Перейти к содержанию

Дед на конкурс подался


Рекомендуемые сообщения

Наш DEDA на старости лет решил срубить бабла, и ввязался в конкурс видеоклипов. Поддержим старого - проголосуем за него! Клип "Несчастный день"

http://310.ru/category/19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Спасибо. Если не понравится-не голосуйте...Это старая работа. Просто валялась на диске с прежних времён... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Комарады ,мобыть для вас будет новостью , что вирпил DEDA есть профессиональный режиссёр , сиречь чел имеющий именно это образование и опыт работы , причём очень "работящий " опыт , и "настоящее" образование , в отличие от доморощеных "тарантино" и попсовых клипмейкеров.Посему ирония-иронией , но мастерство , как говориться , не пропьёшь.

А ирония судьбы всякая бывает , у меня одноклассник -стоматолог , ... швейным производством занимается , ..эт Рассея .

И потом , разве реализация собственных амбиций , идей , всегда насила "бабловый" оттенок , ну , мобыть толика тщеславия всегда есть , но донести своё мировозрение , идеи , или просто чем-то порадовать мир людской , есть плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"DEDA ты режиссер клипа ?.. или как.. введи в курса ". Да, был им когда-то. Теперь моя профессия ненужна. "Есть мнение, что театры народные вытеснят, наконец, театры профессиональные". Довожу до вашего сведения, что это уже случилось на телевидении. Нынче специальное образование и талант вещи вредные. Недаром устроители конкурса собирают работы с 1999 года... :Hirvi-los:

Эта работа смонтирована в обеденный перерыв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Комарады ,мобыть для вас будет новостью , что вирпил DEDA есть профессиональный режиссёр , сиречь чел имеющий именно это образование и опыт работы , причём очень "работящий " опыт , и "настоящее" образование , в отличие от доморощеных "тарантино" и попсовых клипмейкеров.Посему ирония-иронией , но мастерство , как говориться , не пропьёшь.

А ирония судьбы всякая бывает , у меня одноклассник -стоматолог , ... швейным производством занимается , ..эт Рассея .

И потом , разве реализация собственных амбиций , идей , всегда насила "бабловый" оттенок , ну , мобыть толика тщеславия всегда есть , но донести своё мировозрение , идеи , или просто чем-то порадовать мир людской , есть плохо ?

+1

даже, не так,

а вот так-так точнее...

+500

"DEDA ты режиссер клипа ?.. или как.. введи в курса ". Да, был им когда-то. Теперь моя профессия ненужна. "Есть мнение, что театры народные вытеснят, наконец, театры профессиональные". Довожу до вашего сведения, что это уже случилось на телевидении. Нынче специальное образование и талант вещи вредные. Недаром устроители конкурса собирают работы с 1999 года... :Hirvi-los:

Эта работа смонтирована в обеденный перерыв...

Андрюш, и это весьма прискорбно осознавать, ибо каждый должен занимаццо тем, чем он умеет, а у нас как всегда-бардак фф стране...

А может тебе фильму какую про(/для) вирпилофф снять или что-нить типа того-как ты думаешь, может прокатит-потенциальных "актерофф" то, вон-хоть отбавляй :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:ext_dont_ment: Да без проблем. К примеру: "Мы разделены огромной территорией, но Интернет и любовь к виртуальной авиации делают нас близкими друзьями" А вот вам решение док фильма, чтобы заложить драматургическую основу: снимайте и выкладывайте для меня пакет с видео из вашего города... К файлу коммент с фамилиями и описанием происходящего. Теоретически, если пришлют видео хотя бы из 3-5 городов, фильм состоится. Всё остальное я сниму сам... Конечно, легко это получиться у объединений вирпилов. К примеру, в Великом Новгороде, где я живу нас человек 15-ть. Мы встречаемся и т.д. Мне в этом смысле легко. Думаю, Алекс и Олег Медокс не откажутся участвовать. В целом - осуществимо без затрат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мы тоже в москве фстречаемсо..если не фсе,то во фсяком случае-"узким кругом ограниченных людей"...

к тому же у нас с падонком уже есть замечательное видео,где мы устроили с ним 10-минутное ралли на "волге" по полю,со скоростью порядка 100-110 км/ч...

можем дать-если Серега протифф не будет...

тока его в некоторых местах надо будет подредактировать, дабы ничего лишнего видно не было, да и звук убрать..он канечно прикольный,но уж очень дорога неровная была-посему,матюкофф дюже много...

да и ышо наснимаем, вон у нас фотографофф скока-надеюсь с рекордером то тоже справяццо, раз с камерой справляюццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я таки не понял: мы будем снимать кино? Неужели только в Великом Новгороде осталось верпильское объединение-клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...