Перейти к содержанию

Не могу соединиться с сервером.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать, когда я пытаюсь присоединиться к серверу, ввожу 217.78.176.50:21000, пытается присоединиться и выдаёт (дословно): The communication with the remote host is lost. Rason: Connection lost. Я так понял, что сервер сббрасывает соединение. Но почему? :swoon: Ведь у меня 4.08m и скорость на безлимитке 250 кб/с. Ничего не понимаю. Подскажите, что делать. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подобные вопросы с завидной периодичностью возникают в форуме... Ещё раз предлагаю создать отдельную ветку в "Важных темах", где всё подробно, по пунктам, для новичков расписать все возможные проблемы, и способы их решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите, пожалуйста, что делать, когда я пытаюсь присоединиться к серверу, ввожу 217.78.176.50:21000, пытается присоединиться и выдаёт (дословно): The communication with the remote host is lost. Rason: Connection lost. Я так понял, что сервер сббрасывает соединение. Но почему? :swoon: Ведь у меня 4.08m и скорость на безлимитке 250 кб/с. Ничего не понимаю. Подскажите, что делать. Заранее благодарен.

читы выключи :rofl::grin:

на самом деле причин быть может много ищи ответы на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите, пожалуйста, что делать, когда я пытаюсь присоединиться к серверу, ввожу 217.78.176.50:21000, пытается присоединиться и выдаёт (дословно): The communication with the remote host is lost. Rason: Connection lost. Я так понял, что сервер сббрасывает соединение. Но почему? :swoon: Ведь у меня 4.08m и скорость на безлимитке 250 кб/с. Ничего не понимаю. Подскажите, что делать. Заранее благодарен.

Такие темы уже на раз подымались, поищи в поиске.

А если навскидку варианты:

1. Ник в игре - кириллица;

2. Путь к игре содержит русские буквы;

3. В настройках сети IP-адрес нужно выбрать внешний, а не локальный.

4. Установлены моды, не проходящие CRT2 на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скорее всего забанили на час (за мат, за вулч (на "плохих" самолетах), за ТК или ТА своих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АльтаВиста, я тебя прошу(кстати-я не первый)-убери плз часть юзербарофф-очень много графы-глаза рябит... :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

To All: Совет всем, если нечего сказать, то лучше просто помолчать.

Я конечно, понимаю, что такие вопросы задают с завидной периодичностью, но вспомните себя и впредь прошу воздержаться от подобных заявлений насчет читов и т.д. если нечего сказать по существу. Бан за флуд в ветках кроме флудохранилища и анегдотов еще никто не отменял.

To Alexander - 1 попробуйте проверить пункты, которые указал force, если не поможет почитайте здесь http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6567 здесь http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7576 (Пчелкин, кстати здесь вам помогли и без асяких язвительных замечаний) и здесь http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6747 наверняка ответ найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера переставили винду,поставили почти лицензию и тоже в начале не смог войти на сервер.Не пускало с такой же надписью,но вылечелось все отключением встроного фаербола(или как-то так называется)

Может тут тот же трабл? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера переставили винду,поставили почти лицензию и тоже в начале не смог войти на сервер.Не пускало с такой же надписью,но вылечелось все отключением встроного фаербола(или как-то так называется)

Может тут тот же трабл? :Hirvi-losiha:

Файерболл - это немного из другой области :cheburan:

Firewall (брэндмауэр)

Кстати, может и файер рубить соединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Firewall (брэндмауэр)

Кстати, может и файер рубить соединение.

Да.Опять перепутал название.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А могут забанить не за мат, а за крепкое :icon_rant::buba: , но не матерное словецо?

может забанить даже за безобидное слово "кораБЛЯ"

а за слово "грЕБАННАЯ"-точно схватишь часовой бан, причем банят то не админы, а командер-на нем есть специальный фильтр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...