Перейти к содержанию

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ АДМИНЫ ?


Рекомендуемые сообщения

Каторый день нет ни одного админа на сервере! Беспредел растёт! На замечания не реагируют потому что всё безнаказанно!

Что думаете господа хорошие пилоты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каторый день нет ни одного админа на сервере! Беспредел растёт! На замечания не реагируют потому что всё безнаказанно!

Что думаете господа хорошие пилоты ?

Ден, я так понимаю, что на празники многие выехали за город по своим делам. Все ведь люди.

А так, я бывая на сервере постоянно кого то вижу. Но я ночью обычно, сам знаешь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Блин и правда дел много хочется и отдохнуть, хотя у меня лично причина уважительная сдох сигнал со спутнега нада лезть тарелку крутить, да все как-то лень :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин и правда дел много хочется и отдохнуть, хотя у меня лично причина уважительная сдох сигнал со спутнега нада лезть тарелку крутить, да все как-то лень :icon_mad:

Приделай электроприводы и управляй ими с какого-нибудь старого джоя :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Каторый день нет ни одного админа на сервере! Беспредел растёт! На замечания не реагируют потому что всё безнаказанно!

Что думаете господа хорошие пилоты ?

Я летать могу круглые сутки только не каждый день и вижу что в будни да и в праздники админы появляются, но чаще всего вечером а вот утром днем они на сервере редкость, если и заходят то не надолго. Днем по моему Леонид чаще всего встречается

Это понятно что днем дела работа и все такое но есть люди которые летают в основном только днём которым приходится терпеть беспредел и среди них есть оч ответственные люди которым можно было бы дать очень ограниченные полномочия (например только начисление варнов) таким я предлогаю сделать если это возможно всеми уважаемого Ратника

может еще кто знает подходящих дневных кандидатур предлагайте голосуйте может админы прислушаются и что нибудь придумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я помню-с админами вопрос уже давно решен и закрыт...

Ибо у семи нянек-дитя без глазу(с)

Или нет?

Саша, ау! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё понятно, но не о праздникахи выходных разговор, просто в последнее время действительно админов видеть стало намного РЕЖЕ.

Может конечно и с часовым поясом я с ними не совпадаю.

Акандидатура РАТНИКА мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вы хоть бы Ратника для начала спросили :-)

А вообще я кандидатуру Ратника поддерживаю всеми руками. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы хоть бы Ратника для начала спросили :-)

Одно - "но" только есть, летаю ток днём, и то пару - тройку часов. Могу конечно и ночью, но уже тяжеловато,

- "старость не радость"))) :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ночью много админов летает, даже если вы не видите знакомых ников, это не значит, что админов нет :rolleyes:

Я как-то летал днем в течение недели, в результате появилось стойкое желание не выходить в онлайн вообще, помогла исключительно реабилитация в виде пары недель полетов глубокой ночью. Так что я теперь днем стараюсь вообще не летать, даже если время свободное находится. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Одно - "но" только есть, летаю ток днём, и то пару - тройку часов. Могу конечно и ночью, но уже тяжеловато,

- "старость не радость"))) :Hirvi-losiha:

а нам как раз и нужен дневной дозор ночью хватает :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...