Перейти к содержанию

Call of Duty 5 world at war


Рекомендуемые сообщения

Купил на днях... Отличная вещ, оч. рекомендую всем любителям шутеров про вторую мировую. Самая интересная часть игры-, конешно, мультиплеер. Карты оч. красочные и большие. Можно ездить на танках. Понравилась возможность проходить кампанию кооператив до 4 человек.

Можно обороняться против нацистов зомби, идея конешно плный бред, но весьма занятно :icon_mad:

Короче, в не летабельное для мозга время, для отдыха, советую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сингле, на одной из первых карт, были дверные проемы, через которые нельзя пройти (двери нет, а пройти нельзя). Подумал: шо за аркада нах :) А потом вроде ничего, без особых косяков. Прикольно, что гранаты возвращать можно :icon_mad: Когда за наших проходил, со снайпером пришлось долго бороться - он меня выносил жуть как быстро.

А еще ГГ юзает мины для миномета как большие гранаты :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В сингле, на одной из первых карт, были дверные проемы, через которые нельзя пройти (двери нет, а пройти нельзя). Подумал: шо за аркада нах :) А потом вроде ничего, без особых косяков. Прикольно, что гранаты возвращать можно :icon_mad: Когда за наших проходил, со снайпером пришлось долго бороться - он меня выносил жуть как быстро.

Кстати, заметил, что во всех частях кала оф дюти, разработчики находят место на кос под фильм "Враг у ворот". И как раз этот эпизод со снайпером чисто из фильма, атмосфера ваще один в один. Тока имена и лица героев- другие.

В первой части игры, из этого фильма, была взята часть с переправой через волгу и высадкой на берег с раздачей, одному винтовки- другому патронов. Короче, не могут они без Сталинграда, что не может не радовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
угу, так и гляди все в пехоту уйдут ))

Как-то так: полетал, потом быстро зашел за пехоту- побегал, потом на танках...Типа там пострелял, тут пострелял...ыыы стратег кагбэ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как-то так: полетал, потом быстро зашел за пехоту- побегал, потом на танках...Типа там пострелял, тут пострелял...ыыы стратег кагбэ :icon_mad:

в итоге ни че не получается .... одна суета :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в итоге ни че не получается .... одна суета :icon_mad:

Ну иногда отвлечся полезно бывает, а то денёк полетаю, а к вечеру голова совсем в нелетабельном состоянии... :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто имхо. КоД5 очень слабоват по звуку, это отмечали многие люди. Звук плоский, абсолютно пустой. Мне она этим тоже не приглянулась. По мне, КоД4 гораздо интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

афигеть... игрушко мной уже пройдена раз так 20 не меньше... а народ тока делится впечатлениями :icon_mad:

ИМХО чтобы там не говорили - классный продукт, особенно порадовал звук - просто сказка, хотя 4я часть все равно зацепила больше - факт. Кому кажется что звук не такой ка кнадо - постреляйте из винтовки в чистом поле сразу поймете что как раз так оно и есть. А вообще чтобы оуенивать звук нада для начала карточку хорошую иметь, которая в любой момент времени выдает 24х битный звучек и у которой на борту самый быстрый в мире звуковой процессор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и я увидел и не понял, времени уже пол года прошло, тут уже следующая на подходе должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот и я увидел и не понял, времени уже пол года прошло, тут уже следующая на подходе должна быть.

А какая разница, ведь не обсуждали еще...Можно ваще фалаут-2 тему создать :icon_mad: но зацепило, поэтому и создал.

По мне так это лучшая из всех частей жанра.

Код-4 не понравилась идея. Вплане: сепоратисты, спецназовцы, сас...Не за что воевать, полное га...но. Вот еслиб чечня(русские против чурок :mamba: ), поиграл бы с удовольствием, но все равно вторая мировая больше по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Чечню... делать не каждый согласится... там много чего, в общем лучше об этом не говорить, может лет через 20 и сделают и то сомневаюсь.

КОД4 по сути вымышленныая сюжетная линия, конечно исторические события КОД5 смотрятся и воспринимаются более адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще идея с натравливанием собак, помоему отличная идея :mamba:

вот былоб нехило, еслиб скрестили код-5 и ил-2 :biggrin: но скорее начнется третья мировая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

код4 и 5 безусловно в общем отличные игрушки но если расценивать как сетевые то я отдаю предпочтение код2

мне месяца хватило четвертой чтобы вернуться ко второй хотя и достиг больших результатов

во вторую и по сей день угараю, в ней хуже графика меньше наворотов(типа атака с воздуха и тд) но её динамика дает игроку в большей мере проявить себя и от его мастерства намного больше зависит чем в последующих частях

кто продолжительное время поиграл в код2 и сравнивал со следующими меня поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
код4 и 5 безусловно в общем отличные игрушки но если расценивать как сетевые то я отдаю предпочтение код2

мне месяца хватило четвертой чтобы вернуться ко второй хотя и достиг больших результатов

во вторую и по сей день угараю, в ней хуже графика меньше наворотов(типа атака с воздуха и тд) но её динамика дает игроку в большей мере проявить себя и от его мастерства намного больше зависит чем в последующих частях

кто продолжительное время поиграл в код2 и сравнивал со следующими меня поймут

Полностью согласен, и также отнесся к выходу 4-ой части(пошел обратно в код-2). Играл там приемущественно на серваках, где только винтовки.

В код-5 тоже есть такие серваки, но графика и эффекты пробивание, стен и т.д. попизже. Да и карты по-больше и по-красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне так 4-я часть Nr=1. Мотив второий мировой если "честно устал уже"(то есть задолбал). Озвучка как всегда на высоте. Вот только ответственному за фразы я бы дал по голове чем нибудь тяжелым и не резиновым за коверкование русского языка. Это же надо такой акцент изобтести (бла бла бла дебилы ) цитата: кидаю си фор-озночает - кидаю взрывчатку c-4.ИМХО то BF 2142- самая лучшая озвучка руского ( говорят правильно).

COD 5 считаю 100% клоном четвертой части. Хрень полнейшая. Будем надеятся что Modern warfare 2 порадует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
COD 5 считаю 100% клоном четвертой части. Хрень полнейшая. Будем надеятся что Modern warfare 2 порадует

Кагбе это сказать... Изначально все части КОДа были про вторую мировую, за исключением 4-ой. КОД-5 это продолжение серии, на движке четвертой. Конешно на вкус и цвет, но около- иракские и америкосские комфликты начинают вымораживать.

Видел пару роликов Модерн Варфаре-2, надеюсь только на новый интересный движок игры, но никак не на сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот в эту игру с удовольствием играю по сети :)))))ну очень нравится )))Ну это так мое ИМХО :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

во вторую и по сей день угараю, в ней хуже графика меньше наворотов(типа атака с воздуха и тд) но её динамика дает игроку в большей мере проявить себя и от его мастерства намного больше зависит чем в последующих частях

кто продолжительное время поиграл в код2 и сравнивал со следующими меня поймут

Все это есть и во втором КОД, меня в локалке крутится сервак там есть система званий, получаешь соотвествующее звание (естественно если много вражин навалишь) в резульате появляется возможность вызывать минометный или авиаудар.

Так же можно бежать как в КОД4, есть возможность тсавить мины и растяжки - растяжка классическая нужно 2 гранаты, очень удобно, для снайперов - заминировать вход и засесть в здании как тока услышишь БУХХ - значит просекли где ты и надо срочно валить, ну а фраг записывается в любом случае тому, кто ставил растяжку.

В принципе в сети таких серверов полно, нужто тока искать сервера с модами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
А я в КоД4 не могу по сети, пишет, что такой код диска уже используется. Что делать?? :cray:

Купить лицензию, или искать в инете ключег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все это есть и во втором КОД, меня в локалке крутится сервак там есть система званий, получаешь соотвествующее звание (естественно если много вражин навалишь) в резульате появляется возможность вызывать минометный или авиаудар.

Так же можно бежать как в КОД4, есть возможность тсавить мины и растяжки - растяжка классическая нужно 2 гранаты, очень удобно, для снайперов - заминировать вход и засесть в здании как тока услышишь БУХХ - значит просекли где ты и надо срочно валить, ну а фраг записывается в любом случае тому, кто ставил растяжку.

В принципе в сети таких серверов полно, нужто тока искать сервера с модами.

А зачем искать серваки, создавать для второй части моды с фишками из-4ой? Если можно нормально поиграть в 5-ую часть с более хорошей графикой и со всем этим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...