Перейти к содержанию

ил и жёны


опрос про жён и мужей  

40 проголосовавших

  1. 1. как относится ваш(а) супруг(а) к вашему увлечению Илом?

    • ещё раз увидит за илом - развод и девичья фамилия
      3
    • "поворчать пока он летает - святое дело"
      9
    • "опять за свою леталку засел - ну и фиг с ним"
      17
    • никак - не знает ничего про ил
      0
    • "по бабам не шляется, с друзьми не бухает и то ладно"
      6
    • "дорогой - ты лети а я бомбы кидать буду"
      2
    • "как ты вираж закладываешь - чайник - дай покажу как надо"
      3


Рекомендуемые сообщения

давно хотел поинтересоваться, много ли среди нас семейных людей, и как реагируют наши вторые половины на ил.

начну пожалуй с себя. я женат 3 года и мну с женой повезло - она изначально знала мну как заядлого игромана, поэтому когда я подсел на ил - для неё это было очередной "ерундятиной" которой я увлёкся :) прошёл год, увлечение не прошло. вчера уговорил жену попробовать взлететь - гг, при том, что она казуальный казуал. а у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я хоть и не женатый, но проголосовал за пункт - "по бабам не шляется, ханку не жрет....и ладно" Я себе свою супругу так представляю. Посути жизнь состоит из компромисов......особенно семейная. Если не находить этих компромисов, то хз чем это может закончится в итоге. :)

ЗЫ. Вот выйдет БзБ, мона буит жен за зены сажать :icon_mad: ОМ обещал их по умолчанию. Вот и будет семейная игруха.

ЗЫЗЫ. У меня подруга например к этому относится спокойно, даже грозится попробовать как нибудь взлететь. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

А я хоть и ответил вторым пунктом, но правильне было бы сделать симбиоз из 2, 3, и про хань...

Как-то так. А вообще, Карамелька моя - самая лучшая. Вот будет у меня возможность, обязательно куплю ей джой. Она всех тут ещё сбивать будет! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помоему идеальная пара это когда "дорогой - ты лети а я бомбы кидать буду". Жаль тока мозг у них устроен по-другому. Хотя так тоже сойдет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хммм... я тоже 3 года женат.

Подходящего ответа в предложенных не нашел: потому как жена сама летать не любит, а любит смотреть как я кого нибудь сбиваю. Пытались полетать на Ил2 поштурмовать, но не особо удачно. Научилась взлетать и нормально садиться, дальше не пошло. Говорит что из зенитки бы я постреляла, а так - не интересно.

мой ответ: до 2 ночи: любимый, сбей кого-нибудь, а я тебе пока чаю сделаю с плюшками...

после 2х - спать-спать-спать!

так-то! :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я иногда теперь могу только на работе пзволить с полчасика полетать , а дома только посмотреть тихонько на ноутекак другие летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мимо шел , кх, стаж 21 год :ext_dont_ment: Где-то на форумах один мудрый чел написал , если между водкой- бабами-охотой-рыбалкой и другими чисто мужскими занятиями , выбирается комп с Илом , это почти идеальная семья , ну или как -то так .

Ну , когда стаж за эдак лет 7-10 первалить логика будет примерно такая ( женская ) , летает , не пристает с "глупостями " , ну и чудненько , а я в постельку , баиньки , баиньки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
хммм... я тоже 3 года женат.

Подходящего ответа в предложенных не нашел: потому как жена сама летать не любит, а любит смотреть как я кого нибудь сбиваю. Пытались полетать на Ил2 поштурмовать, но не особо удачно. Научилась взлетать и нормально садиться, дальше не пошло. Говорит что из зенитки бы я постреляла, а так - не интересно.

мой ответ: до 2 ночи: любимый, сбей кого-нибудь, а я тебе пока чаю сделаю с плюшками...

после 2х - спать-спать-спать!

так-то! :Smile172:

Это как в тестах :)))Подходящего(полного,нужного) ответа, нет.

Моя, К моим полётам относится спокойно, если они ей не мешают(БЫТ. и Т.Д.)

В Ил2 летаю года четыре(переодически).Все спать,я в полёт,чясов до трёх ночи. Или днём,пока младший спит.

Женат 10 лет .

Пока,не выгоняет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тож не женат, но подруга моя спокойно относится к полетам и моделизму )) Главное что не на наркоте, что не синячу и не скандалю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

понятно дело - придумать ответы, в которых любой нашёл бы нужный вариант - непосильная задача, я лишь обозначил направление. очень интересно все отписываются - я чесно говоря думал что последние 2 варианта будут по нолям - очень удивлён. насчёт "жена спать - я за рус" - у мну так же - похоже самый распространённый вариант - наше время ночь. одно плохо когда неделю по 4-5 часов спишь - какое то странное состояние наступает - усё пофиг :icon_mad:

ironman - у меня наверно стаж ещё маленький - ко мне жена с "глупостями" сама пристает :) кстати зачастую единственный способ оторвать меня от компа :Smile172:

З.Ы. LEONEED - классный вариант - завидую белой завистью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Женат 18 лет! :connie_caveman-1: И проблем с полётами практически нет. :friends: Хотя и бывают исключения, последнне время полёты начинаються с началом программы "Спокой ночи малыши", это как малой сядет смотреть. И единственная просьба жены: "Ты можешь летать потише!" :icon_mad: "А лучше отлючи свой ТС и ругайся про себя". А с началом полётов на Проэктах, пришлось перенастроить ТС и говорить почти шопотом! Жена говорит, что крики" Шесть" и "Захожу, атакую" ну и другие не очень ей понятные реплики достают больше чем ругань в "мясе"!!! :gun_chair:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня даже фАБ 5000 сбрасывала :na_metle:

А у меня разок завалила PADONKA :) Долго терпел, но ты сам напрасился :):na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:do: нелетаю..ужо месяца три апосля работы сразу домой..домашними делами заниматся....жона в панике...думаю через пол годика начать вЯзать или шить.. так что думаю скоро жОна сама летать будет вмест меня :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как дочка родилась, времени ниначто не хватает. в полночь падаю мертвый ни о каких полетах даже не думаю.(но хотелось бы) :connie_35:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...