Перейти к содержанию

Пропадают маркеры


Рекомендуемые сообщения

Ребята, столкнулся с проблемой - на фоне земли пропадают маркеры крафтов, и своих, и чужих. Где можно в натройках пофиксить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ребята, столкнулся с проблемой - на фоне земли пропадают маркеры крафтов, и своих, и чужих. Где можно в натройках пофиксить?

Точно не скажу, что именно нужно поменять, но менять нужно настройки видео... :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе! у меня всегда так было, думал так и надо)) на фоне земли самолет труднее идентифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел причину, по крайней мере у меня так, почему-то. Маркеры исчезают, когда подключаю DX, с OG все нормально.

А что ж так? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что DX? Машина OG не тянет? Если с производительностью нет проблем, то лучше именно OGL, потому что картинка Ила лучше в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А что DX? Машина OG не тянет?7 Если с производительностью нет проблем, то лучше именно OGL, потому что картинка Ила лучше в нем.

Тянет, но не так, как хотелось бы.

Скачай в самом низу conf_Il-2(default) и замени в папке с Ил-2 : http://spread-wings.ru/component/option,co...ite,2/start,10/

В этом конфиге OG подключен, у меня с ним все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скачай в самом низу conf_Il-2(default) и замени в папке с Ил-2 : http://spread-wings.ru/component/option,co...ite,2/start,10/

Оффтоп...

Андрюша, какой ты пиндатый "склад" устроил то, просто молодец, теперь бы его только всякими полезностями не забывать бы регулярно пополнять, например проверенными дровами для видео, на которых ФПС не проседает, или дровами, с которыми режим SLI(не сквад! :icon_mad: ) не глючит, дллками 4.09 крайних версий(я вот свои например потерял, а щас ил надо будет ставить на новую машину, а дллек то нет-это просто потеря потерь и подстава подстав), че еще-ааа-куски от конф ини с настройками графы под разные по мощности карты, настройки дрофф(ну, какую типа анизотропку выставлять, сглаживание, и прочие параметры-тоже под разные по мощности карты-люди возьмут, сделают у себя также как написано, сработает-ништяк, тяжело видюхе будет, возьмут кусок попроще), ну и все в таком духе, может моды визуальные и звуковые положить, в разных вариантах-для машинок посильнее и послабее, ну и типа того, а то по форуму заипешьсо искать, кстати, вот Тимспик дисплея там точна нет-а еще можно на этот склад перетащить файло из темы "файлы для настройки джоя и не только"+ фсякие фритреки, маппер для контроллерофф мджой 16 (не помню, как завеццо, дх твикер, штоль, ааааа-в джеппу его, фсе равно не фспомню название, а так люди с ума сходят)-вот, я скока сразу напридумывал фсего... :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сделайте подборку. Я выложу. Я не очень активно слежу за подобными вещами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого чё есть-кладите сюда, а Деда фсе соберет в авоську и ночью, по-тихому утащит к себе на склад... :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...