Перейти к содержанию

Саша и все модераторы здравствуте!


Рекомендуемые сообщения

Санек првет! Я полетываю на твоих серверах в последнее время, но меня забанили :Hirvi-los::Hirvi-losiha::Hirvi_NG: - эт че такое за беспредел неза что. Сань дай мне мантировку плиз. На сервере несправедливость творится и беспредел. Я часто полетую...прикинь меня какаята [censored] забанила :ohotnik: -) мой телек на:- 8918 262 62 03 непоряджок Саня...не порядок. Че за малолетки у тебя в админах емае.

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Санек првет! Я полетываю на твоих серверах в последнее время, но меня забанили :Hirvi-los::Hirvi-losiha::Hirvi_NG: - эт че такое за беспредел неза что. Сань дай мне мантировку плиз. На сервере несправедливость творится и беспредел. Я часто полетую...прикинь меня какаята блять на хрень забанила :ohotnik: -) мой телек на:- 8918 262 62 03 непоряджок Саня...не порядок. Че за малолетки у тебя в админах емае.

Товарищ, я понимаю, что Вы - друг Алекса, но это не даёт Вам ни малейшего (хотя бы даже морального) права материться и использовать оскорбления по отношению к админам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр....не лезь сюда-не вляпаешся в гамно......ибо чел пёрнул моском...

я бы тоже забанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Александр, просто совет, не вмешивайся, здесь могут запросто и обидеть, причем надолго.

Скотобаза, объясни толком что произошло? Давай без эмоций?

ЗЫ Я пока промолчу о том, что вопрос можно было и через ЛС решить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skotobaze можно. Старейший член сообщества... :friends: Вопрос не стоит ветки. Порешите в личке. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Деда, с тобой согласен, но раз уж он принял решение вынести все это на общее обозрение считаю пояснить что к чему нужно здесь, чтобы не складывалось мнение, что мы тут затираем ошибки админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну 14TBAP_DD_Misha тоже оксакал вирпильского общества, однако это не мешает ему регулярно выхватывать баны :icon_mad:

Вчера с Базычем полетали, я удивился когда это редкий красный птиц залетел на сервер, потом оне свалили на дуэльник с кем-то. все чинно и благородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну 14TBAB_DD_Misha тоже оксакал вирпильского общества, однако это не мешает ему регулярно выхватывать баны :icon_mad:

Вчера с Базычем полетали, я удивился когда это редкий красный птиц залетел на сервер, потом оне свалили на дуэльник с кем-то. все чинно и благородно.

около полуночи он снова появлялся, а потом схватил автобан за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Около полуночи базыч уже видать в зю-зю был. А автобан он не смотрит аксакал или не аксакал.

Ыыыы Базыч тебе надо подать петицию на автобан. Это он бла бла бла тут банит без причины всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это он бла бла бла тут банит без причины всех.

интересна, а игрока под ником Server оно почему не банит? :Hirvi-los: а то я видел как он матюкалсо :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну 14TBAP_DD_Misha тоже оксакал вирпильского общества

Не аксакал, а матершинник и читерофоб. Заходит на сервак, чтоб дурака повалять, часто пьяный в дугаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Базыч :)

зы это не йя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не аксакал, а матершинник и читерофоб. Заходит на сервак, чтоб дурака повалять, часто пьяный в дугаря.

Пузо надо тя с 11 -ым познакомить, любопытно посмотреть шо из этого получитцо, там читерофоб покруче меня плюс очень нехилый такой пилот, ну и любит пообижатцо, представляю как бы вы поладили :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Суть проблемы выяснили, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...