Перейти к содержанию

Мотоциклистам


Рекомендуемые сообщения

я купил IXS_кий дождевик - в проливной дождь 2часа в дороге -сухой.Как лист.

А поподробнее можно? где это купить и скока примерно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А поподробнее можно? где это купить и скока примерно стоит?

стоит 3 килорубля, покупал в скутермаге на варшавке (анино). Штаны + куртка - закрывает все наглухо. Правда брал последний большой - я его поверх всего натягиваю. Учитывая твой рост -оставшиеся врядли налезут. Есть правда наши аналогичные за 1700р - вроде все размеры, говорят тож не плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос: чем бабский максискутер (при условиях поездок по городу и на дачу с грузом) хуже стоящего в 3 раза дороже малокубатурного моцика для подростков с непрошедшими прыщами да еще с отсутствием какого либо багажника?

Хуже хотя бы тем, Док, что я быстрее тебя до места (работа, дача) доберусь. Что касается дачи, мой заслуженный паек умещается в рюкзаке, ну и еще можно по мелочи положить.

зы. Что-то не встречал я подростков на родном и новом японском железе.

ззы. Про багажник более подробно, пожалуйста. Ответь, если не трудно, что с собой на дачу берешь? Сколько и чего влазит в багажник максискутера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хуже хотя бы тем, Док, что я быстрее тебя до места (работа, дача) доберусь. Что касается дачи, мой заслуженный паек умещается в рюкзаке, ну и еще можно по мелочи положить.

зы. Что-то не встречал я подростков на родном и новом японском железе.

ззы. Про багажник более подробно, пожалуйста. Ответь, если не трудно, что с собой на дачу берешь? Сколько и чего влазит в багажник максискутера?

я тебя уверяю -не доберешься. Разница по городу - макс 5 мин, по трассе больше, не незначительно - по нашим дорогам (ко мне на дачу) быстрее 110 -120 не поедешь. А 110 он едет легко. В багажник влазит 35 литров всяких вещей (в кг не знаю не взвешивал) под седлуху еще литров 20. Можно между ног поставить рюкзак (в начале и в конце дачного сезона так и делаю) - еще кг 50.

ЗЫ, в москве подростков на родном и новом японском железе (в частности на ниндзях -почемуто в основном зеленых) полно.

ЗЗЫ не вижу смысла за 50сс доплачивать 100т. рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭХ, сразу видно, не мотоциклист (во всяком случае не мотоциклист-романтик) :) Какие литры? Какие деньги? Мотоцикл - это железный конь, а скутер, пусть даже макси - это табуретка с колесами и рулем... :) Не, это не наш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЭХ, сразу видно, не мотоциклист (во всяком случае не мотоциклист-романтик) :) Какие литры? Какие деньги? Мотоцикл - это железный конь, а скутер, пусть даже макси - это табуретка с колесами и рулем... :) Не, это не наш выбор.

Андрей, если ты почитаешь мой пост №12 в этой теме -поймешь, что не прав. Просто в каморку в которой я его храню около подьезда влезает агрегат не более 200 см макс длины. Любой моцик длиннее. А изините ходить по 20мин на стоянку за ним -уж проще на метро на работу.

А для романтизму - я уже возрастом не вышел. Меня больше практика занимает. Вам, простите , шашечки или ехать? :icon_mad:

ЗЫ. Кстати кто нить знает продается ли какойнибудь современный аналог Honda CB1 (по посадке, кубатуре, минимуму пластика)?Есс-но только новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Кстати кто нить знает продается ли какойнибудь современный аналог Honda CB1 (по посадке, кубатуре, минимуму пластика)?Есс-но только новый.

Я буду ждать http://mclub.moy.su/news/2009-02-13-165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну во первых его нет в москве, во вторых стоить он будет в москве в районе десятки.В третьих -ну куда мне 800сс. 350-600 больше незачем. Но самое главное -он одноместный. И скорее всего тяжелый - кг гдето под 250-300.Да и "чёппероподобность" не нравится. Вот чтото близкое к сибихе яб взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Серега, ты издеваешся? Я с отечественной техникой завязал давно и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ява с коляской рулит, 6 мешков картошки возил и ехал на равне с жигулями :) Иномарок с колясками-то не бывает, я еще долго на нашенских задержусь по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но самое главное -он одноместный.

Док, а зачем тебе на наших подмосковных дорогах пассажир? Ты же не хочешь, я надеюсь, невольно убить дорогого тебе человека...

Если уж кого из семьи везти, то лучше, имхо, тошнить в пробке на четырех колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...