Перейти к содержанию

Продам NVIDIA 8800 GTS


Рекомендуемые сообщения

Продаю NVIDIA 8800 GTS,память 640 метров,прошита биосом от модели,которая стоит чуть дороже,типа разогнанный вариант(в итоге чуть завысились частоты).производитель -BFG.юзал около года,доволен как слон,просто купил у знакомого Радеон 4870 1 гиг,поэтому нвидию продаю.состояние идеальное,коробка и т.д. и т.п....хочу 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Продаю NVIDIA 8800 GTS,память 640 метров,прошита биосом от модели,которая стоит чуть дороже,типа разогнанный вариант(в итоге чуть завысились частоты).производитель -BFG.юзал около года,доволен как слон,просто купил у знакомого Радеон 4870 1 гиг,поэтому нвидию продаю.состояние идеальное,коробка и т.д. и т.п....хочу 4000р.

для справки:

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...&oper=76924::::

ASUS 9800GTX, 512 Мб,

5600rur

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Швальбе..такой аппарат как у тебя я на днях продал за 100 у.е (пилоту ROM1- человеку известному)))

твоя цена завышена...

а товарищу Леониду 9800-й не стоило приводить в сравнение..разница у них минимальна..разве что новая конечно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а товарищу Леониду 9800-й не стоило приводить в сравнение..разница у них минимальна..разве что новая конечно!!!

товарищ Леонид привел в сравнение именно новую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
причем тут 9800..ты бы еще модем привел в пример..или CD-ROM..

Потаму как вариант 9800+ выглядит предпочтительнее и по цене и по характеристикам.

Вот если бы у Тебя был 8800GTX, тогда еще можно очем то говорить.

У нас в "Кее" 8800GTX стоит 3990р. http://shop.key.ru/shop/goods/57498/ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предпочтительней по каким характеристикам? По более быстрой работе там, где нагрузки незначительны? Или по менее быстрой под серьезными нагрузками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предпочтительней по каким характеристикам? По более быстрой работе там, где нагрузки незначительны? Или по менее быстрой под серьезными нагрузками?

не пора ли сказать

"Рейтинг! Рейтинг - в студию!!!"

?

не будем голословны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у тебя сомнения есть? Если что, уточню, я говорил про 8800GTX.

З.Ы.: Да, перечитал тему, немного невпопад я написал)))) Имелось ввиду, что предпочтительней, чем 8800GTS... Тут конечно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал искать сравнительные характеристики и не нашел толком.

Знаю одно, что 9800GTX почти равна 8800 GTS.

Hо мы говорим о 9800GTX+, а она быстрее (почти как 8800GTX) и похолоднее.

Сегодня по моей ссылке товар уже отсутствует(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, все правильно, я же говорю, немножко не так понял предыдущий твой пост. Кстати, 9800GTX - это и есть 8800GTS (который с 512 мегами и процом G92), просто переименованный (как щас модно говорить - ребрендинг). А 8800GTS c 640 и 320 прилично слабее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...