Перейти к содержанию

Проблема с чатом


Рекомендуемые сообщения

Переустановил Ил и получил такую проблему. В сетевой игре пишу в чат как обычно, но после нажатия Enter сообщение идет в общий канал...В общем игра не дает выбора общего канала, канала союзников или канала сервера. В чем может быть засада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Переустановил Ил и получил такую проблему. В сетевой игре пишу в чат как обычно, но после нажатия Enter сообщение идет в общий канал...В общем игра не дает выбора общего канала, канала союзников или канала сервера. В чем может быть засада?

в конфиге смотри. у меня было подобное.

проверь ветку [chat] и подкорректируй вручную. Возможно также дубли этой ветки в конфиге (пустые или некорректные)

[chat]

region=(dx=0.8642857,dy=0.15523809,x=0.0,y=0.0)

adr0=ALL

adr1=MY_ARMY

adr2=Server

ну и часто используемые команды руками можешь добавить по типу:

msg0=<warn

msg1=<timeleft

msg2=<map

msg3=<gunstat

msg4=<live

msg5=<vote

msg6=<targets

msg7=<teams

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну до такого бы я додумался)))) все-таки 7 лет в Иле...неее..в конфиге все прописано.

Это не банальный вопрос (типа почему у ишака шасси не убирается)...а реальная проблема, с которой я не сталкивался и не видел чтоб кто то об этом писал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну до такого бы я додумался)))) все-таки 7 лет в Иле...неее..в конфиге все прописано.

Это не банальный вопрос (типа почему у ишака шасси не убирается)...а реальная проблема, с которой я не сталкивался и не видел чтоб кто то об этом писал(((

А на дубли строку [chat] проверял?

У меня было так, что через пару-тройку веток затесалась [chat] с пустыми парметрами и ничего не работало, пока не удалил дубль.

Или как вариант взять новый конфиг у кого-нить. Дело полюбому в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dвзял ый конфиг, клонов нет...проблема не решена((( переустановка ила тоже не помогла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ваще дурка...при вводе текста с помощью основного Enter'a сообщение идет в общую комнату, принажатии enter'a на NumPade открывается окновыбора комнаты...срочно бросаю курить...(Масегу привет)...

P/S/ Деда ты тоже не любишь кошек?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
переустановка ила тоже не помогла((

А реестр чистил после сноса Ила? :icon_mad:

И потом пробовал на чистом конфиге или вставлял свой старый? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ваще дурка...при вводе текста с помощью основного Enter'a сообщение идет в общую комнату, принажатии enter'a на NumPade открывается окновыбора комнаты...срочно бросаю курить...(Масегу привет)...

P/S/ Деда ты тоже не любишь кошек?))

дык может банально у тебя с клавой жопа? типо при нажатии основного ентера генерится двойное нажатие оного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...