Перейти к содержанию

Вниманию народа летающего на дуэльнике сервера Luftkrieg!


Рекомендуемые сообщения

Сервер закрыт! Карту кому нибудь передам. Об этом сообщу дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Изменился IP адрес дуэльного и тимспик сервера! ТО есть теперь так:

217.78.178.21:21002 - Дуэльный сервер.

217.78.178.21:6055 - Тимспик сервер. пароль прежний 202055.

ЗЫ. Канал стал широкий.........почти такой же широкий, как наш Масег. :icon_mad::rofl:

Блин, Сань, а пинг-то у меня вырос!!! :icon_rant::cheburan:

Видимо, недостаточно широк канал Масика... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, Сань, а пинг-то у меня вырос!!! :icon_rant::cheburan:

Видимо, недостаточно широк канал Масика... :icon_mad:

Важно то, что бы он не прыгал.......пинг то, у меня он последнее время, на домашнем серваке скакал. Возможно это еще из-за кабеля........подцепил первый попавшийся, а они тут все не рыба не мясо. :icon_mad: Надо новый обжать буит. Настроим все. Потом сервак щас на платформе седьмой бета винды, мож как то с этим связанно тоже. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Teufel, адрес сервера больше не менялся? il2_conn не видит его что-то :dntknw:

http://luftkrieg.ru/forum/index.php?s=&amp...post&p=8039 :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пусть поправляется :icon_mad:

Вобщем расклад такой господа вирпилы! Сервак поднял, но не уверен что он будет стабильно работать. В связи с этим.........для страховки, запущен клон по старому адресу 89.222.146.59:21002 такая же история и с ТС, будет работать все стабильно именно по старому адресу...........пока. Если что, отпишусь тут же.......в этой ветке. Идеально............приходите на старый адрес, за домашний сервак я ручаюсь.........за тот, который на работе, пока не могу ручаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Все сервера переведены на версию 4.09m! Будьте внимательны! Скины тож обновил, хоть и пишут что они кислотные. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...

Народ! В связи с тем, что умер БП на серваке, то дуэльнег временно будет работать по адресу 89.222.146.59:21002 При хорошем раскладе, сервак люфта заработает в понедельник (пинайте Масега :getImage16::icon_mad: :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

При хорошем раскладе, сервак люфта заработает в понедельник (пинайте Масега :getImage16::icon_mad: :biggrin: )

..себя сам фф джёппу пни-цаббака бешенная-сжог БП-сам винават-с меня то спроса никакова-сделаешь отвезем фф серверную, я те уже говорил, а то ишь ты, разошелсо: ..."пинайте Масега.."-еще раз выше прочти, а потом пайди в угол и убей там ся ап стену,вотЪ! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..себя сам фф джёппу пни-цаббака бешенная-сжог БП-сам винават-с меня то спроса никакова-сделаешь отвезем фф серверную, я те уже говорил, а то ишь ты, разошелсо: ..."пинайте Масега.."-еще раз выше прочти, а потом пайди в угол и убей там ся ап стену,вотЪ! :icon_mad::rofl:

Ты, Кабан, не отбрыкивайся, а булками шевели. :icon_mad::icon_mad::icon_mad: Народ хочет тушенки! :icon_mad:

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты, Кабан, не отбрыкивайся, а булками шевели. :icon_mad::icon_mad::icon_mad: Народ хочет тушенки! :icon_mad:

:Hirvi-los:

таак...понятно....тебе значит к тофелю-рядышком фстанете и - "синхронное катание"... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

таак...понятно....тебе значит к тофелю-рядышком фстанете и - "синхронное катание"... :icon_mad:

Тюююю!... Я спугалсо!... :icon_mad:

Мы сами - с рогами! :Hirvi-los::icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

Сервера закрыты. По возможности карту дуэльного кому нибудь передам.....щас думаю кому :) Объяснять не буду почему, но последняя капля была, что бы прекратить их поддержку. Нет у меня щас времени возиться с этим. :Ban_2:

ЗЫ. Первый пост отредактировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервера закрыты. По возможности карту дуэльного кому нибудь передам.....щас думаю кому :) Объяснять не буду почему, но последняя капля была, что бы прекратить их поддержку. Нет у меня щас времени возиться с этим. :Ban_2:

ЗЫ. Первый пост отредактировал.

Саша, спасибо тебе огромное за сервер! Именно там я в плотную познокомился с многими отличными ребятами. И многому научился у них. Очень жаль, что так получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правда,очень жаль...Спасибо Саш,полностью присоединяюсь к Юриным словам.Это мой первый дуэльный сервер ,на нем меня учили, били и привили любовь к дуэли.Где теперь встречаться будем,а ,Юр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где теперь встречаться будем,а ,Юр?

Наверное СВАО, Алькар... Но это уже будет немного не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Это мой первый дуэльный сервер ,на нем меня учили, били и привили любовь к дуэли.

Спасибо!

полетываю на алькаре.. действительно не то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, конечно. Думаю, я не единственный, кому его будет не хватать. Спасибо за все, Teufel, и все причастные к созданию этого замечательного сервера.  :friends:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Может попросить герра АЛЕКСА, поставить на 21001 дуэльную карту герра Teufel? Все равно зима 42 не используется, а ресурсы я так понимаю позволяют. Опять же + серверу, на котором еще и регулярно проводятся чемпионаты серьезного уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...