Перейти к содержанию

Кто-нибудь работает в МВидео?


Рекомендуемые сообщения

В МВидео идет акция, продают iPhone 3G 8Gb всего за 9990р.

Вот хочу приобрести, но никак не могу вырваться с работы. Здорово помогло бы, если бы наш собрат вирпил был бы где-то рядом. А то вечером звонишь, говорят звонить утром. Утром не дозвониться. Бронировать отказываются. Так что если у кого есть возможность прикупить сей девайс, буду благодарен. Денежку отдам в тот же день.

Надо вот этот аппарат http://www.mvideo.ru/products/30005318.html

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так ведь круглые сутки работают. по крайней мере на Алексеевской точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я звонил вчера в справочную,сказали что да,акция,скидка..но кол-во товара ограничено,люди с утра очередь перед открытием занимают,чуть не до драки доходит..вот хочу завтра утром поехать,попытать щщщястья)) :aggressive::dinamo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я звонил вчера в справочную,сказали что да,акция,скидка..но кол-во товара ограничено,люди с утра очередь перед открытием занимают,чуть не до драки доходит..вот хочу завтра утром поехать,попытать щщщястья)) :aggressive::dinamo:

Был сегодня в Меге (Химки) там ни одного аппарата не было (с самого утра)

На Преображенке удалось даже в очереди постоять, но аппаратов было всего 5, а я был одинадцатым. Аппараты кстати были с мелким браком.

На Семеновской сегодня было 11 шт.

В Лиге (Химки) тоже ни одного аппарата, но там была организованная очередь.

Вообщем пока результата ноль. В пятницу уезжаю на дачу, охотникам за iPhone`ом удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

акция до 9 числа проходит сказали,так что вернешься - ку-ку..я завтра поеду на Кунцевскую,там круглосуточный вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики,вы это как при комунизме запасайтесь термосами,бутербродами и вперед занимать очередь с вечера :icon_mad:

П.С вас не смущает,что вы собераетесь покупать серое палево да за такие деньги(если тел-н ввозится официально,то он упакован так,что хрен ему сделаешь небольшей дефект).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики,вы это как при комунизме запасайтесь термосами,бутербродами и вперед занимать очередь с вечера :icon_mad:

П.С вас не смущает,что вы собераетесь покупать серое палево да за такие деньги(если тел-н ввозится официально,то он упакован так,что хрен ему сделаешь небольшей дефект).

Изначально аппараты новые. Просто на Преображенке слили дефективные малость под шумок та скать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...