Перейти к содержанию

4.09. Интервью с руководителем Daidalos Team


Рекомендуемые сообщения

 

Ух ты!Правильноли я понимаю,что когда это обновление выйдет официально,АлексСервер перейдет на него?

Сильно парадовал состав крафтов(жаль только СБ и И-16тип19 нету),но с данным составом карта Горы может очень сильно преобразится в еще больше в лучшую сторону.А если сделать для каждой стороны по дополнительному снежному аэродрому,поставить на них лыжные самоли с разрешеным вулчем.....,популярность Гор может очень сильно возрости.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух ты!Правильноли я понимаю,что когда это обновление выйдет официально,АлексСервер перейдет на него?

Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

савоя симпатяшка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Конечно.

УРААААААААААААА!!!!!!!!

Фокер Д-ХХl одна из самых любимых моделей в моей колекции(Финский и Голандский).

Одно пугает придется очередь с утра занимать,чтоб вечером поиграть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль только ничего не сказали о времени выхода этого адона в массы. Или я не умею читать между строк? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Супер )) меня вот этот пункт порадовал ..

"Мы также думали над включением в 4.09 нескольких новых возможностей, кроме того, что перечислено выше. Мы прикинули, как эти новые возможности повлияют на геймплей и решили доработать и более тщательно протестировать их, прежде, чем выпускать их в свет. Как вы можете видеть на наших видеороликах (прошу прощения, что они только на английском), мы создали самолетный радар, улучшили интерфейс джойстика, добавили возможность использования раздельных РУДов, разработали систему триггеров для ИИ объектов в Полном редакторе. Триггеры могут быть активированы заданными событиями (AlertMode), связанными с наземными, или воздушными юнитами. Например, если в миссии вы не смогли найти и уничтожить вражеский самолет разведчик, он может запустить атаку наземных юнитов, или «прислать» с ближайшего аэродрома группу бомбардировщиков. Или при приближении игрока, или к вражескому аэродрому с него взлетят перехватчики и т. п. Все эти новые возможности пока что не вышли из стадии разработки и тестирования, но когда мы их закончим, они добавят в одиночную и сетевую игру больше разнообразия и сделают геймплей более разнообразным и интересным, как мы надеемся. Нам кажется, это будет гораздо более ценный вклад в развитие игры, чем просто добавление новых карт и самолетов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, забыл сказать спасибо за столь интересную информацию всем к то в этом замешен! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Радар порадовал. Жаль что не в этом патче.

Будем ждать.

Этото не принципиально)))) Главное что...вот-вот)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Радар уже давно реализован на фрихосте, кстати.

Ну там это условная фича, а тут прям на самолете да и весьма похожий на аналог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хз, что вы там особо нового нашли, чем можно так восхищаться. Ну разве что новыми крафтами. В сетевой то все равно мало что изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...