Перейти к содержанию

НИК


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

Гость SeR

Как известно что имя дают нам родители, фамилия тоже достаётся от родителей, а отчество от отца. И в 99.9% мы гордо идём с этим по жизни.

А вот НИК, мы сами себе выбераем. Что он означает? Как долго вы шли к выбору своего НИКа ?

Пример:

Мой НИК это производная от моего имени (Сергей), только на латинице. Ну а чтобы было нагляднее я решил писать первую и последнии буквы заглавными.

А как это было у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После того, как посмотрел мультик "Ледниковый период" понял, что какие-то черты тамошней саблезубой белки присущи мне, вот и назвался так... резкий я что ли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Привязался со времен игры в Quake 2. Т.к. я заигрывался в свое время в Доом2 то взял себе ник по названию тамошнего монстра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Вы будете смеяться, но для меня ник fuss ничего не обозначает. Я так же придумываю пароли, первая попавшаяся комбинация слов и символов.

В принципе, по-английски fuss обозначает что-то типа "суета, шум, скандал", обо мне это иногда можно сказать.

Когда я начинал летать онлайн, надо было быстро придумать ник, и это слово возникло у меня в голове. Сейчас я вижу, что ник нормальный и почти не встречается, поэтому пользуюсь именно этим словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мои оба ника никому неинтересны поэтому и писать по этому поводу ничего не буду.

post-5-1099579259.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

был как то мультик "чудеса на виражах" где то в 91-92 показывали в первый раз. Там медведь был, Балу! Но медведь то мериканьский!

А мериканьские медведи все непременно гризли!

Вот так и появился я! :blush2:

post-6-1099580512.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss
А мои оба ника никому неинтересны поэтому и писать по этому поводу ничего не буду.

Вот тут неправда ваша.

Я всё хотел узнать, что же обозначает ник Unmen. Можно ли поинтересоваться?

Насчёт Голема, у меня возникает ассоциация с игрой Heroes of Might and Magic (наш сисадмин был большим любителем этой игры в своё время), там были такие существа - Golden Golems. Ну и ещё, наверное, что-то из мифологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

История моего ника пошла еще со времен КС, раньше ник у меня был Bear, воть, привычка у меня была в КС, забегать, раскидывая флешки, и струлять метко в череп, ребята с которыми я ходил на ночь, сказали, что я не модведь а ветер какой то, ну вот и все,и поехало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
История моего ника пошла еще со времен КС, раньше ник у меня был Bear, воть, привычка у меня была в КС, забегать, раскидывая флешки, и струлять метко в череп, ребята с которыми я ходил на ночь, сказали, что я не модведь а ветер какой то, ну вот и все,и поехало:)

А мож ты Бетепок? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Ну у меня был раньше ник sharky (есть такая собачка в мультике КотИк :) еще со времен Ультимы онлайн, начав летать удивился количеству всяких акул и сменил на Stealth (невидимка) вобщем пытаюсь соответствовать нику в небе но не всегда получается. Радары видать у народа старые и им всякие стелсы нипочем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛУЧАЙНОСТЬ.... надо было пару профилей создать в иле первый назвал штурмовик, второй ...кино шло по видику за спиной "звездная пехота" или десант это уж где как переводят... ну и на ум ничего не шло а за спиной что то орали типа "Рджер янг"мне и глянулось слово роджер-профиль оказался в последствии удачным и через много времени не задумываясь вышел в интернет на лигу и профиль есесна выбрал роджер. а потом поздно уже менять было..некоторым кролик мерещился и поэтому пришлось обьяснять что я не из тех роджеров которые кролики я из тех что на пиратском флаге скорей ну и аватар пришлось соответствующий выбрать чтоб ни у кого сомнений не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

Ну а уменя еще проще - помните старый космосим - ELITE. Ну вот там была раса извне, враждебная всем - таргоны. Приставка Nike появилась позже - в бытность часто посещая желтый форум - у товарища был такой же Targon, но он зарегался раньше. Пришлось чуть изменить ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мой ник очень простой, как то с кентами начали гонять nfs-ку вторую по локалке году в 97 м наверно, товарищ мой, тоже Жека, успел себе взять Evg, ну а я Eug от правильно написанного английского варианта, а, когда стал в ил выходить то сначала как Eug на западных, а на Вулчерсе решил добавить 23 от номера региона, чтобы зёмы сразу признавали :cool: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я Джерико,просто Джерико! С варкрафта 3го пошло,типа рыцерь среднивековый,типа мощный! Зато пока никого с таким ником ни в одной игре не встречал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kiper -в полной транскрипции kipper копченая рыба :blush2: ну вкусная она :beer: а в другой транск keeper хранитель :ph34r: охранник на данный момент моя профессия :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот не помню почему взял себе такой ник. Но помню, давнобыло уже, я оправдал егополность во вторую кваку, заливая кровью врагов дм1-8..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой ник - производная от имени: Александр - AleX. Ник мой давнишний, с незапамятных времен. Года.... с 1990, как с компьютерами связался. А последняя буква тоже заглавная, чтобы отличаться от других Alex-ов. Типа, Alex-ов много, AleX один :dirol: . Приставка 63, по номеру региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жена пилота появилась спонтанно.... просто хотелось что-нить написать в форуме, а мое обычное название-- ИД никому ничего не скажет, даже не понятно М или Ж:)))) так и назвалась.... а =Е95=Alien потому что vs Predator..... :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Bulkin

ну у меня краткое от Булочкина. Ник Булочкин в инете у меня с 1998 г. в честь героя фильма "Небесный тихоход".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё просто- мой любимый фильм TopGun. И если кто помнит у Маверика по жизни имя Pit. Кроме того я из PITера, вот и всё собственно...Иногда, если под таким ником есть зарегеные, пишу Pit36. 36 это мой возраст, номер моего борта и вообще любимое число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...