Puzo не может тправлять сообщения в общие темы, т.е. не может отвечать


Рекомендуемые сообщения

Беда у меня приключилась. Срок бана давно истек, но я не могу отправлять сообщения в общие темы, т.е. не могу отвечать. Может, коллективный разум поможет разрулить данную проблему. Я буду признателен, если ты опубликуешь вышеназванную проблему в тех. разделе или еще где.

С уважением, Пузо.

зы. Алекс смотрел настройки. Говорит, что все в порядке...

Вот такое письмо мне пришло... Поэтому я по просьбе Пузо поднял сию тему. Я понимаю, что многие им недовольны и я тоже, но случай странный и надо помочь человеку. Как быть, товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот такое письмо мне пришло... Поэтому я по просьбе Пузо поднял сию тему. Я понимаю, что многие им недовольны и я тоже, но случай странный и надо помочь человеку. Как быть, товарищи?

Все. Пузо откинулся, может снова постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все. Пузо откинулся, может снова постить.

:ohuet::clapping: ураааа!!!! умчался за попкорном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поэтому я по просьбе Пузо поднял сию тему.

Саша, спасибо ТЕБЕ большое. Спасибо за смелость и неравнодушие.

зы. Многим писал, а ты реально откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:ohuet::clapping: ураааа!!!! умчался за попкорном

Напрасно умчался, имхо. Я и так догадываюсь, кто нарушил условия: "Ваша учетная запись будет активна с 10.08.2009 - 15:18 (в зависимости от вашего часового пояса). Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения",, в результате чего я больше суток пытался попасть на сервер. Процесс-то автоматический... ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Саша, спасибо ТЕБЕ большое. Спасибо за смелость и неравнодушие.

зы. Многим писал, а ты реально откликнулся.

Пузо, помнится, где-то у тебя там темка была, где ты всех достойных представлял к наградам имени себя. :champion:

А чем Александер не наидостойнейший из достойных? А? :icon_mad:

А потом мы попросим администрацию форума вписать ему название награды в статус... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...