Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нуль опять испаганили... Так что, жду патча как все 
Прав ты, Зед, как никогда  Испоганили нуль, хады  Скоро еще ограничение длины крыльев там поставят для полного счастья. Я не летаю там теперь, противно как-то, а такой сервак клевый пару месяцев назад был, а ща гавно какое-то.

Давайте по нулю тута постится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы тута (8) с владельцем нуля пообщались, там много исправлений сделано и еще на подходе.... Так, что я думаю счас нормализуется все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас это один из самых популярных серваков фулреальных,если не самый популярный.Да,красным там послаще,но иначе былобы не интересно синим!!! Кароче осуждать нуль по своим личным доводам не стоит,нул хорош таким каким есть,и так больше 30 человек за раз летают.Там ща РОССы летают скопом,так ещё интересней стало!!

П.С.

А если ктото ничего не может сделать,когда у красных приемущество,то в дохфайт пусть идёт,хотя и там у красных тоже приемущество!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =SW=Vorog

Да, всем Ноль хорош, но только тенденция к "реализму" в отношении Мк-шек, РС-ов и т.д не всегда подкрепляется должным уровнем реализма в игре. Будем посмотреть на изменения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а по поводу АДВ,так я скажу что будет:

Соберёмся мы,или вы,или ещё кто на АДВ,зарегимся,выдадут самоли и в бой,но не на долго,пока баранов не повстречаем,а там,ууууу... на АДВ только сквадом летать можно,и не мение 4х пилотов за вылет,а вы знаете что могут слётанные бараны в две пары сделать с нами не слётанными????Не надо забывать,что бараны не будут летать по 4,они по 10,12 пилотов легко наберут за вылет,а то и в 2 раза больше!! Разобьються на эшилоны высоты по четвёркам,и будем мы как лоси по лесу судорожно мататься в разны стороны.Вот и сведёться наша истребительная авиация к тому,как быстро мы будем от баранов бегать,а не будем бегать,так побьём все самоли,и будем всю войну на земле шурудить!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не хотел никого пугать,просто я с баранами встречался в небе,и поверьте,довыды мои обаснованные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =SW=Vorog

Может я неправ, но если бараны зададут там тон, то это будет хорошо, высокая планка, к которой надо стремиться, а не бегать от неё на Лигу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
Гость Гость_Tovarisch_Ko_*
Исправления это хорошо, главное, что бы в хорошую сторону они шли :)

А вы предлагайте настройки. Всякие ограничения сделаны для... ну например сохранения самолетов и сделаны примерно, допустим из моих личных ощущений не всегда возможно правильных или вообще чтобы заработало, в надежде на будущие подстройки. Например, закрытие для рядовых самолетов реализовано исключительно по просьбам команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо запретить красным ТС до 1942 года, т к рация на советских самолетах появилась не раннее этого времени (на истребителях) и отмеить дурацкое правило стратегических бомбардировок только наступающей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay
Надо запретить красным ТС до 1942 года, т к рация на советских самолетах появилась не раннее этого времени (на истребителях) и отмеить дурацкое правило стратегических бомбардировок только наступающей стороны

Штык, ТС ты не запретишь, потому хотя бы что ТС есть не только у нуля.

Я им уже это говорил, они сразу требуют, что бы мы говорили в эфире тока

по-немецки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да эт я по пьяни прикололся, а про стратебомберов я серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 1 month later...
 

Народ, что то осень наступила а мы все не летаем......

Чесно говоря меня это стало напрягать. Я практически не летаю с односквадниками, не считая Орка, + в последнее время Штыка.

Ну и где все?

Предлагаю собраться сегодня - завтра, для чего создать тему Расписание вылетов. Особенно важно правильно организовать - сами вылеты, для чего не грех либо вновь пришедшим на сервер ( в данном случае на Нуле) либо подождать находящихся в вылете, либо находящимся в воздухе сесть и взлтеть группой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я за! седни буду после 20-21 -го

ЗЫ Шаман там бывает ешо, плохо что не всегда он могет летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...