Перейти к содержанию

Странные полёты и глюки.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите трек....

Там все синие летают непойми как... Один выше стратосферы летает хвостом вперёд, другой боком, а ещё кто-то ваще летит внутри земли и моря.

Это чё такое???? :blink: :blink: Я просто окуел.....

Перед этим сервак ещё висануло на 15 секунд, затем пинг на красной отметке держался, а потом ваще меня безпричинно выкинуло....

:bu::ch::unsure::swoon: :swoon: :dntknw:

12945.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотрите трек....

Там все синие летают непойми как... Один выше стратосферы летает хвостом вперёд, другой боком, а ещё кто-то ваще летит внутри земли и моря.

Это чё такое???? :blink: :blink: Я просто окуел.....

Перед этим сервак ещё висануло на 15 секунд, затем пинг на красной отметке держался, а потом ваще меня безпричинно выкинуло....

:bu::ch::unsure::swoon: :swoon: :dntknw:

Это ты от сервака отвалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ты от сервака отвалился.

Как так? но на треке же видно, как другие непонятно как летают. И как понять отвалился? Я не вулчил, не матерился, по своим не стрелял, ничего плохого не делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Отвалился - отконнектился. Причина, скорее всего, в твоем прове.

угу, именно это я хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как так? но на треке же видно, как другие непонятно как летают. И как понять отвалился? Я не вулчил, не матерился, по своим не стрелял, ничего плохого не делал...

Походу у тебя связь заглючила, такое бывет... у некоторых даже черезчур часто :Hirvi-losiha: Другие тут совешенно не причём, да и ты тоже. Вообщем ты снова начал гнать на людей, не разобравшись в ситуации... :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Походу у тебя связь заглючила, такое бывет... у некоторых даже черезчур часто :Hirvi-losiha: Другие тут совешенно не причём, да и ты тоже. Вообщем ты снова начал гнать на людей, не разобравшись в ситуации... :Smile172:

Да не гоню я, просто увидел забавную картину, как все хвостом вперёд, в земле, на 40000м и т.п летают. И спросил, что это.

:Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня такое происходит по 3-4 раза за вечер

уже привык

как вижу что крафт у меня в прицеле начинает непонятные кульбиты вытворять и отрываться как реактивный знать уже все связь потеряна а уже потом красная шкала пинга начинает краснет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
у меня такое происходит по 3-4 раза за вечер

уже привык

как вижу что крафт у меня в прицеле начинает непонятные кульбиты вытворять и отрываться как реактивный знать уже все связь потеряна а уже потом красная шкала пинга начинает краснет

ADSL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

когда самоли задом наперед как ракета улетают вверих,или по земле едут с бешанной скоростью то это признак что либо тот человек потерял коннект, либо если таких самолей куча - то вы.. можно подождать секунд 15 маскимум и потом смела переконектиться,если не пропало. у меня такое бывало,когда у меня нестабильный инет был, по 3-5 секунд все так летали,но не расконективался,потом все налаживалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как так? но на треке же видно, как другие непонятно как летают. ...

Все верно - не пойми как летают другие, потому что данные об их перемещениях приходят на твою тачку с сервера, а сам ты продолжаешь летать в соответствии с ФМ из-за того, что здесь уже считает твой комп.

При этом для сервера (и всех остальных) колбасить подобным образом начало именно твой самолет.

Если в онлайне ты увидел как кто-то _один_ начал прикидываться НЛО - проблемы у него. Если все кроме тебя - у тебя.

Как, оказывается, уже сказали выше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
У меня кабельный инет, 1024 кб/с.

Прову сделать харакири. Либо во время игры что-то лезет в инет и нехило так оттуда что-то качает. Отруби обновление винды, как службу. Проверь что грузится в память и висит там, отскань на вирусы (тока не какой-нить бесплатной хренью, уж лучше KIS 2009 качни и активируй 30ти дневную тестовую версию), тока заметь многие вирусы грузятцо в память и выковырять их оттуда можно тока загрузившись с антивир диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прову сделать харакири. Либо во время игры что-то лезет в инет и нехило так оттуда что-то качает. Отруби обновление винды, как службу. Проверь что грузится в память и висит там, отскань на вирусы (тока не какой-нить бесплатной хренью, уж лучше KIS 2009 качни и активируй 30ти дневную тестовую версию), тока заметь многие вирусы грузятцо в память и выковырять их оттуда можно тока загрузившись с антивир диска.

Да всё нормально, единственный раз случилось, пока не повторялось... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сразу видно-человек в онлайне летает совсем не долго :rolleyes:

то что самолеты полетели вперед хвостом говорит о том, что у тебя прервалась связь и они в момент "разрыва" :icon_mad: кагбе продолжили лететь по инерции в ту сторону, в которую летели до "разрыва".(в одном предложении целых 2 разрыва, ээээ :Hirvi-losiha: )

когда долго красный пинг, лучше отключиться от сервака и заново зайти, а то у меня, например, часто это сопровождается автоматическим удалением с сервера и баном на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сразу видно-человек в онлайне летает совсем не долго :rolleyes:

то что самолеты полетели вперед хвостом говорит о том, что у тебя прервалась связь и они в момент "разрыва" :icon_mad: кагбе продолжили лететь по инерции в ту сторону, в которую летели до "разрыва".(в одном предложении целых 2 разрыва, ээээ :Hirvi-losiha: )

когда долго красный пинг, лучше отключиться от сервака и заново зайти, а то у меня, например, часто это сопровождается автоматическим удалением с сервера и баном на час.

Не долго - 3 месяца...

вообщем, ламер :icon_mad:

Спасибо, теперь так и буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз уж про связь говорим, хочу просить пардону.В последнее время у меня участились случаи "дисконнекта".С причинами разбираюсь.

Так что, если у кого из прицела я полетел хвостом вперед и в космос, то это не шланг вырван, а банальный дисконнект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз уж про связь говорим, хочу просить пардону.В последнее время у меня участились случаи "дисконнекта".С причинами разбираюсь.

Так что, если у кого из прицела я полетел хвостом вперед и в космос, то это не шланг вырван, а банальный дисконнект.

Гг, напомнил КВН про алфавит... Тока там не "банальный дисконнект", а слово на букву Д с картинкой- топор летящий за убегающим челом, означает "банальный дискомфорт" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Уважаемые господа. Может быть кто сталкивался или знает как лечится? Глюк заключается в следующем: во время полета, когда до конца карты ещё достаточно времени, вдруг выскакивает картинка как при смене карты, а на этой заставке как известно только одна кнопка " отсоединиться" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Просто это сервер вам ненавязчиво напоминает, что хватит игратцо, а надо лучше пойти воздухом подышать, жену/подругу потискать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конечно очень приятно, что сервер беспокоится о пилотах, просто последние месяца полтора пошли какие-то странные глюки. Причем не только у меня, такое ощущение, что на сервере завелись барабашки, предлагаю посмотреть вот это:

gluck0328.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати подобная хрень с обрывом связи не всегда по причине местных связистов.

У меня подобное частенько, да можно сказать и в основном, происходит на американских серверах.

Тут уже проблема в связи между континентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Вчера вечером на карте " Крым" где-то минут за 5 до конца карты пошли клоны почти у всех пилотов. На сервере было порядка сорока человек. Трек прикладываю.

Clons361.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...