Перейти к содержанию

Обозначение игровых админов в полетах.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ
Не в ту сторону мыслите, господа. Если уж написано в теме "Обозначение игровых админов в полетах", то и обозначать их нужно в полётах. Предлагаю каждому админу в качестве обозначения выдавать, сообразно статусу, солидную, несуетливую, издалека заметную ТэБэ-ху № 3. А то летают как мальчики маленькие на чём попало: большому человеку - большой самолёт! :Smile172:

согласен на пе8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про стволы и"я в курсах,мать пИсала"подержал в руках не мало,да и мну пара игрушек есть.Правда сам стороник боевого.Просто все лень ксиву сделать.

Гы, эт какую же могучую ксиву надо делать, чтобы на боевое потянула :ext_dont_ment: ......

Разрешалку на травматическое,ИМХО единственное реальное сейчас средство обладающее остонавливающим действием.Само сабой яне виду реч,о газовиках и осах,а о нормальном 8мм резинопуле многозарядном,кто игрался ,тот поймет о чем я.Если не путаю в резине стальной сердечник. :moil::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

- Или хотел похвастаться какой у него офигенно красивый скин.

Тады нада срочно бросать курить что не попадя ибо подгрузка скинов на сервере отключена :icon_mad:

- Или кто-то хотел в сторону отозвать, подуэлиться.

для этого есть дуэльные сервера :ohotnik:

Кто знает что кому в голову взбредет.

я :butcher:

Просто намекнуть что это пишет админ мне кажется достаточно.

Тут все просто, ничего намекать не тебуется, просто достаточно адекватно ответить, если косяк имел место быть то достаточно простого и ненавязчивого изинения, на любом доступном языке (тока не матерном :icon_mad: ) и вопрос будет снят автоматически.

Иными словами просто нужно во всех ситуациях вести себя по-человечески и проблем у кого-либо на сервере точно не будет "не ошибавется только тот, кто ничего не делает" (с) Всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Разрешалку на травматическое,ИМХО единственное реальное сейчас средство обладающее остонавливающим действием.Само сабой яне виду реч,о газовиках и осах,а о нормальном 8мм резинопуле многозарядном,кто игрался ,тот поймет о чем я.Если не путаю в резине стальной сердечник. :moil::ohotnik:

Не путаешь, док вот очень хорошо знает о чем речь, сам видел последствия выстрела из этой хрени в человека, резина осталась, а стальной сердечник ушел дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут все просто, ничего намекать не тебуется, просто достаточно адекватно ответить, если косяк имел место быть то достаточно простого и ненавязчивого изинения, на любом доступном языке (тока не матерном :icon_mad: ) и вопрос будет снят автоматически.

Иными словами просто нужно во всех ситуациях вести себя по-человечески и проблем у кого-либо на сервере точно не будет "не ошибавется только тот, кто ничего не делает" (с) Всякое бывает.

Дык согласен на все 100%.. Что уж тут.

Ну просто бывает время не хочется трепаться. А так если будешь знать что админ спрашивает, значит за дело.

Мне вобще никогда в жизни предупреждений не делали даже не знаю как это. Всегда по правилам летаю.

Ладно.. молчу. не я тему поднял не мне продолжать.

----

Лучшая пневма это самодельная... :icon_mad:

Труба от насоса, изолента, бинт резина, электрод как курок, трубочка от антены радиоприемника, закатынный в пластелин шарик от подшибника ну или картофелина для тренировочной стрельбы...

Эххххх.

Один извращенец у нас сделал сам типа лазерный прицел. Толстенная трубка с линзами. Сейчас дети наверное просто берут лазерную указку.

Если вобше делают.. что-то я давно не видел самопальных воздушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас дети наверное просто берут лазерную указку.

Если вобше делают.. что-то я давно не видел самопальных воздушек.

Эти дети выросли, но тяга осталась :)

mat_ln_600.png

vel_st_600.png

m2-br-2.jpg

m2-ft-4.jpg

1702972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эти дети выросли, но тяга осталась :)

Последний, падло, красивый.

А предпоследний странный..

Похож на муляж на которым мерку снимают чтоб потом под индивидуальное тело выточить.

Интересно так и есть или рабочая модель просто можно подгонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последний, падло, красивый.

Это Раптор, сделанный одним киевским мастером широко известным в узких кругах.

К сожелению именно эту винтовку бомбанули из машины хозяина :(

А предпоследний странный..

Похож на муляж на которым мерку снимают чтоб потом под индивидуальное тело выточить.

Интересно так и есть или рабочая модель просто можно подгонять?

Это вполне нормальное ложе для тех целей, под которые заточена эта винтовка.

куча регулировок позволяет при стандартном комплекте винтовки подогнать ее индивидуально под себя.

Есть такая дисциплина - Field Target, струльба по металлическим мишеням "с язычком" как в советском тире, только мишени от 8 до 55 метров расставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я перворазрядник по пулевой стрельбе из винтовки (СССР).... :ohotnik:

Зачем душу бередите картинками? :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на настоящем фокке-вульфе не летал случаем ? :)

Не, не довелось :rolleyes:

Из военных аппаратов тяжелее воздуха тока на "крокодилах" Ми-24 полетал.

В 1987 был в командировке в ДРА , несколько раз брали на место стрелка-борттехника, даже пострелял пару раз из ПКТ и РПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то тема заглохла.

Настоящий админ должен владеть пневмой, имхо. чтобы навыки отстрела нарушителей вне сервера не растерять.

Ну и на закуску (касается любителей этого вида оружия). Остальным не смотреть!

http://talks.guns.ru/forummessage/135/300833.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Если это не чес и дейстивтельно данные зверушко были убиенны пневматикой, то это просто садизм даже неохота думать скока они сохатого добивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если это не чес и дейстивтельно данные зверушко были убиенны пневматикой, то это просто садизм даже неохота думать скока они сохатого добивали...

Есть пневматика калибра 4.5, 5.5, 6,35, 9, 12.7, 20мм

кучные скорости у них дозвуковые, т.е. в районе 290-320мысы. как думаешь сохатый умер от смеху глядя как в него воздушкой целятся или от 20граммовой пули, несущейся почти со скоростью звука? :wink:

культура пневматического оружия при совке только ограничивалась Иж-53 и Иж-22 в тирах + Иж46 для соревнований. мир же в это время развивался довольно интенсивно. а сейчас мы нагоняем это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это просто садизм

Не согласен, Гектор, среди охотников нет садистов. Народ серьезно к вопросу подходит.

http://talks.guns.ru/forummessage/135/340847.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не охотник, но интересно. Сколько стоит крупнокалиберная пневматика с оптикой, бьющая как минимум на 600м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не согласен, Гектор, среди охотников нет садистов. Народ серьезно к вопросу подходит.

Санек, теоретик машинного доения :icon_mad:

Я не охотник, но интересно. Сколько стоит крупнокалиберная пневматика с оптикой, бьющая как минимум на 600м?

Гы-гы... калибр у этой "винтовки" должен быть минимум 35-40мм :)

600м удел .308win калибра. Это НАТОвский аналог 7.62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЕД у меня к тебе вопросик как специалисту,не теаретику,а к практику.Что можешь сказать о накачной пневматики,ценою примерно100-200$.Просто интересно(сразу скажу не отстрела тушек,а прицельной сткельбы по мишеням итд),есть смысл задуматься или баловство и выброшеные деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЕД у меня к тебе вопросик как специалисту,не теаретику,а к практику.Что можешь сказать о накачной пневматики,ценою примерно100-200$.

Такой не существует.

минимум 300-400$ +устранение косяков в ней(30-80$). + оптика 100-200$ + насос 150$ или баллон 300-600$

Считай сам сколько получится.

Единственный вариант уложиться в такой бюджет - купить пружинно-поршневую винтовку, а со временем и оптику.

У меня затраты на это хобби перевалили уже за стоимость средней иномарки середины 90-х :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если это не чес и дейстивтельно данные зверушко были убиенны пневматикой, то это просто садизм даже неохота думать скока они сохатого добивали...

:icon_mad: У К.Дойля(Пустой дом), из чего там стрелял полковник Моран?

"полковник Себастьян Моран, который тридцатого числа прошлого месяца застрелил сэра Рональда Адэра выстрелом из духового ружья, произведенным через окно второго этажа дома N427 по Парк-лейн".

Есть "воздушки" вполне серьезных калибров и мощностей.

Я не охотник, но интересно. Сколько стоит крупнокалиберная пневматика с оптикой, бьющая как минимум на 600м?

Очень интересно, а зачем?

о накачной пневматики

5-10 выстрелов, потом надоест качать(если я правильно понял речь о Бенджамин Шеридан 397 или подобной ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такой не существует.

минимум 300-400$ +устранение косяков в ней(30-80$). + оптика 100-200$ + насос 150$ или баллон 300-600$

Считай сам сколько получится.

Единственный вариант уложиться в такой бюджет - купить пружинно-поршневую винтовку, а со временем и оптику.

У меня затраты на это хобби перевалили уже за стоимость средней иномарки середины 90-х :icon_mad:

Понятно!Т.Е то ,что я видел,шляпа и больше не чего.У меня у самого сейчас ИЖ-61(5 зарядов)с простенькой 5ти кратной оптикой ,для баловства пока хватает.НО ,нет приград дя патриотов(с) ДМБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АДМИНЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ ВО ФЛУДОХРАНИЛИЩЕ, ПЛЗ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нафег флудохранилище! Админы спят все равно :icon_mad:

Вообще пневматика - боловство я предпочитаю СВД :icon_mad: Правда после армии вообще оужие в руки брал всего 2 раза и, если честно, желания особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы в Питере изредка выбираемся в тир с пневманутыми товарищами.

Понаблюдал несколько раз стрельбу из PCP-пневматики калибром 6,35 и 9 мм.

Чисто ИМХО - извращение. В таком калибре лучше брать огнестрел.

Хотя, лицензию на огнестрел получать достаточно долго, а на охотничью пневматику - побыстрее будет.

Бьют девайсы изрядно, 9 мм по воздействию на дюймовую доску + стальной пулеуловитель = примерно, как ПМ будет.

На guns.ru народ отчитывался об удачной пневмо-охоте по косуле, бобру.

Но для развлекательной стрельбы такие стволы уже не канают:

-расход воздуха большой,

-стоимость выстрела дороговата

-техника безопасности должна быть по полной программе, как с огнестрелом.

Лично я считаю лучшим выбором PCP в калибре 4,5 или 5,6.

4,5 даже предпочтительнее, ибо меньше риск , кокнуть чье-нить стекло на излете.

Мой личный рекорд на 4,5 мм - ворона со 104 метров. Скорее случайная удача, чем закономерность.

На 50 метров в тире с хорошего упора 10 пулек из 10 укладываются в 50-копеечную монету.

Вообще-то не очень бюджетное развлечение. У меня огнестрел Ремингтон-полуавтомат 0.22 стоил порядка 300 долл.

А писипишка с тюнингом и сопутствующими приблудами легко заваливается за 1000-1500 долл.

И это еще далеко не предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но для развлекательной стрельбы такие стволы уже не канают:

-расход воздуха большой,

-стоимость выстрела дороговата

-техника безопасности должна быть по полной программе, как с огнестрелом.

Вообще-то не очень бюджетное развлечение. У меня огнестрел Ремингтон-полуавтомат 0.22 стоил порядка 300 долл.

А писипишка с тюнингом и сопутствующими приблудами легко заваливается за 1000-1500 долл.

И это еще далеко не предел.

Техника безопасности и с 4.5 должна быть как с огнестрелом, это достаточное оружие для летального исхода. есть примеры ранений головы почти насквозь из хатсанов. пуля пробила лобовую кость, профаршировала мозги и остановилась в затылке. достали вроде успешно ее, но что с типом стало потом история умалчивает. подевался куда-то и он, и братец его.

на тему расхода видел как пиндосы стреляют? в пикапе валяется 40литровый баллон и от него они сосут воздух. там резика хватает на 2-3 выстрела :)

я когда стреляю БР к примеру, на станок ложу 2литровый баллон, подключаю к винтовке и погнал.

На тему дорогого развлечения - вот скажи сколько стоит пачка из 500 патронов .22lr и за сколько выстрелов ты спалишь ствол на ней? :)

пневма привлекательна ценой выстрела, но сначала надо выложить конечно Нн-ую сумму.

у меня по биоцели типа ворона было 2 попадания подряд на 80 метров с колена, а по цели побольше - типа всякие водоплавающие - 100 с гаком.

для охоты можно уложиться в 700-800 бачей полным фаршем. суперприцел там не нужен, хватит 10кратника, насос и погнал.

я себе недавно прикупил Falcon T35 для бумаги. приятно, на 50метров видно комариные яйтса, на 25 еще не стрелял даже, там вообще все огромное должно быть :)

Вообще пневматика - боловство я предпочитаю СВД

а я .50BMG :)

чем баловство? законы фмзмки те же, баллистика внешняя почти та же, те же упреждения, поправки на ветер и такое прочее. только дистанции поменьше и цели намного меньше.

к примеру есть такое упражнение - золотая муха. 25 рисованных мух на листе А4. вешается на 25 метров. далеко не каждый может поразить хотя бы 80% мишеней.

Баловство - для тех кто не пробовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...