Перейти к содержанию

не могу войти на сервер


Рекомендуемые сообщения

 

1) Для подключения к Алекс-серверу необходима версия игры 4.09m !!!

2) Ник пилота должен быть прописан ТОЛЬКО ЛАТИНИЦЕЙ!!! Без пробелов и спецсимволов!!!

Так-же ник пилота должен быть легкочитаемым!!!

Для подключения к он-лайн игре очень удобна прога - "IL2 conn". Обязательно указать в настройках, "Для компьютеров с несколькими "IP", в выпадающем меню - самый нижний в списке айпишник!!!

3) Ник и подсеть подключающегося не должны быть "забанены" , в случае проблем, уточнить у админов сервера.

4) ВАЖНО!!! В версии игры - 4.09m, моды сторонних разработчиков НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТЯ !!!

> Дополнительно, запустить файл - "il2set.exe", лежит в корневой папке игры.

Открыть закладку - "Сеть", в пункте - "Соединение", указать скорость и тип своего подключения!!!

P.S. Народ, дополните, если я чего пропустил.

Изменено пользователем Ratnik.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

прочил всё выше сказанное, это и так понятно, но дело в том, что я, до этого был в другой сети и легко заходил на сервак, после переподключения к другому провайдеру не фига не могу, вот как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что за провайдер?и можеш-ли подключится к дригим сервакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
провайдер netbynet, могу подключиться только к нему, больше не к кому

Малютка имел ввиду есть ли возможность подключиться к другим серверам Ил2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
провайдер netbynet, могу подключиться только к нему, больше не к кому

Я имел в виду к другим игровым сервакам сервакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Какую ошибку выдает при подключении... не скажу точно но вроде бы кого-то банили из этой подсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ничего не выдаёт, только ожидание подключения, к другим тоже не могу, только в своей сети, хотя всех пингую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какую ошибку выдает при подключении... не скажу точно но вроде бы кого-то банили из этой подсети.

обидно, из-за каких то малолеток, поиграть низя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ничего не выдаёт, только ожидание подключения, к другим тоже не могу, только в своей сети, хотя всех пингую

ааа ну это другое дело, попробуйте коннектится через сам Ил2, а не через Ил2 коннект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

У меня кстати такая же фигня .Переустановил Ил и теперь через Ил2 коннект не подключится,хотя все вбитые мною серваки,инфа по ним, отображается.Теперь пишу айпи и коннектюсь в самом Иле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обидно, из-за каких то малолеток, поиграть низя

Не понял... Причем какие то малолетки?

По делу. В папке Ила есть файл il2setup. Зайди в него. В закладке Сеть выбери верный тип соединения и верный IP (попробуй все подряд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ок, начинаем заново

1. Тип подключения (ADSL, Ethernet)

2. Кол-во сетевых карт

3. Наличие антивирусов

ЗЫ Вы даже не представляете какие взрослые дядьки иногда шалят :icon_mad: у вас проблема не в забаненной подсети у вас проблема с внешним IP скорее всего, киньте результаты ipconfig -all в командной строке мне в личку будем посмотреть что там у вас установлено, тока МАС затрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уже как то говорил,что после переустановки винды не мог подключится пока не отключил фоервал(или както так називается).

Зы.Гектор,прикольно у нас минута в минуту,одно и тоже ответить получилось. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня кстати такая же фигня .Переустановил Ил и теперь через Ил2 коннект не подключится,хотя все вбитые мною серваки,инфа по ним, отображается.Теперь пишу айпи и коннектюсь в самом Иле.

1. В настройках IL-2 conn проверь путь к Самой игре (папка где она установлена), если все ОК, тады:

2. Как уже говорил Ратник, опять же в настройках проги, в пункте "для компьютеров с несколькими IP" выбери самый нижний IP.

У меня такое было, лечилось по второму пункту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно я знаю в чем проблема.

У меня был провайдер дегунино.нет потом я сменил провайдера на нетбайнет как и ты и у меня появилась таже проблема. Решил ее отключением файла маршрутизации. Проще говоря отключи сеть - включи интернет и играй. И зайти я не мог только на алекс, на других серваках летал спокойно. Симптомы как и у меня были один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
трассировку до сервера фф студию,плз..

Думаешь я знаю шо це таке (((

А вот файл маршрутизации, мож разберешсяr151_77.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне такое мнение что просто траффик московский они заворачивают через какой-то свой карманный шлюз, и не факт что там открыты ИЛовые порты.

для того чтобы попасть на Алекс, достаточно удалить последнюю строчку из этого файла -

route add 217.78.176.0 mask 255.255.240.0 10.151.77.253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаешь я знаю шо це таке (((

...

Пуск-Выполнить

cmd

Там пишешь

tracert 217.78.176.50 >C:\tracert.txt

Когда снова появится строка "C:\Documents and settings\...>" открываешь файл C:\tracert.txt - содержимое показываешь.

Можно писать

tracert 217.78.176.50
тогда вывод будет прям в консоль. Выделять через контекстное меню, копировать Enter'ом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Мне такое мнение что просто траффик московский они заворачивают через какой-то свой карманный шлюз, и не факт что там открыты ИЛовые порты.

для того чтобы попасть на Алекс, достаточно удалить последнюю строчку из этого файла -

route add 217.78.176.0 mask 255.255.240.0 10.151.77.253

Я сижу на этом провайдере. У меня нет проблем с подключением к Алексу... Собственно, как и к любым другим сервакам. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...